Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Типы любовников

  1. #1
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию Типы любовников

    Давайте обсудим виды любовников (не мужей и не сожителей!) Пожалуй, самый мой любимый тип, это:
    Эстет-похабник "Этот кадр – личность очень загадочная. Сразу понятно, что у него есть "внутренний космос"! При этом выделить его из толпы других умников можно по циничному чувству юмора. Он любит демонстрировать свое интеллектуальное превосходство, но делает это так тонко, что и не придерешься. Он никогда не перенапрягается на работе, но ему это прощается."
    По моим наблюдениям он и в постели такой же, неожиданный, циничный слегка, беЗкомплексный и немного озорной. Вполне вероятны взрывы смеха обоих любовников во время занятий сексом, неожиданные комментарии, да много чего. С таким любовником не бывает скучно, отношения легкие, без надрыва, секс редко бывает однообразным.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  2. #2

    По умолчанию

    Мне тоже нравятся цЫники. Другое дело, что, бывает, не всегда их юмор оказывается по зубам простым смертным, но уж в этом никто не виноват.
    В одном ты стопроцентно права - с ними НИКОГДА не бывает скучно.

  3. #3
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Тогда немного добавлю немного про этот тип. Ну очень я люблю этот тип.

    Прежде всего, он хочет, чтобы его завоевали. Максимум инициативы с его стороны – это постоянные подколы и попытки тебя смутить. В общем, если он тебя таким образом "достает", можешь приступать к действию. Помни: он эстет. Стильная одежда, ухоженный вид его очень привлекают. Флирт обязателен. Страсть тоже. А далее он предпочитает достаточно жесткий прессинг. В общем, позволяет себя любить.
    Что он может дать тебе?
    Игривый секс, при котором ты чувствуешь себя дико соблазнительной завоевательницей. К тому же ты увидишь, что этот саркастично настроенный тип на самом деле страшно к тебе привязан. Он довольно страстный, очень гибкий и обучаемый.
    Как его соблазнить? Вокруг него нужно наматывать круги, постепенно уменьшая радиус. При этом поддерживать все его циничные шутки аналогичными. Первое прикосновение, скорее всего, тоже придется инициировать тебе. Предложи ему сделать массаж. И не волнуйся, если он делает вид, что не понимает, к чему ты клонишь! Все он понял с самого начала – просто растягивает удовольствие.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  4. #4
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    Это из твоего личного опыта? Или просто надерганный текст из интернета?

  5. #5
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Классный тип, Зефиркин.... жаль, лично мне редко попадаются, но бывают очень похлжие на описанный тобой)))

    Ладно, я про тех, кто все же чаще)))

    «как бы мачо»…

    Ну этот тип – все сплошное «как бы»)))) Или я так действую на бедняжек – не знаю, но, почему-то, за как бы брутальностью быстро вылезает что-то мягкое, пушистое и. безусловно, очень ранимое и далекое от циничности.

    Какой он? Как правило яркий, уверенный в себе, ну работа/материальная составляющая – весь спектр, но, опять же, как правило – предпочитает работать поменьше/получать побольше, что-то креативное, или, в противоположность – что-то связанное с силовыми структурами, военные, как то так…

    Вот это «как бы» вылезает далеко не сразу, сначала как раз – зашибись, и даже у меня пару раз бывали иллюзии – неужели))) Ну мы же здесь только про секс, да? Так вот, в начале есть прекрасная иллюзия, что пользуют наконец меня, а не я)))

    Но, через очень короткое время – млин, все как всегда))) Этот тип мужиков в душе очень ранимый и влюбчивый, влюбчивый не по «мочовому», а по «серьезному»))))

    Ну и начинается – делай что хочешь, хоть ноги вытирай, только будь))) а это уже не для меня – какой же это циничный мачо?)))) какой на фиг секс, если УЖЕ не самец для меня?)))

    Лично я нарываюсь просто таки с завидной регулярностью, внешность обманчива, однака)))



  6. #6
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Penis* Посмотреть сообщение
    Это из твоего личного опыта? Или просто надерганный текст из интернета?
    И из личного тоже, здесь имеются и мои личные комментарии.
    Крупа, права, такие огромная редкость, но тем они и ценнее!
    Вспомнилось...
    Был один приятель, поэт, так его муза могла посетить в самый интимный момЭнт.... Он приостанавливался, не прерывая полностью процесс, записывал строчку и продолжал затем дальше.... Ну ржач же конкретный. А как орал..... приходилось подушку в рот запихивать. Ему.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зефир* Посмотреть сообщение
    Был один приятель, поэт, так его муза могла посетить в самый интимный момЭнт.... Он приостанавливался, не прерывая полностью процесс, записывал строчку и продолжал затем дальше.... Ну ржач же конкретный. А как орал..... приходилось подушку в рот запихивать. Ему.
    Муза могла бы и обождать...
    До чего они неделикатные создания, эти музы! Являются, когда им заблагорассудится, вламываются без стука... А уж до чего капризные и обидчивые - ужас просто!

  8. #8

    По умолчанию

    Циник-шалун с чувством юмора..Кого же мне это напоминает?

  9. #9
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Карл, мне тоже напоминает кого-то. Не подскажешь, кого?
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  10. #10
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Да нормально, Пусси, забавно даже
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Типы Женщин для Азазело
    от Azazelo в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.06.2014, 22:10
  2. Типы женщин-соблазнительниц.
    от Krupa в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 11.04.2014, 01:44
  3. Типы людей в сравнении
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.02.2014, 16:39
  4. Креветки по ночам убивают любовников-конкурентов
    от Пyмяyx** в разделе В мире животных
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 20:15
  5. типы оргазмов и возраст
    от очень хорошо в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.09.2007, 03:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+