Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 131 по 140 из 140

Тема: Нужно ли мечтать?

  1. #131
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нурофен Посмотреть сообщение
    Спичка!
    Воздействуй на ваших политических лидеров чтобы прекратилась война!!!!!!!!
    Непременно!
    Только обеспечь мне их доступность ))

  2. По умолчанию

    Думаешь, была бы доступность, смогла бы повлиять?
    Лучше быть голым, чем подлым.

  3. #133
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычуня Посмотреть сообщение
    Думаешь, была бы доступность, смогла бы повлиять?
    Несомненно

  4. По умолчанию

    Был такой турецкий писатель Гюрпвнар. Он был уверен, что всё зло в мире - от непонимания. И достаточно объяснить злодею, что он творит зло, как он тут же станет добрым
    Лучше быть голым, чем подлым.

  5. #135
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычуня Посмотреть сообщение
    Был такой турецкий писатель Гюрпвнар. Он был уверен, что всё зло в мире - от непонимания. И достаточно объяснить злодею, что он творит зло, как он тут же станет добрым
    Честно скажу, что я не читала этого писателя.
    С детства я была уверена, что можно понять любого преступника.
    Я не думаю, что так просто поменять человека, если он родился злым. И все-таки, воздействовать на человека можно. При этом я не говорю о гипнозе, каких-либо подобных воздействиях на психику и поведение человека.
    Я скорее говорю о неком энергетическом воздействии, когда под влиянием общения можно воздействовать на понимание человека, и в итоге на его сознание. Это не получится одномоментно, сразу. Любой человек поддается влиянию, как хорошему, так и плохому. Неправда, что человек не меняется, с этим ничего не сделать. Человек меняется сам, в течение жизни, сама жизнь меняет человека, когда он сталкивается с тем, где нужно другое понимание жизни.
    Люди состоят в основном из воды, любая вода меняет свой состав и свойства. Поэтому воздействуя на другого человека, можно поменять его внутренний мир, взгляд на события и тд
    Последний раз редактировалось Спичка; 28.06.2023 в 19:44.

  6. #136
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Не смеюсь. Я мечтал о том же.
    Ты же создал это движение и у тебя очень много друзей, значит мечта исполнилась...

  7. #137
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    Честно скажу, что я не читала этого писателя.
    С детства я была уверена, что можно понять любого преступника.
    Я не думаю, что так просто поменять человека, если он родился злым. И все-таки, воздействовать на человека можно. При этом я не говорю о гипнозе, каких-либо подобных воздействиях на психику и поведение человека.
    Я скорее говорю о неком энергетическом воздействии, когда под влиянием общения можно воздействовать на понимание человека, и в итоге на его сознание. Это не получится одномоментно, сразу. Любой человек поддается влиянию, как хорошему, так и плохому. Неправда, что человек не меняется, с этим ничего не сделать. Человек меняется сам, в течение жизни, сама жизнь меняет человека, когда он сталкивается с тем, где нужно другое понимание жизни.
    Люди состоят в основном из воды, любая вода меняет свой состав и свойства. Поэтому воздействуя на другого человека, можно поменять его внутренний мир, взгляд на события и тд
    Если человек сам захочет поменять свой образ жизни,свое мышление и понимание.
    Раздавать направо и налево свою энергетику,это не есть хорошо.
    ​Заставить алкоголика бросить пить-никакие уговоры и разговоры не помогут,только самостоятельно он должен прийти к этому решению с небольшой помощью из вне ненавязчиво.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #138
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    А я мечтала быть великой. Не смейтесь. Именно так. Почему? Потому что видела себя и оценивала себя выше других, и это объективное мнение.
    Когда стала совсем взрослой, то поняла, что я сильная и умею воздействовать на людей. Чем? Не знаю. Словом, энергетикой, каким-то накопленным багажом знаний.
    Понимаю, что могу повести за собой.
    Значит я могу воздействовать на сознание, ум и действия людей.
    Твоя мечта исполнилась! Человек, который может воздействовать на сознание других - уже ВЕЛИК!!! Человек, работающий над собой, выполняет саму трудную работу на нашей планете.
    Ведь сознание человечества изменяется АВТОМАТИЧЕСКИ. Если только одна Спичка изменила своё мышление (работала над собой), соответственно и своё ПОВЕДЕНИЕ - автоматически
    изменяется сознание всех людей Земли. В этом и заключается понятие "вести за собой,
    "быть лидером". Чем больше человек меняет СЕБЯ - в лучшую сторону - тем больше другие люди изменяются тоже в лучшую сторону! Таким образом ты и становишься "ВЕЛИКОЙ".
    Твоё ВЕЛИЧИЕ в твоём духовном развитии. Когда умрём, мы НИЧЕГО не возьмём с собой в то,
    другое измерение, в другой план СОЗНАНИЯ, не возьмём ничего материального (машину,деньги, дачу,деньги, одежду, друзей). С нами останется только наше сознание.

    Бывают дни, когда опустишь руки,
    И нет ни слов, ни музыки, ни сил.
    В такие дни я был с собой в разлуке
    И никого помочь мне не просил.
    И я хотел уйти, куда попало,
    Закрыть свой дом и не найти ключа,
    Но верил я - не все ещё пропало,
    Пока не меркнет свет, пока горит свеча...

    Всё творческие люди становятся ВЕЛИКИМИ. С нами нет ни Пушкина, ни Лермонтова,
    ни Достоевского, ни Льва Толстого, ни Анны Герман, ни Цоя, ни Магомаева, ни
    ни Гайдая, но...мы прикасаемся к творчеству этих людей, мы смотрим, слушаем,
    поём,танцуем, читаем, радуемся, печалимся, мы живём вместе с этими людьми.
    Сознание этих знаменитостей живёт и будет жить, сколько бы лет ни прошло!

    Спорить ни с кем не буду.

    Бывает достаточно просто взгляда человека, чтобы жизнь изменилась в лучшую сторону.

    Если люди вас любят, а вы любите людей - считайте, что вы останетесь великими и знаменитыми...Рядом с некоторыми людьми хочется просто БЫТЬ, рядом с некоторыми людьми становишься СЧАСТЛИВЫМ... Вот в этом заключается ВЕЛИКОСТЬ!

  9. #139
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Я явно перегрелась, назвав себя великой, не то слово явно подобрала, сорри.
    Великими люди признаются другими людьми, многими людьми за заслуги, которые сделали жизнь других людей ярче, лучше.
    Запомнились слова Антонио в "Клеопатре": "Все царство - прах, величие жизни в любви".
    Именно доброта и любовь к людям, работа в этом направлении, часто саможертвенная, делают людей, на мой взгляд, великими. Как например Доктор Лиза.
    Или, например, признанные гении. Они не всегда обладали высокими душевными качествами, но благодаря своим творениям совершили прорыв, прогресс в какой-либо области, сделав жизнь людей легче.
    Последний раз редактировалось Спичка; 28.06.2023 в 22:07.

  10. #140
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    Непременно!
    Только обеспечь мне их доступность ))
    Я с ними договорюсь и сообщу тебе))
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужно ли потакать ?
    от Эльди в разделе Обо всём
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 19.09.2023, 13:55
  2. Нужно ли отказываться от комплексов?
    от Кураж* в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 20:29
  3. Нужно ли говорить?
    от genka-krokodil64* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.10.2011, 06:32
  4. Нужно ли это нам ?
    от Даниил в разделе Обо всём
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.02.2010, 02:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+