Результаты опроса: Могут ли НЕВЫСКАЗАННЫЕ мысли влиять на то, что происходит вокруг?

Голосовавшие
55. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, мысль материальна. Её энергия взаимодействиует с полями всех окружающих предметов, даже если человек сам ничего не делает.

    29 52.73%
  • Нет. Мысль может повлиять на окружающий мир только посредством слов или действий человека.

    13 23.64%
  • Сама по себе мысли не влияет на окружающий мир. Но Высший разум может уловить мысль человека и что-то сделать.

    7 12.73%
  • Другой вариант.

    3 5.45%
  • Затрудняюсь ответить

    3 5.45%
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 111920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 226

Тема: О материальности мысли

  1. #201
    Регистрация
    22.01.2019
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    1,491

    По умолчанию

    А что Вы скажете насчет снимков ауры?

  2. #202
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Оптический эффект.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #203

    По умолчанию

    Силу мысли я почувствовал, когда попала на этот форум. Это было так необычно и интересно! Это чувствовала в виде энергии. Это может чувствовать каждый человек. Просто надо прослушивать к себе. Объяснить словами трудно. Это надо чувствовать на себе!)))

  4. #204

    По умолчанию

    Аура видна бывает на снимках. Я увидела у себя на телефоне. В пасмурно погоду, видно было белое свечение вокруг моей головы. Энергетические сгустки так же видны на фото. Хотя простым глазом это не видно. Я видела на своих фотографиях на фестивалях.

  5. #205
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Незабудочка, всё это твои субъективные ощущения.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #206
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Льянта прислала. Ну, как можно верить в такую фигню!

    5 фраз-паразитов, отнимающих у человека удачу и благополучие

    31.07.2022

    Информацию о том, что мысли материальны, слышали буквально все. Даже несмотря на такие данные, в наших головах все ещё могут всплывать фразы, которые программируют на неудачи. Например, говорим себе, что после порции мороженного появятся бока, и не задумываемся, что программируем свой организм. Психологи говорят, что как минимум некоторые фразы стоит полностью исключить, чтобы сохранить благополучие и успех. Сегодня я расскажу о привычных выражениях, которые настолько укрепились в лексиконе, что мы уже не задумываемся об их первоначальном не очень позитивном обозначении
    “Ничего себе!”

    Только на первый взгляд кажется, что подобными фразами мы всего лишь говорим о крайней степени удивления. Стоит внимательнее послушать эти слова. На самом деле этим выражением мы по доброй воле отказываемся от много. По сути заявляем, что нам ничего не нужно. А после удивляемся, что удача начинает отворачиваться
    “Глаза бы мои не видели”

    Такими простыми и "безобидными" словами привыкли пользоваться люди старшего поколения, но иногда их можно услышать и от более молодых людей
    Уютный дом для всей семьи

    Реклама
    Строим надежные деревянные дома с 1997 года. 25 лет гарантии. Приглашаем оценить вживую.dom2000.ru










    Войди в подземелья18+

    Реклама
    Более 7000 уровней и сотни героев!vkplay.ru





    Счастливого хеллоуина!

    Реклама
    Сражайся в новых зловещих событиях, ограниченных по времени, и выигрывай жуткие награды!ru.warface.com
    12+













    На самом же деле они становятся магнитом для проблем со здоровьем. Любое, даже самое неприятное явление можно уметь воспринимать разумно и осмысленно. Если посмотреть с точки зрения суеверий или даже психологии, то подобными выражениями мы программируем собственный организм на проблемы со здоровьем
    “Нет денег”

    Рассуждая о финансовом благополучии, стоит проявлять бдительность и чувство меры. Финансовые потоки всегда связаны с энергетикой. Они всегда приходят к тем, кто готов ими обладать и распоряжаться, не боится и "не отказывается" по доброй воле. Достаточно громко и уверенно сказать, что денег нет, чтобы собственными руками закрыть перед ними дверь
    В психологии подобные фразы называются негативными установками. Веря в них, человек перестаёт действовать, стремиться к благополучию, что и приводит к реальным финансовым трудностям
    К такому же разряду выражений можно отнести "моя жизнь - каторга". Добровольно отказываемся от перемен в лучшую сторону и программируем себя на невезение и финансовый кризис
    “Как так?!”

    Ещё один тип эмоциональных восклицаний, который используем достаточно часто. Чаще всего произносим сочувствуя кому-то, узнавая о различных ЧП: бедствиях, преступлениях. Внимательнее вслушайтесь в эти строки. Сами подаём посыл о том, что желаем узнать, "как так случилось", почему произошла та или иная проблема
    Говоря эту фразу, мы будто выражаем любопытство, интерес. И есть большая вероятность того, что удовлетворить его придётся "на собственной шкуре". Почувствовать, узнать детальнее сможем только на личном примере. Для чего эти неприятности?
    Уютный дом для всей семьи
    Строим надежные деревянные дома с 1997 года. 25 лет гарантии. Приглашаем оценить вживую.

    Связаться
    dom2000.ru
    Реклама











    ООО"МЕДПЛАНТ" г. Москва проспект Волгоградский 42 корпус 5 ИНН 7718156134 КПП 772301001 ОГРН 1027739753953




    Укрепление потенции
    Erostone комплекс для усиления мужской силы

    Перейти
    alpgaudaci.xyz
    Реклама18+






    12+




    Счастливого хеллоуина!
    Сражайся в новых зловещих событиях, ограниченных по времени, и выигрывай жуткие награды!

