Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: Нестандартный секс или oт шлепков к порке

  1. #21
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Я никак себя не ассоциирую в этом контексте. Мой ник сочетается только с моим именнем. Я здесь потому и пишу, что есть возможность противостоять любому проявлению садо-мазо и боротся с этим злом. Ненавижулюбое унижение человека, даже с его согласия. Нет, Кинки, тут все попахивает извращением и унижением. Особенно призывы к этому. А таких животных примет любой зоопарк.

  2. #22

    По умолчанию

    не судите,да не судимы будете

  3. #23
    Рыська* Гость

    По умолчанию

    Кинки, просвятите пожалуста, что такое -флагелляция и еще спанкофобия?
    Я такая темная в этих терминах не взыщите

  4. #24
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    меня здесь больше нет
    Сообщений
    2,444

    По умолчанию

    А мне еще перверсия понравилась... Такое слово красивое

  5. #25
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    А я вообще ненавижу научные слова. Мне бы по-русски или по-матерному. Эти два языка лучше понимаю.

  6. #26

    По умолчанию

    Слушайте, уважаемый Крокодил Генка, не соблаговолите ли убраться из тематического раздела с вашими кучами совестного дерьма?

    Ваша ненависть здесь никого не интересует. Здесь пытаются общаться люди с одинаковыми взглядами на Мир. Вам охота их поливать помоями? Так отправляйтесь в тему о распитии мочи. Судя, по вашим высказываниям Вам там будет и приятно и вкусно.

  7. #27
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,691

    По умолчанию

    Гена , замечание , , ну зачем ты заходишь в тему , которая тебе заведомо не нравится ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #28

    По умолчанию

    разумеется просвящать никого не стану,я не Гуру.Да и обсудить этот вопрос хотела только с теми,кто понимает и разделяет.
    И если я ничегошеньки не смыслю в футболе,я не посещаю топики о нем.Это кстати.

  9. #29
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Petah Tikva, Israel
    Сообщений
    855

    По умолчанию

    Так давайте вернёмся к обсуждению топика и связаного с ним.
    Гена, ненависть, это слишком крайнее, жестокое чувство. Оставь его для других разделов. А ещё лучше для других форумов.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WhiteWolf** Посмотреть сообщение
    Так давайте вернёмся к обсуждению топика
    Аха)) Давайте!
    Говоря о порке,можно рассматривать кучу вариантов.
    В ванильном сексе,легкие шлепки по ягодицам,могут внести пикантное разнообразие,добавить остроты.Даже если вы далеки от Темы,осторожно это можно попробовать,и это не будет говорить о вашей извращенности,а скорей можно рассматривать как дополнительные варианты стимуляции.При условии, что партнёру это не приносит негативных эмоций.Ведь действительно, есть люди,которым даже косвенный намёк на насилие неприятен.Что ж...это не их вариант.
    Если же это Тематическая пара,то поставленные задачи,тоже могут быть очень разнообразными.БД-роллевая игра-и тут действие может быть вовсе не направлено на причинение боли.Интересна как раз имитация таковой.Фетишь,сюжет,антур ж.
    В ДС отношениях,главным является элемент наказания.И сама порка,как таковая,может и не нести удовольствия,да и не должна по определению(хотя...здесь часто большая доля лукавства).Цель здесь,психологическое воздействие,демонстрация власти и подчинения.
    Ну и непосредственно СМ отношения.Самые вкусные,на мой взгляд(имхо))).Тематики много спорят,бывает ли чистый СМ.Или он всегда к чему то приложен.На мой взгляд,флагалляция,настоль ко самодостаточна,что в ней можно выразить все имеющиеся у человека эмоции.Умелое,грамотное владение девайсом,сродни игре на рояле)) (не примите за пафос).А вкус разных девайсов,очень непохож и многогранен.И если нижнему довелось не только узнать сабспейс,но хотя бы увидеть его приближение,дорогу на него,думаю ничто другое уже не будет для него ярче.Вот с точки зрения Верхнего,судить не могу,но есть мнение,что в какой то момент,энергия становится общей,одной.И тогда двое людей чувствуют одно и тоже.Вобщем обратка))))
    И еще хочу заметить...WhiteWolf,Ваш пост,написан с точки зрения того,что нижняя роль,непременно принадлежит женщине.Может быть,это просто для упрощения изложения.Надеюсь Вы признаёте это право и за мужчиной.Да и о свитчах не стоит забывать.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. секс! секс! секс! (полная версия)
    от *Шалунья* в разделе Веселуха
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 18:10
  2. Беседы о порке
    от Пyмяyx** в разделе Нестандартное++
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 03.12.2014, 18:22
  3. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 11.04.2014, 17:26
  4. нестандартный секс - без прoникновения
    от Valdis в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 18:16
  5. Самый нестандартный тест
    от соната2** в разделе Тесты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.05.2011, 02:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+