Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Десятка лучших авто для города

  1. #21
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    Да-а-а...
    Строить будут (ТОЛЬКО БУДУТ! Недавно только коммиссия отзаседалась по строительству) В АДЛЕРСКОМ РАЙОНЕ! Это только ОДИН район большого Сочи из четырёх! Остальные районы будут только реконструировать.
    В принципе в гости я никого не зову! Сам буду на "острове конфедераций" пляжный сезон открывать в 2010 году
    Дороговизна... тут сложно поспорить: за три месяца местному населению нужно успеть заработать денег,чтобы их хватило на оставшиеся 9... Но найти жильё можно за любую цену.Это я могу с полной уверенностью сказать! Надо было отдыхать там,где я предлагал, а не ехать в центральный район.В глупости вините только себя и свои желания.
    А насчет обслуживания-спорный вопрос. Может мне просто везет, а может быть меня многие на побережье знают,но уровень сервиса меня лично устраивает! У каждого свои запросы в этой жизни... Не нравится тут-добро пожаловать на запад!

  2. #22
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Да не обижайся ты, я не хотела плохо сказать про Сочи, но согласись, когда по всему городу идет стройка, это не есть гут. В этом году ко мне в Нижний приезжала Провинциалка, так было мало приятного ходить по развороченной центральной улице, где реставрировали мостовую, а у вас не реконструкция отдельно взятой улицы, а почти всего города. То, что народ старается успеть заработать за лето на весь год, я это тоже прекрасно понимаю, это проблема всех куррортных городов, но цены явно завышены, увы, теперь людям есть возможность сравнивать. А дети мои тут ни при чем, когда я писала предыдущий постинг, я не вспоминала об их поездке.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  3. #23
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    7 маленьких серийных автомобилей, которые станут идеальным выбором для города




    04 апреля 2018

    Автомобили бывают очень разными. Некоторые из них намного меньше среднестатистического представителя рынка. Маленькие машины иногда и вовсе похожи на какие-то игрушки, но при всем при этом полны достоинств, которые в полной мере оценят жители густонаселенных городов. Поговорим же о самых интересных образцах.



    Достойное решение Toyota iQ.1. Mercedes SMART ForTwo




    Суперкомпактный Mercedes SMART ForTwo радует глаз.Cуперкомпактный автомобиль, который выпускается с 2004 года. Есть варианты с бензиновым двигателем мощностью 61 лошадиная сила, а также вариант с дизельным двигателем мощностью 41 лошадиная сила. Габариты автомобиля составляют 2700х1560х1540 мм. Вес – 730 кг. Максимальная скорость достигает 135 км/ч.
    2. Suzuki Twin




    Японец Suzuki Twin очень хорош.Японский компактный автомобиль с двигателем мощностью 44 л.с. Этого хватает для того, чтобы разогнать сего малыша до 120 км/ч. Весит машина 560 кг, а ее габариты составляют 2735х1475х1450 мм.
    3. Fiat Seicento




    Отличное авто Fiat Seicento почти не изменилось.За последние полтора десятка лет итальянец Fiat Seicento практически не изменился. Работает машина на 1.3-литровом двигателе мощностью 60 лошадиных сил. Габариты автомобиля составляют 3319х1508х1440 мм. Весит авто 730 кг, а его максимальная скорость может достигать 140 км/ч.
    4. Citroen C1




    Выглядит Citroen C1 мило.Французский Citroen C1 имеет габариты 3430х1630х1460 мм. Весит автомобиль не мало – 835 кг, однако при этом разгоняется до 157 км/ч. Делает он это благодаря 1.4-литрововму двигателю мощностью 68 лошадиных сил. Собирают Citroen C1 в Чехии с 2005 года.
    5. Chevrolet Spark




    Американец Chevrolet Spark заслуживающий внимания.Американец Chevrolet Spark – сравнительно недорогой и чрезвычайно удачный автомобиль в своем классе. Отличается хорошей управляемостью и скоростью до 160 км/ч. Габариты авто – 3595х1495х1500 мм. Весит машина 775 кг.
    6. Peugeot 107




    Отличный вариант в лице Peugeot 107.Вполне состоятельный «француз» Peugeot 107 легко конкурирует с описанным выше американцем. Возможно потому, что создавалась машина совместно с японцами. Ее габариты составляют 3430х1885х1470 мм. Весит авто 800 кг, а его максимальная скорость составляет параметр в 160 км/ч.
    7. Toyota iQ



    Достойное решение Toyota iQ.
    Нельзя не вспомнить и про японца Toyota iQ. Габариты этой машины составляют 2985х1680х1500 мм. Ездит она на литровом двигателе мощностью 68 лошадиных сил, который при массе в 845 кг разгоняет машинку до 170 км/ч.


  4. #24
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    На чем ездят москвичи: Автомобили, которые предпочитают жители столицы




    30 мая 2018

    Гостей столицы часто впечатляет московский автопарк. Тут тебе и Ferrari, и Maserati и другие очень премиальные и очень дорогие машины.
    Однако, все далеко не так однозначно.
    Аналитическое агентство выпустило ТОП-10 самых распространенных автомобилей в Москве и там нет не то, что Ferrari, там далеко не все позиции в рейтинге заняли иномарки.






