Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 101

Тема: НЕ РУБИ С ПЛЕЧА

  1. #1
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию НЕ РУБИ С ПЛЕЧА

    Я вот после ругани в теме Виртуальная любовь-промучилась сутки... А её закрыли... но мучения остались.значит !- хотела бы публично извиниться перед ИРЭН и её другом.
    2-е хочу объяснить,почему.
    Долго думала ,весь день0 мне не давало покоя чувство,что что-то не так я сделала,наконец поняла,-я упустила главное-они же ДЕТИ!! ЕЩЁ дети,а мы ринулись судить-фальшь, не фальшь... Айвенго-то был прав,не надо так резко отзываться о том ,чего не знаешь....или забыл,а мы забыли,как сами били молодыми и наивными.конечно-грубить-неприемлимо,но всё же Я-то точно была не права-под впечатлением предыдущих споров ,я поддалась эмоциям,потому,что фальшь ,которая таки имела место быть-меня разозлила-представилась эдакая картина-юная ,красивая ,избалованная девочка томно,смотрит в небо и говорит о любви....и при этом грацозно отставив,чтобы видели все-ножку,искоса подглядывает-ну,как реакция? Я заинтересовала вас?.... и сразу,захотелось нарисовать другую картину-Ассоль на берегу моря смотрит вдаль и ждёт своего принца и ей всё равно-смотрят на неё или нет,вернее она об этом и не думает, и так мне стало больно за разницу в этих картинах...что я не обратила внимания , как молоды все участники этих компоциций...поэтому ,в очередной раз напомнила себе-не руби с плеча....это наш с мужем давний спор был.... он всегда говорил -"я делаю больно,но хирург тоже делает больно-режет по живому,что бы спасти человека,и ...человек кричит,...но...выздоравливае ."
    так мы и не переспорили друг друга...
    а вы что думаете?

  2. #2

    По умолчанию

    Извини, Лися, но мне кажется, что ты зря опять начала этот разговор. Я понимаю твой благородный порыв, но я боюсь, что выйдет почти по Виктору Степанычу, шоб он был нам здоров - ты хотела, как лучше, а получится... Дальше ты знаешь. Другими словами - мы опять погрязнем в разборках. Здесь же, я смотрю, малейшей искры достаточно. Ведь - только затихло всё...
    Будет хорошо, если я ошибусь.

  3. #3
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,830

    По умолчанию

    Давайте не будем заострять внимание на конкретной теме , а просто обсудим саму тему "Не руби с плеча", ведь часто такое бывает в нашей жизни ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #4
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pussy Посмотреть сообщение
    Извини, Лися, но мне кажется, что ты зря опять начала этот разговор. Я понимаю твой благородный порыв, но я боюсь, что выйдет почти по Виктору Степанычу, шоб он был нам здоров - ты хотела, как лучше, а получится... Дальше ты знаешь. Другими словами - мы опять погрязнем в разборках. Здесь же, я смотрю, малейшей искры достаточно. Ведь - только затихло всё...
    Будет хорошо, если я ошибусь.
    я не настаиваю,я сняла камень с души-мне полегчало,а тему можно и закрыть,вопрос -то не об этом случае,а вообще о извечной истине-что лучше-не судите ,да не судимы будете или всё же -на операционный стол?. впрочем,согласна,это будет повторение пройденного. и что теперь делать , как закрыть тему? и что делать в тех случаях ,когда тему закрыли,а тебе кажется,что не всё сказано,что надо всё же поставить точки над "и" ?? ПРИМЕЧАНИЕ-или я не знаю всего.или правила не совсем полные на форуме,и вообще-я уже говорила впечатление новичка-никакой реакции,что-тоже новую тему открывать??

  5. #5
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,830

    По умолчанию

    Лися ты открыла , очень интересную тему , вот будем ее обсуждать ...тему закрывают в тех случаях когда она себя исчерпала или по просьбе того , кто ее открывал ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #6
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию

    если интересно-хорошо,если нет-не настаивею,я ложной гордостью не страдаю,тем более,что всё правильно

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Баба Лися Посмотреть сообщение
    ...
    вопрос -то не об этом случае,а вообще о извечной истине-что лучше-не судите ,да не судимы будете или всё же -на операционный стол??
    ...
    Соглашусь с тобой. Операционный стол - он для крайних случаев.

