Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 121 по 126 из 126

Тема: Почти ухожу.

  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чудик Посмотреть сообщение
    Так поставьте компы рядом и сидите, мы как правило так и делаем : оне за столом ,а я лёжа на диване ))
    Во первых, мой муж не сидит у компа, а во вторых у меня стационарный и сканер рядом и все прибамбасы , так я что, его наверх должна перетощить)))))) замучаюсь таскать))) Я вообще то от одной мысли перетащить комп на второй этаж пугаюсь, здесь столько проводов , только мужчины могут разобраться в этом. Вот теперь и к БОРИСУ можно поприставать))) он гений компьютерный! Хочешь я тебе любовные письма катать буду???
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  2. #122
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чудик Посмотреть сообщение
    Кому то наверное нравиццо
    Конечно, - есть..вот я поэтому и удивился, что так восприняли серьезно наши Дамы..

  3. #123
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    на деревне у....
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    Во первых, мой муж не сидит у компа, а во вторых у меня стационарный и сканер рядом и все прибамбасы , так я что, его наверх должна перетощить)))))) замучаюсь таскать))) Я вообще то от одной мысли перетащить комп на второй этаж пугаюсь, здесь столько проводов , только мужчины могут разобраться в этом. Вот теперь и к БОРИСУ можно поприставать))) он гений компьютерный! Хочешь я тебе любовные письма катать буду???
    Ну не наю...тогда твой муж с ноутом может спустиццо на твой этаж.Мы просто не любим быть не вместе...

  4. #124
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    Я вообще то от одной мысли перетащить комп на второй этаж пугаюсь, здесь столько проводов , только мужчины могут разобраться в этом. Вот теперь и к БОРИСУ можно поприставать))) он гений компьютерный! Хочешь я тебе любовные письма катать буду???

    Татка, скажи, и кто Тебе сказал такое, что я - комп.гений?!...Немного
    выше обычного пользователя потому, что закончил курсы в свое время..а с проводами - можно проще..говорю так, как и сказал мой учитель - не пытайтесь подключить провод. если он не идет..только и всего..по-моему - очень даже просто...А вот - любовные письма - Вэллком..Милости Просим!!..Все равно - ревновать пока меня никто не будет..ревновала уже недавно одна барышня - поначалу нравилось..а потом - надоело..к столбу меня ревновала... - отакот..

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris-Fed Посмотреть сообщение
    Татка, скажи, и кто Тебе сказал такое, что я - комп.гений?!...Немного
    выше обычного пользователя потому, что закончил курсы в свое время..а с проводами - можно проще..говорю так, как и сказал мой учитель - не пытайтесь подключить провод. если он не идет..только и всего..по-моему - очень даже просто...А вот - любовные письма - Вэллком..Милости Просим!!..Все равно - ревновать пока меня никто не будет..ревновала уже недавно одна барышня - поначалу нравилось..а потом - надоело..к столбу меня ревновала... - отакот..
    К столбу??? Это круто!!! наверное больная девочка?? Или ты ее очень хорошо любил по ночам???)))))))
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  6. #126
    Рыська* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    О блин, а мне говорили всякие гороскопы, что скорпион класный мужик??? опять пролет....
    А я читала в своем гороскопе, если вы влюбились в скорпиона, то одевайте белые тапочки и бегите от него далеко, далеко....Я дева.

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почти осень
    от мудрость в разделе Мы фотографируем
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 26.08.2022, 22:00
  2. Ухожу по-английски
    от крапива в разделе Обо всём
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.03.2007, 06:24
  3. Уходя, ухожу....
    от Iguana в разделе Помойка
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 21:29
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.11.2003, 18:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+