Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: Кто кого кусал?

  1. #21
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    Ну, не знаю... Меня кусал шмель.За жопу. Было дело, я тогда работал с братишкой на фуре.Во время рейса завалился спать в кабине, а окна открытые были и он видимо через окно влетел и запутался в белье. Ну я и лег на него сверху... От неожиданности я чуть башкой крышу не пробил
    В свое время у меня дома жил енот. Мама с дачи передала.Охотники подстрелили его мать, а он остался. Ну я его и выхаживал. Обжился этот засранец и начал хозяйничать.Откроет клетку( а у него лапки очень похожи на человечьи) и ай-да шастать по квартире. Один раз пришел: кухня-поле боя! Борщь на плите стоял, так этот паразит искупался в нем и выпрыгнув начал шастать по кухне(дверь была закрыта, поэтому мне можно сказать повезло, что не по всей квартире) Всё в борще, занавески( а он по ним лазал и раскачивался) в борще, пол в борще... Ужас короче!
    Начинаю его искать, а он ,поросенок за шкаф забился, фырчит и не вылазиит. Я туда руку протянул, а он за палец и хватанул меня! Так и вытащил его -на своем пальце. Он прокусил палец полностью(зверь-то лесной, зубы острые) и повис просто на ногте.
    Кое-как запихал его в клетку. Вот такой случай был.
    А из собак-кошек... нет, не припомню. Собак много держал, но все меня очень любили и никогда не позволяли такую "роскошь",как укус!
    Комары, если появляются-только мои. САХАРОК рядом дрыхнет-ей по фигу, а я отбиваюсь от этих "мессершмидтов"

  2. #22
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от суги Посмотреть сообщение
    Когда мне было 8 лет,на летних каникулах я отдыхал у родителей отца в Кировоградской области.Мы с дедом спали на летней кухне там было более прохладно чем в доме,ночью я проснулся от резкой боли на правой руке,которая лежала у меня на груди,инсктинативно я дернулся и с меня соскочила большая жирная крыса при этом расцарапав мне когтями грудную клетку.Когда дед включил свет с моего среднего пальца обильна лилась кровь..
    Я бы сошла с ума....больше всего на свете я боюсь крыс...не мышей,а именно крыс.

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  3. #23
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    плохо что животные неумеют разговаривать, а то бы предупреждали, я будущая мама, отвали))))
    Татыч, кошки разговаривают....ага.предст вь себе, у них разные интонации, просто - слушать нужно..тема у нас еще была - о переводчике с кошачьего...Кошка моя иногда пыталась цапнуть, если не в духе была..а когда настроение появлялось - сама приходила ласкаться, забиралась под одеяло и урчала...

  4. #24
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльди Посмотреть сообщение
    Я бы сошла с ума....больше всего на свете я боюсь крыс...не мышей,а именно крыс.
    Фу, противные создания эти крысы!!

  5. По умолчанию

    kak to ia priehal ksvoei rodstvinnize pereno4evat zasel vprihozei odin styl stoit hotel sest obyv snia atam kot zdorovennii pysistii takoi ny ia ego prognal na sledys4ii den eta zarazina zlopamiatnaia kak 4ystvoval 4to yezzay tak on pered yhodod tak menia zarapnyl malo nepokazalos

  6. #26
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Меня никто не кусал, видно звери чувствуют, что я их не боюсь.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris-Fed Посмотреть сообщение
    Татыч, кошки разговаривают....ага.предст вь себе, у них разные интонации, просто - слушать нужно..тема у нас еще была - о переводчике с кошачьего...Кошка моя иногда пыталась цапнуть, если не в духе была..а когда настроение появлялось - сама приходила ласкаться, забиралась под одеяло и урчала...
    Я не настолько тонкий человек , чтобы понимать кошек, обратитесь по этому вопросу к МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКЕ. Она просто супер! Я прочла у нее про кошек и волосы дыбом встали . Какая же я отсталая. Но котенка хочю взять домой ДЛЯ мужниного здоровия и для собачки все же компания будет))))))))
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  8. #28

    По умолчанию

    Меня кусали несколько раз...первый раз наша кошка Ешка...я еще совсем маленькая была,в 1 классе...чего она на меня набросилась-не помню,может,достала я ее...родители говорили,что она диковатая была,а я не помню...но шрамы на руке до сих пор,хоть и слабо,но видны...пять точек от когтей...
    потом,в 5 классе,меня сильно погрыз наш боксер Атос...в принципе,я сама была виновата...его заперли на кухне ,я пошла открывать дверь,а он как-то не так понял-нервный был,прежние хозяева его били,и по-видимому,запирали...в общем,он повис у сеня на ногах...
    я страшно испугалась,закричала...пес перепугался,ну,и как такие собаки,мертвой хваткой вцепился в другую ногу-деду пришлось ножом ему челюсти разжимать...потом,когда я,уже перевязанная,лежала в кровати,а он ужу успокоился и,по-видимому,
    сообразил,что натворил,он пришел ко мне в комноту,лег на пол у кровати,и,поскуливая,лизал мне руки-извинялся...
    ну,а последний раз меня лет 8 назад искусал пес свекрови...ну,эта собака была совсем "без головы"...только меня слушался по-настоящему и мужа...на свекровь слабо реагировал-избаловала она его...а тут псу что-то не понравилось в поведении моего сына...
    Эрик шустрый был,шумный...ну,пес на него и бросился...хорошо,что я успела руку подставить...ну,в эту руку и вцепились...долго потом
    заживала...непрятная рваная рана была...
    Лохматая серая кошка
    Гуляла сама по себе...
    Лохматую серую кошку
    Навек приглашали к себе:
    Медведь,попугай и собака,
    Красавец олень и шакал...
    Лишь Кот свою серую лапу
    Лохматой не предлагал...
    ( цитата из бардовской песни )


  9. #29

    По умолчанию

    А меня сегодня мой маленький песик за сиську укусил ( правую) блин больно до сих пор. Он расшалился сильно, а я дунула ему в нос, он мгновенно среагировал и цапнул меня))))) Потом понял что что то не так и носился как бешеный по дому кругами и печально смотрел на меня, но подойти побоялся. А я от боли и обиды заперла его в домике и ушла вниз к компу. Не фик было дуть собачке в носик, он этого не любит и злится сильно
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  10. #30
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    Видимо сиськи у тебя большие,Татка,вот и хватанул за то,что ближе к нему!

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. У кого сколько?
    от Пyмяyx** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 268
    Последнее сообщение: 15.02.2024, 18:06
  2. Кто на кого похож?
    от *Шалунья* в разделе Обо всём
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 03.07.2020, 19:25
  3. Кого нам стесняться?
    от Пyмяyx** в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 02.11.2009, 03:16
  4. Кто кого?
    от Миссис Овсянка в разделе Кофейная
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.05.2008, 04:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+