  8. #8
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию

    извините,если кому не отвечу-пора на работу,но я - не прощаюсь!

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Баба Лися Посмотреть сообщение
    Я вот после ругани в теме Виртуальная любовь-промучилась сутки... А её закрыли... но мучения остались.значит !- хотела бы публично извиниться перед ИРЭН и её другом.
    2-е хочу объяснить,почему.
    Долго думала ,весь день0 мне не давало покоя чувство,что что-то не так я сделала,наконец поняла,-я упустила главное-они же ДЕТИ!! ЕЩЁ дети,а мы ринулись судить-фальшь, не фальшь... Айвенго-то был прав,не надо так резко отзываться о том ,чего не знаешь....или забыл,а мы забыли,как сами били молодыми и наивными.конечно-грубить-неприемлимо,но всё же Я-то точно была не права-под впечатлением предыдущих споров ,я поддалась эмоциям,потому,что фальшь ,которая таки имела место быть-меня разозлила-представилась эдакая картина-юная ,красивая ,избалованная девочка томно,смотрит в небо и говорит о любви....и при этом грацозно отставив,чтобы видели все-ножку,искоса подглядывает-ну,как реакция? Я заинтересовала вас?.... и сразу,захотелось нарисовать другую картину-Ассоль на берегу моря смотрит вдаль и ждёт своего принца и ей всё равно-смотрят на неё или нет,вернее она об этом и не думает, и так мне стало больно за разницу в этих картинах...что я не обратила внимания , как молоды все участники этих компоциций...поэтому ,в очередной раз напомнила себе-не руби с плеча....это наш с мужем давний спор был.... он всегда говорил -"я делаю больно,но хирург тоже делает больно-режет по живому,что бы спасти человека,и ...человек кричит,...но...выздоравливае ."
    так мы и не переспорили друг друга...
    а вы что думаете?
    Простите, Бабусь!
    А почему нет?
    разве не для того мы здесь "пасёмся", чтобы высказать своё иногда очень крайнее и резкое мнение?
    не для того ли нам дана отдушина в интеренете, чтобы иметь возможность прямо и откровенно сказать то, что думаем без оглядки на то, что не так поймут или ещё на какие последствия?
    Почему надо "не рубить", если иногда это самое правильное и честное решение на определённый момент.
    Я и сама грешна-всё больше предпочитаю почитывать и не влазить, хотя порой так хочется высказать своё "веское" мнение поповоду и без повода. А лень, не охота связываться, жалко обидеть и ещё миллион причин

  10. #10
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маркиза Посмотреть сообщение
    Простите, Бабусь!
    А почему нет?
    разве не для того мы здесь "пасёмся", чтобы высказать своё иногда очень крайнее и резкое мнение?
    не для того ли нам дана отдушина в интеренете, чтобы иметь возможность прямо и откровенно сказать то, что думаем без оглядки на то, что не так поймут или ещё на какие последствия?
    Почему надо "не рубить", если иногда это самое правильное и честное решение на определённый момент.
    Я и сама грешна-всё больше предпочитаю почитывать и не влазить, хотя порой так хочется высказать своё "веское" мнение поповоду и без повода. А лень, не охота связываться, жалко обидеть и ещё миллион причин
    да я сама знаю,что НАДО иногда,разум твердит-руби!-потом лучше будет.. а сердце-не спеши,ведь больно,можно найти дрогой способ...и вот всё время так разрываюсь,иногда послушаю разум или первый порыв-потом мучаюсь,всё порываюсь исправить,а уже поздно...и всё такое...счастливы те, которые не сомневаются,могут решительно сказать нет, а мне и нет-порой сказать трудно,всё время "пропускаю" через себя-а как тебе-было бы хорошо под топором или услышать нет,когда нужно-да?? И всю жизнь так-грызу себя,за редким исключением,когда уж и дурак сомневаться не будет...

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Не рубите с плеча ..
    от Белая Хризантема** в разделе Обо всём
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.05.2017, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+