    Играть
    ru.warface.com
    Реклама













    “Невозможно!”

    Такое слово смело можно ставить в один ряд с опасными выражениями по типу "у меня никогда не выйдет". Неуверенность в себе и своих силах, рамки и ограничения, которые используем сами, часто играют с нами злую шутку
    Употребляя такие слова, отказываемся от мечты, движущей силы стремлений победить новые вершины и раскрыть свои таланты, предназначение в жизни
    А ведь между тем, именно мечтатели, которых многие считали чудаковатыми, подарили миру самые важные и необходимые изобретения. В них тоже мало кто верил, приходилось проходить через проблемы, но они не сдались
    От пагубных и опасных слов, выражений избавиться достаточно непросто. Чтобы одолеть собственные привычки, необходимо очень осознанно подходить к собственной речи: вслушиваться, взвешивать каждое слово. Можно выписать ограничивающие фразы и напротив написать позитивные замены им
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #207
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,005

    По умолчанию

    Да, невысказанные мысли влияют на твой мир, на твою реальность. Каждая клетка нашего тела тут же откликается на нашу мысль и... запускается механизм оздоровления организма либо заболевания организма. Как известно, клетки тела обновляются каждые 7 дней. Если вы будете работать над своим мышлением (отпускать прошлое, обиды, чувство вины), то сможете прийти к хорошему здоровью и к успешной жизни. Связь мышления и тела доказана трудами и жизнью выдающегося психолога Луизы Хей (30 книг, огромное количество видеороликов, исцелила себя от рака, консультировала людей по всему миру, семинары).
    Любая мысль порождает реальность. Вчера у меня появилась температура, ломота в теле. Я сказала себе: "Ерунда. День-два - и я буду здорова!" Сегодня я проснулась АБСОЛЮТНО ЗДОРОВОЙ. Конечно, я использовала чеснок и антивирусные таблетки. Это - достижения нашей цивилизации. Любой дискомфорт в теле - "Ничего страшного. Завтра заживёт." Обратите внимание - наши поликлиники и больницы забиты больными людьми, огромный поток,нескончаемый. Все ищут спасения в волшебных лекарствах и в чудесных врача! Это всё замечательно: и лекарства, и врачи! Но... мы лечим СЛЕДСТВИЕ. А причина - в мозгу человека. Только ПОЗИТИВНОЕ мышление спасёт человечество! Только любовь к себе и к миру имеет значение! Мысль - это чудо! В моей жизни был случай, когда я стала здоровой за 2 дня! Елене Котовой врачи говорили, что ей осталось жить 3 месяца, но... она стала изучать психологию и... здорова, счастлива, помогает другим! Вы можете изменить свою жизнь за 2 минуты до смерти, если измените свои мысли! Мысль - ЭТО ЧУДО!

  8. #208
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Мысль может влиять (весьма ограниченно) на тело того, чья мысль.
    Но на тучи...
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #209
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,005

    По умолчанию

    Мысли влияют не только на тело того, чья мысль, но и на весь окружающий мир. Например, есть такое понятие, как эгрегор. Это мысли, желания, стремления, мечты, намерения, цели, действия определённой группы людей, определённого сообщества. Эгрегор - это энерго-информационное поле, находящееся в пространстве, во Вселенной. Например, оказываясь на нудистском пляже (в нудистской бане) я ВСЕГДА ощущаю чудесную энергию: радость, счастье, подъем жизненных сил, свободу. Трудно передать все мои чувства, одно скажу: я попадаю как будто в другую реальность. Всех нудистов объединяет главное: оптимизм, бунтарство, творческий подход к жизни. Самых интересных людей я встретила в нудистской среде. И у нас есть эгрегор - определённые мыслеформы и стиль жизни, которые присущи только нам - нудистам. Когда я попадаю в другую среду - моя жизнь затухает, скука и рутина. Всё, что нас объединяет - это наши мысли, наш эгрегор, наша жизнь, наше энерго-информационное поле. Я счастлива, когда общаюсь со своими друзьями-нудистами. Я думаю, что это эгрегор удачи, позитива, любви к жизни!

  10. #210
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,005

    По умолчанию

    Что значит, ничего не делает? Мысль - это интеллектуальная и речевая деятельность, это идеи, намерения, желания - и всё это в нашей голове. Затем мы воплощаем идеи в жизнь, то есть осуществляем в реальности наши задачи с помощью мышц тела, то есть передвигаем ножки и ручки, ДЕЙСТВУЕМ в физическом мире! А если лежать и только думать - это лишь иллюзии, а не жизнь! Первая формулировка в теме звучит неверно, провокационно. Мысль, тело, действие, реальность, окружающий мир - вот взаимосвязь!

Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 111920212223 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мои мысли - мои преступления
    от Пyмяyx** в разделе Наша проза
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 05.01.2024, 14:05
  2. Асимметричные мысли
    от Пyмяyx** в разделе Панорама
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.03.2019, 02:10
  3. Мысли вслух
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 623
    Последнее сообщение: 03.05.2017, 20:01
  4. Это целая Жизнь!
    от Белая Хризантема** в разделе Наша проза
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.08.2015, 13:59
  5. Мысли вслух.
    от Апрелька в разделе Мы
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 08.01.2014, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+