Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 63

Тема: Когда ноют и канючат.......

  1. По умолчанию

    Ой, ребята, а я однажды вляпалась по самое, что называется, не могу...
    Как-то в гостях познакомили меня с одной семейной парой. Ребята интересные, изредка заходили ко мне в гости. Но наступило лето!!!
    Супруга уехала в отпуск на все лето. И однажды приходит ко мне в гости ее муж с другой барышней, пояснив, что это его невеста Жанна, а с супругой у них отношения разладились... Я как последняя идиотка на это купилась.
    Больше они ко мне не приходили, но где-то недельки через три, вечером, около 22 часов, открыв дверь звонившему, увидела на пороге эту самую Жанну!!!
    Она поплакалась мне в жилетку, пожалилась, что к нему из отпуска приехала жена и ОН ее попросил покинуть его семейный очаг...Кроме того, она живет в другом городе, здесь никого кроме меня не знает и ей некуда больше пойти...
    Ну, как вы думаете, могла я ей указать на дверь в такой ситуации???
    Конечно же предложила остаться хотя бы до утра.
    Вобщем дальше рассказывать долго и нудно, не буду. Подведу итог - она прожила у меня полтора месяца, за мой счет, даже не утруждая себя уборкой за время моего нахождения на работе. И каждый день мне говорила, что ищет работу, но пока безрезультатно. Меня со временем это не просто начало напрягать, но и раздражать неимоверно!!!
    Выгнать - почему-то язык не поворачивался, не смогла. Вобщем, пока не я нашла ей работу и общежитие - она жила у меня...
    Вот такой смешной жизненный урок я получила...

  2. По умолчанию

    Хризантемка, спасибо, нет, я не из плаксивых, но иногда, может раз в два-три года бывает...

  3. #13
    Holder Гость

    По умолчанию

    Таких людей, надо избегать...

  4. По умолчанию

    Конечно нада, кто же спорит, поэтому и Татику так сказала - беги, Татусь от них... Они хуже пиявок, те хоть, напившись крови сами отваливаются, а эти...

  5. #15
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,370

    По умолчанию

    Был я в гостях в одной семье (родители, дочка, и кажется, сын). Тут в Израиле. У них там поседился один англичанин. Откуда он взялася? Приезжала Мадонна. Он был в её группе. А отец семейства, о котором я рассказываю, работал на сколачивании помоста для выступления. Познакомились. Сцепились языками. Мужик пригласил англичанина в гости. Тот и остался. На тот момент, когда я познакомился с этой семьёй, англичанин жил в ней уже полгода. Не работал. Ел. Лазал в холодильник (помимо завтрака, обеда и ужина). Иврит не выучил, зато научился сносно объясняться по-русски. Вернусь с работы, расскажу, чем всё это кончилось.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #16
    Рыська* Гость

    По умолчанию

    Я давно не даю в долг(только родным), и на долго в гости (неделю- две) принимаю только самых близких родных или самых близких друзей. Жизнь научила.
    А в прошлом были случаи подобные из рассказанных...

  7. #17

    По умолчанию

    О блин, а я думала, что я одна такая дура))))))))
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  8. По умолчанию

    Тати, нет, не одна, есть еще и я!!!))) Слушай, а может на нас так климат влияет???)))

  9. #19

    По умолчанию

    Я в курсе ЛОРА))) на севере народ добрее! Спроси у ПЕНИСА, он знает,на севере работает!
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  10. По умолчанию

    Тати, я с тобою абсолютно согласна, но это обще признанное мнение. Я заметила это, поскольку дважды в год стараюсь выезжать, по пути следования встречаю много людей...

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Когда сказать?
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 12:45
  2. Что? Где? Когда?
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.02.2016, 21:10
  3. ГДЕ,С КЕМ,КОГДА и СКОКО?
    от kunilingussexy** в разделе Трах++
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.10.2003, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+