Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Прогресс и дети

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #18
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Falex Посмотреть сообщение
    Мячик права
    Меняется жизнь, меняется быт, для конкуренции в современном обществе нужны другие качества. Я очень сомневаюсь, что ответственность воспитывается стиркой и мытьем полов, это один из мифов педагогики, которая как известно наукой не является )))).
    На самом деле ответственность качество очень важное, можно сказать становой хребет личности и морали. Можно разные обязанности придумывать, подросток будет их выполнять по принуждению и так и не усвоить что главное не чистая посуда, а потребность заботится о близких. Наоборот, будет мечтаь уйти из дома где его достали бытовыми обязанностями в которых он не видит смысла.
    Качественные мужчины, как мне кажется, давно не интересуются тем, как женщина готовит и любит ли она быт. Их больше интересует сексуальность, характер, психологический комфорт, интересная жизнь, надежность. А вкусно пожрать всегда найти можно, стирает - машина, порядок домработница наведет, а пеленки сейчас одноразовые.
    В Израиле, правда, большая часть общества живет в традиционно-семейной системе ценностей и домашняя кулинария ценится высоко (в основном среди простых людей). При этом дома обставлены примитивно и безвкусно и ничему кроме рецептов супа мамаши научить дочек не могут.
    Ну, а про калькулятор... Все равно на определенном этапе мы все перестаем считать в уме. А способность "чувствовать" цифры - прикидывать, оценивать навскидку все равно приходит к тем, кто живет активной жизнью.
    Фалекс,вот ты знаешь,ты настолько правильный,что скучно становиться.У тебя все в жизни разложено по полочкам.Домработница приходит в пятницу. Жена,для сексуальных потребностей- 2 раза в неделю,и то,наверное,ты ей делаешь график -вторник,-четверг..Встреча с детьми- йом ришон.Поехать покушать- у тебя уже есть ресторан,который тебя устраивает. Попить вино- это уже другой изор..
    Я однажды имела несчастье жить 3 года с мароканцем.Так у него всё вот так и было разложено по полочкам. С одной стороны это -нормально. А с другой- ну такая скука! Я знаю,что в 10 вечера я съем вместе с ним артишоки,может быть какие-то фрукты,через полчаса буду заниматься с ним сексом. Причем,мое желание не учитывается. Если это йом шлиши,то я обязана,хочу я этого или нет,раздвинуть ноги...А если я хочу секса утром и начинаю к нему приставать,он мне говорит,что на утро у нас нет соглашения на секс. Нормально? А? А терпеть его храп каждую ночь?
    Он меня мог придавить во сне своей тушей в 90 кг,значит,это я должна терпеть?без соглашения??
    Последний раз редактировалось милисента**; 20.01.2008 в 12:33.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Среди нас есть индиго
    от Сладкая Конфетка* в разделе Верю - не верю
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 12.06.2023, 16:23
  2. Дети-дезертиры
    от Пyмяyx** в разделе Гражданин и закон
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 17:54
  3. дети и книги
    от мудрость в разделе Педсовет
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.04.2009, 13:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+