    1. Ford Focus





    Самым распространенным автомобилем города Москва стал Ford Focus.


    Самым распространенным автомобилем города Москва стал Ford Focus. По столичным проспектам в сумме колесит около 89400 машин американской марки. И это неудивительно. Автомобиль обладает практически идеальным сочетанием потребительских качеств: при адекватной стоимости он предлагает покупателям высокий уровень качества, безопасности и надёжности. При этом Ford Focus отлично ведет себя на ходу даже по отечественным дорогам. Focus стабильно входит в десятку самых популярных машин в Европе и России. Что уж тут скажешь: «Хороший выбор, Москвичи!».



    2. Hyundai Solaris





    B последние годы Hyundai Solaris cтановится все популярнее.


    Долгое время Ford Focus был в недосягаемом отрыве от конкурентов. Однако, в последние годы ему плотно сел на хвост Hyundai Solaris. По Москве «бегает» около 84 900 «Солярисов». И это неудивительно. Solaris разрабатывался как бюджетный седан с высоким уровнем потребительских качеств. А затем его еще и специально адаптировали для России и даже начали производство на заводе в Санкт-Петербурге, чтобы избежать пошлины на ввоз. В последнем поколении Hyundai Solaris помимо невысокой цены, надежности и отличных моторов приобрел еще и переработанное шасси, что сделало его, пожалуй, одним из самых выгодных предложений на рынке.



    3. KIA Rio





    KIA Rio - родной брат Hyundai Solaris по концерну Hyundai-Kia.


    На третьем месте с результатом в 70 700 машин расположился родной брат Hyundai Solaris по концерну Hyundai-Kia – KIA Rio. По факту, эти машины отличаются между собой только внешним видом да названием. Тем не менее, вариант от KIA заметно менее популярен, чем его коллега по концерну.


    4. Skoda Octavia





    Skoda Octavia в последних поколениях предлагает технологичность, присущую всем машинам концерна VAG.


    «Ах, какой у нее багажник!» – нечто похожее часто можно услышать про Skoda Octavia. И вправду багажник там что надо. 590 литров объема в кузове лифтбек. Это значит, туда можно погрузить практически все, что может прийти в голову обычного человека и даже немного больше. Кроме огромного багажника Octavia предлагает отличную линейку надежных моторов. А в последних поколениях еще и технологичность, присущую всем машинам концерна VAG. Благодаря этому Octavia занимает четвертое место, с результатом в 68200 машин.



    5. LADA 2107





    58200 «семерок» все еще бороздят Московские улицы.


    Вот уж неожиданно! 58200 «семерок» все еще бороздят Московские улицы. И это в 2018 году. Разработанная аж в 1966 году машина под названием Fiat 124 после того, как превратилась в советские «Жигули» была несколько раз переработана и модернизирована. За это время LADA 2107 стала наверное самой популярной советской машиной. Сверхнадежная и сверхродная «классика» все еще остается очень популярной и занимает пятое место.



    6. LADA 2106





    Шестое место, занимает «Шестерка


    Шестое место занимает «Шестерка». Те же «Жигули», только на одно поколение старше «Семерки». В Москве их аж 58200 машин.



    7. LADA 2105





    «Жигули» доказывают свою популярность и занимают еще и седьмое место.


    «Жигули» доказывают свою популярность и занимают еще и седьмое место. LADA 2105 присутствует в количестве 52100 шт.



    8. LADA 2104





    Универсалов LADA 2104 насчитывается 50 500 шт.


    Восьмое место тоже за «Жигулями». Универсалов LADA 2104 насчитывается 50 500 шт.



    9. Volkswagen Polo





    Хэтчбек Volkswagen Polo – это стильный городской автомобиль для молодых людей.


    Сразу за представителями советского автопрома идет Volkswagen Polo. Огромную роль в этом играет специально разработанный для России Volkswagen Polo Sedan. Бюджетный седан с невысокой ценой, проверенными, надежными агрегатами и хорошей комплектацией. Отличный семейный автомобиль.
    В то же время европейский хэтчбек Volkswagen Polo – это стильный городской автомобиль для молодых людей. Эти две абсолютно разные вариации одной машины делают Polo очень популярным. Таких машин в Москве 50 400.



    10. Nissan X-Trail





    Японский кроссовер зарекомендовал себя как крайне надежный и неприхотливый семейный автомобиль.


    Закрывает список единственный в ТОПе паркетник. Японский кроссовер зарекомендовал себя как крайне надежный и неприхотливый семейный автомобиль, на котором можно и на рыбалку выбраться, и по сугробам зимой поездить, и на бровку перед супермаркетом взобраться. Nissan X-Trail выбрало 47 900 Москвичей.



    Источник

    ЧЕТЫРЕ КОЛЕСА




    Последний раз редактировалось Gulzhan**; 11.06.2018 в 11:19.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Конец света отложен до лучших времен
    от Волна в разделе Обо всём
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 01:33
  2. Ностальгическая рок -десятка
    от Iguana в разделе Музыкальный киоск
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 00:16
  3. Подборка лучших боянов за год!
    от Koroleva* в разделе Веселуха
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.06.2006, 19:52
  4. Авто и движение
    от zuch в разделе Отражение реальности
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 31.03.2005, 18:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+