Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Сахар вреден для здоровья!

  1. #11
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    Я диабетик, и точно знаю, что мне вредно все что содержит углеводы, картошку совсем не ем( только в исключительных случаях) уже года два не покупаю картофель вообще. Мед ем только как лекарство, всегда делаю такую смесь; 1 кг меда , 10 лимонов и 10 головок чеснока. ( не зубков , а именно головок), все это на миксере перемалываю, лимоны со шкуркой , но без косточек и потом едим по чайной ложке перед едой. Мой муж уже три года не болеет соплями всякими))))) Очень помогает справится с любой инфлюенцией..
    Заменители сахара , я сразу отмела , как только они появились, а недавно мне сын статью переслал, что они оказывается даже больше чем просто сахар. Вобщем углеводы считаю очень тщательно , всегда под рукой счетчик - табличка содержания углеводов. Я набираю углеводы , даже зелеными овощами, потому как везде присутствуют они))))) С фруктами почти завязала. Ем только ягоды и стараюсь только кислые . Этого вполне достаточно для полноценного питания. Конечно при этом ем всякие минералы и витамины типа , SELEN, Krom, Omega 3-5-9 в ней содержится Borago/Fisk/Linfro, Magnesium, Bio-Folin ,Q10 во наваяла))))
    Спасибо,тогда уже и наваяй счетчик-примерную таблицу углеводов,со мной-то всё в порядке,а вот муж подруги -совсем дошёл-похудел за 3-4 года до состояниа дистрофика,а теперь нарывы по ногам пошли,подозревали диабет,но его в больницу пойти не заставишь,сахаром не пользуется давно ,только заменители,а стало ащё хуже,постоянно есть хочет и не в коня корм,что делать с ним -ума не приложим

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Баба Лися Посмотреть сообщение
    Спасибо,тогда уже и наваяй счетчик-примерную таблицу углеводов,со мной-то всё в порядке,а вот муж подруги -совсем дошёл-похудел за 3-4 года до состояниа дистрофика,а теперь нарывы по ногам пошли,подозревали диабет,но его в больницу пойти не заставишь,сахаром не пользуется давно ,только заменители,а стало ащё хуже,постоянно есть хочет и не в коня корм,что делать с ним -ума не приложим
    Ему срочно к врачу надо, а таблицы эти можно найти на любом форуме здоровья , где женщины дружно худеют, но я конечно могу тебе ее перекопировать , только не сейчас , напомни мне еще , а то ща мой с работы привалит надо пообщаться все новости будет рассказывать))))))))
    ПЕНИС, мне разрешил ФАЛЕКС пить одну бутылочку пива или баночку и он был прав, потому как в ней всего 17 или 18 углеводов, значит одну можно, но я перехожу на красное вино, вычитала что в Каберне -Савиньон и в Пино Нуар наибольшая концентрация флавонидов, а углеводов в красном вине всего 5,75 ев 250 гр. ЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩа и врежем стакашек))))
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  3. #13
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    Вот это и правильно!
    Слушай,Тат, а сколько в водке углеводов? Пошукай там в своей табличке!

  4. #14
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию

    Спасибо Айболит(а),это не срочно,так для информации,а насчет других сайтов-я однолюбка,да и времени-тоже в обрез.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Penis* Посмотреть сообщение
    Вот это и правильно!
    Слушай,Тат, а сколько в водке углеводов? Пошукай там в своей табличке!
    ДЛЯ тебя , непременно найду просто у меня под рукой только табличка еды, значит продукты там всяческие)))) А вот спиртное только вино и пиво просто помню, так что я пойду на форум и посмотрю водочку тоже может и коньяк прихватить???))))))
    Ты что Баба Лиса, я тоже только сбда хожу, просто еще есть форум специально для толстушек , кто хочет слегка облегчить себе жизнь, вот там всю информацию и черпаю для себя и с большим удовольствием поделюсь с вами.
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  6. #16

    По умолчанию

    ПЕНИС, сбегала специально для тебя и узнала, что .....
    ВОДКА 40% 100гр. - 10
    Коньяк --------------- 10
    А вот ВИСКАРИК и ДЖИН 00 так что пейте наздоровье , но не увлекайтесь , потом закусывать захочется)))))))
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  7. По умолчанию

    Ей-богу,чепуху пишите,дорогие товарищи.Всё полезно.если в меру(и если нет диабета,и вес не зашкаливает).А уж от фруктов отказываться просто глупо.Кстати,моя дочка,прослышав про безуглеводную кремлёвскую диету,посидела без фруктов несколько месяцев;разбирались с проблемами пищеварения потом дольше.Ну,да она молодая,у неё организм восстанавливается;тем,кто постарше,можно потом и вообще не разобраться.
    Шоколад - антидепрессант.грейпфрут(к расный -
    ) великолепный антидепрессант,о яблоках и говорить не буду - о их пользе было известно ещё нашим прапрапрабабушкам,лимоны(п рокрученные в мясорубку, с сахаром) - я ещё ни разу больничный не брала в разгар самых мерзких гриппозных эпидемий,тут.правда,ещё заслуга водочки с перчиком.Доверять своему организму надо,хочется - надо съесть,просто вовремя остановиться.

  8. #18

    По умолчанию

    МАРИЕТА, не волноваться. Я не на КРЕМЛЕВКЕ сижу. Я сижу на АТКИНСЕ и на МОНАСТЫРСКОМ. Так что это не самое важное на ком ты сидишь, а как?? Надо все в меру , я тоже люблю фрукты, но когда поняла , что в том же банане , который срывают зеленым , чтобы доставить к нам и сохранить в божеском виде , просто ничего нет. Мне давно уже говорили люди , что надо питаться тем , что произрастает в вашей стране и местности где ты живешь. Кстати МИЛИ мне тоже об этомвещала еще очень давно! Молодец МИЛИ! Тебе % балов! Умничка!. так вот, для меня достаточно витаминов в ягодках. которые растут у меня на огороде экологически чистые , я туда никакой хрени не подмешиваю и они мне подходят для диабетического питания , потому как несладкие. еще я посадила кустики крыжовника . потому как люблю я эту ягодку и получила в этом же году урожый небольшой ! РАДА, до усра..и)))) Вобщем у вас своя правда, а у меня своя. Потом это глупо конкретно сесть на какую нибудь диету и после нее набрать в два раза больше. Я просто взяла за основу питания то что мне больше подходит и нанизываю на это , что то свое , что мне можно и что подходит для диабета. Я даже теперь солю капусту не с морковью, а просто с брусникой. Морковь сильно повышает мой сахар, а брусничка , как ни странно нет. Так это подходит мне , а другому возможно брусничка смерть??? Все индивидуально.Мне привезла приятельница хрен с Украины и я его выращиваю у себя)))
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Брак полезен для здоровья
    от zonder в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.06.2017, 19:19
  2. В прямом эфире - СаХаР
    от Весна в разделе Наша слава
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.03.2013, 12:46
  3. НЕ ПЬЯНСТВА РАДИ, А ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ...
    от volex в разделе Медицина и мы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.10.2010, 18:12
  4. И СМЕХА РАДИ И ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ :-)
    от Ellinorr в разделе Веселуха
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.06.2008, 21:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+