Показано с 1 по 9 из 9

Тема: женский оргазм во время минета

  1. По умолчанию женский оргазм во время минета

    Вот мнение одной дамы из сети....интересно что думают об этом наши форумчане....Сегодня один мужчина рассказал, что у него была дама, которая от #минета кончала. Спорить не люблю, промолчала, но задумалась)) Слышала за свою жизнь многое, но о таких редких счастливицах мне неизвестно... ммм... ну, допустим... предположила, что она себе при этом помогала физическим образом. Если честно, думаю, что это байка мужчин, чтобы девушек склонить к минету. Есть мнения? Или реальный опыт? Не верю, что это возможно!
    Немой аквалангист понял по губам белой акулы что ему пиздец...

  2. #2
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,586

    По умолчанию

    Тоже засомневалась я чего то, правда если даме помогали внешние силы , то да )))
    Может быть комуто из наших форумчанок удалось испытать такое)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. По умолчанию

    Лично у меня в молодости была одна девушка, она реально кончала от минета, в этом нет сомнений. Больше подобных случаев не было.
    Немой аквалангист понял по губам белой акулы что ему пиздец...

  4. По умолчанию

    Нашёл в сети ответ одной дамы на этот вопрос....

    Я попробую описать ощущения. )
    Это впервые произошло наверное год назад. Я делала минет и была НАСТОЛЬКО перевозбуждена, что мышцы влагалища сжимались и сжимались. Начала кружиться голова и было такое ощущение эйфории от происходящего, что вдруг от горла пошёл мышечный спазм и охватил всё тело. Я едва успела сдавить плотно губами член мужчины, чтобы не сжать зубы. И кончила. Я не прикасалась к себе. Это не в горле было сконцентировано. Совсем нет. Это просто как даже не волна. А как в фильмах-сказках показывают, как человек каменеет от какой-нибудь Медузы-Горгоны. А это от горла во всём теле. Вот такое же. Все мышцы сжались одновременно. А мышцы влагалища как будто под давлением всех остальных мышц. И РАЗ. Будто вспыхнула. И сразу такое облегчение. И восторг.
    Это не похоже на оргазм вагинальный или клиторальный, или анальный. Это вообще другое ощущение. Оно похоже на вспышку. Из головы и во всё тело.
    Не знаю, какие ещё подобрать слова.
    Это было со мной несколько раз. Тут ведь главное «поймать». И потом всё легче и легче. Уже ловишь ощущение и понимаешь, какому именно моменту нужно отдаться целиком и полностью.
    Я всегда обожала минет. Но раньше такого не испытывала. Теперь получаю от минета ещё и это удовольствие )
    Последний раз редактировалось Brus; 08.09.2015 в 17:14.
    Немой аквалангист понял по губам белой акулы что ему пиздец...

  5. По умолчанию

    А вот что написал один парень.......Жене орал нравился всегда.
    Но, говорит, если чувствует ответную реакцию - стоны, движения, комментарии - то возбуждается до сноса крыши и оргазма.
    Собственно, она меня и взяла этим
    Когда при первом же сексе кончила от минета, упала на меня и её колотило, но член изо рта не выпустила
    Немой аквалангист понял по губам белой акулы что ему пиздец...

  6. #6
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brus Посмотреть сообщение
    А вот что написал один парень.......Жене орал нравился всегда.
    Но, говорит, если чувствует ответную реакцию - стоны, движения, комментарии - то возбуждается до сноса крыши и оргазма.
    Собственно, она меня и взяла этим
    Когда при первом же сексе кончила от минета, упала на меня и её колотило, но член изо рта не выпустила
    Чем дальше , тем интересней)))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #7

    По умолчанию

    Я могу кончить от минета...Но мне нужна ответная реакция мужчины, стоны, слова, слышать его дыхания, чувствовать его руки у себя на голове, но ни в коем случае не помогать мне...
    Вот тогда наступает очень сильное возбуждение и мыщцы сокращаются и вуаляя оргазм)))

  8. #8

    По умолчанию

    Я не могу сказать, что я кончаю от минета. Но если я не могу кончить, ну бывает никак не получается, а возбуждение уже зашкаливает. Я начинаю делать минет, подставившись под ласки рукой. Оргазм приходит быстро и стопроцентно, очень яркий и умопомрачительный. Член изо рта выпускаю, боюсь травмировать.
    Добро должно быть с кулаками!

  9. По умолчанию

    Спасибо за откровение девушки, думаю такие ощущения переживают только очень эмоциональные горячие женщины...
    Немой аквалангист понял по губам белой акулы что ему пиздец...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+