Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 126

Тема: Почти ухожу.

  1. #11
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    Зефир,я говорю своё мнение, а оно может разнится с твоим.Не находишь?
    P.S. мне очень понравилась цитата с www.bash.or.ru . Приведу её тут полностью: ..."Все больше убеждаюсь в том, что у нас путают понятия "свобода слова" и "срать в каментах"...
    К сожалению на нашем форуме это происходит зачастую...
    Последний раз редактировалось Penis*; 28.10.2007 в 22:52.

  2. #12
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чудик Посмотреть сообщение
    Оказываеться многим тут нравиться,когда их уговаривают...
    Когда я собираюсь откуда то уйти,то просто ухожу,без транспорантов.

    Прости Пожалуйста, Чудик, может быть это и так, но не все..и далеко не все так поступают. Например, ни Гену уговаривать не нужно - он решает сам..не потому, что любит это, а потому, что сам думает как ему будет лучше..я - тоже..не люблю никакой лести в свой адрес, ни лести, ни тем более оскорблений. Если кто-нибудь из форумчан либо приходит к нам, либо собирается покинуть нас, то он должен и поздороваться и попрощаться - это правило этикета и каждый интеллигентный человек именно так и поступает..

  3. #13
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Гена ещё к нам вернёцца, разве он сможет нормально существовать без Коралки?
    "Да" нет среди вариантов ответа...)))
    Ген, у тебя временное явление, пройдёт..
    "Почти не считается..." (ц)
    Лучше всё-таки не обижацца и надувать щёки, а сделать для себя определённые выводы....хлопание дверью не самый подходящий вариант.
    Последний раз редактировалось Корал*; 28.10.2007 в 23:25.

  4. #14
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зефир* Посмотреть сообщение
    Пенис, ты про что? Кто вынуждал и кто заставлял? Почитай старые темы, где есть высказывания Гены, не надо нам впаривать ни про выдержку, ни про то, что он никогого не оскорблял и не унижал.
    Зефир, неужели Гена оскорбил Тебя?! Я знаю о чем идет речь, поскольку вместе с Геной читал все темы, просто не регистрировался тогда на форуме, мне было интересно что здесь происходит и стоит-не стоит на нем регистрироваться...Теперь, что касается того злополучного поста - Гена, лично Тебя не обидел, а если он и задел христиан - конечно же не специально, и извинялся перед Тобой, и перед всеми...А то, что происходит у нас на форуме в последнее время - когда идет практически сплошная ругань на форуме - как это называется?! Когда никого кто не хочет слушать - не слушает, если человек говорит правду, а стараются его как можно сильнее затюкать...я не хочу сейчас называть ники, кто захочет - сам это поймет и может быть, сделает выводы...Знаешь, мне порой тоже - ой, как не хочеться сюда заходить..но захожу в надежде увидеть хоть какой-то мир, а не практически сплошную войну...

  5. #15
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чудик Посмотреть сообщение
    Оказываеться многим тут нравиться,когда их уговаривают...
    Когда я собираюсь откуда то уйти,то просто ухожу,без транспорантов.
    Согласна и неоднократно об этом говорила.
    Создаётся впечатление,что именно тот,кто уходить не хочет,начинает все эти спектакли для повышения "рейтинга" и проверки "ху из ху"....и насколько сильно его готовы поуговаривать.

    Ну к чему эти театральные прощания?
    Хочешь уходить?
    Уходи!
    Молча!

    Ей Б-гу!
    Ещё очень давно где-то прочла...что настоящий самоубийца никогда вслух не произнесёт,что хочет покончить с собой.
    Он это сделает тихо и первокласно,чтобы комар носу не подточил.
    А тот,кто хочет разыграть спектакль,будет на каждом углу слёзно канючить :"вот покончу с собой!"....а потом просто сделает всё тяп-ляп,будучи уверенным,что его точно спасут и уговорят больше так не делать,потому что ВСЕ ЕГО ЛЮБЯТ!!!

    Гена!
    Ты действительно дурак,если думаешь,что с уходом с форума ты решишь все проблемы.
    Впрочем,ты взрослый человек и я тебя уговаривать не буду.
    Извини...

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  6. #16
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,275

    По умолчанию

    Дамы и господа!
    Гена не ангел. Многие его высказывания просто ужасны. Но мне кажется, высказывания в духе: "Ну, и катись колбаской!" сейчас совершенно неуместны.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #17
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Пум, это не мы написали, заметь

  8. #18
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Бегство,это не выход и не решает проблем.
    Когда-то я тоже думала,что поменяю страну,город,квартиру,рабо у и всё будет как надо.
    Фигушки!
    Начинать нужно с себя....тогда и уходить не потребуется.
    Гена!
    Не дури!

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  9. #19
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльди Посмотреть сообщение
    Согласна и неоднократно об этом говорила.
    Создаётся впечатление,что именно тот,кто уходить не хочет,начинает все эти спектакли для повышения "рейтинга" и проверки "ху из ху"....и насколько сильно его готовы поуговаривать.

    Ну к чему эти театральные прощания?
    Хочешь уходить?
    Уходи!
    Молча!

    Ей Б-гу!
    Ещё очень давно где-то прочла...что настоящий самоубийца никогда вслух не произнесёт,что хочет покончить с собой.
    Он это сделает тихо и первокласно,чтобы комар носу не подточил.
    А тот,кто хочет разыграть спектакль,будет на каждом углу слёзно канючить :"вот покончу с собой!"....а потом просто сделает всё тяп-ляп,будучи уверенным,что его точно спасут и уговорят больше так не делать,потому что ВСЕ ЕГО ЛЮБЯТ!!!

    Гена!
    Ты действительно дурак,если думаешь,что с уходом с форума ты решишь все проблемы.
    Впрочем,ты взрослый человек и я тебя уговаривать не буду.
    Извини...
    а может человек не хочет все ещё самоубиваться,просто не может так больше,и не видит иного выхода,его терзают сомнения,и так как он "не хочет",он просит о помощи-помогите,разубедите меня! я не хочу погибать , но и ТАК больше не могу,и если можно попытаться помочь-жалко что ли?- тебя же не просят прыгать с крыши вместе,а просят убедить ,привести доводы,что этого делать не надо,это же не 100 рублей,почему,не сказать... те -кто сжигают себя на площади-хотят умирать-нет!! они хотят что-то изменить,спасти...разве не так? (психопаты,-не в счёт!)

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Баба Лися Посмотреть сообщение
    а может человек не хочет все ещё самоубиваться,просто не может так больше,и не видит иного выхода,его терзают сомнения,и так как он "не хочет",он просит о помощи-помогите,разубедите меня! я не хочу погибать , но и ТАК больше не могу,и если можно попытаться помочь-жалко что ли?- тебя же не просят прыгать с крыши вместе,а просят убедить ,привести доводы,что этого делать не надо,это же не 100 рублей,почему,не сказать... те -кто сжигают себя на площади-хотят умирать-нет!! они хотят что-то изменить,спасти...разве не так? (психопаты,-не в счёт!)
    Баба Лися, скажу откровенно, впервые соглашаюсь с твоим мнением!!!
    Истинный ЛЕСБИЯНЕЦ!!!

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почти осень
    от мудрость в разделе Мы фотографируем
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 26.08.2022, 22:00
  2. Ухожу по-английски
    от крапива в разделе Обо всём
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.03.2007, 06:24
  3. Уходя, ухожу....
    от Iguana в разделе Помойка
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 21:29
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.11.2003, 18:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+