Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 270

Тема: Ток - шоу про ЭТО!!!

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Как ты решаешь проблемы?
    Ген, стараюсь решить очень быстро, к помощи посторонних лиц прибегаю очень редко, по крайней мере в Израиле мне ждать ее не от кого!!!
    Истинный ЛЕСБИЯНЕЦ!!!

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Баба Лися Посмотреть сообщение
    ты всегда такой жизнарадостный и доброжелательный?

    Грущу очень редко , да и зачем, с улыбкой жить гораздо легче и веселее!!! Каждый человек делает сам себе праздник!!!
    Последний раз редактировалось Эльф; 14.11.2007 в 14:20.
    Истинный ЛЕСБИЯНЕЦ!!!

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маркиза Посмотреть сообщение
    Во первых поздравляю с рождением дочери!
    И вдогонку вопросец.
    При наличии недельного ребёнка-как твоя супруга относится к отлучкам к компьютеру для общения на форуме?
    Абсолютно нормально так как отлучаюсь к компьютеру тогда когда спит, все дела домашние сделанны и есть свободная минутка!!!
    Истинный ЛЕСБИЯНЕЦ!!!

  4. #24

    По умолчанию

    Вы читаете, (смотрите) ток шоу ПРО-ЭТО с Эльфом на канале "ЛБК" пожалуйста не переключайтесь, мы продолжим после небольшой рекламной паузы!!!
    Истинный ЛЕСБИЯНЕЦ!!!

  5. #25

    По умолчанию

    Да, рекламная пауза длинной в сутки, даже Якубович бы позавидовал!!!
    Истинный ЛЕСБИЯНЕЦ!!!

  6. #26

    По умолчанию

    Эльф, какую музыку ты любишь слушать?

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айвенго Посмотреть сообщение
    Эльф, какую музыку ты любишь слушать?
    Очень люблю хороший "хаус" и "транс", а так по настроению, могу слушать все от Вивальди до Рамштайна!!! но есть и то что я просто не выношу, это РЭП и Хип-хоп
    Истинный ЛЕСБИЯНЕЦ!!!

  8. #28

    По умолчанию

    ЭЛЬФ, ты мне очень симпатичен! Мне кажется ты славный малый , а главное самостоятельный , что не каждому дано в твоем возрасте. Уважаю!
    Но у меня есть вопрос, когда тебе было 14 , а ей 13 лет , вы получили удовольствие?? Или она просто трепала твою письку как у тебя на аватарке и поэтому так сильна твоя память о ней , что ты сделал ИМЕННО такую аватарку))))))?????? Вопрос серьзный))) не смеяться)))
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    ЭЛЬФ, ты мне очень симпатичен! Мне кажется ты славный малый , а главное самостоятельный , что не каждому дано в твоем возрасте. Уважаю!
    Но у меня есть вопрос, когда тебе было 14 , а ей 13 лет , вы получили удовольствие?? Или она просто трепала твою письку как у тебя на аватарке и поэтому так сильна твоя память о ней , что ты сделал ИМЕННО такую аватарку))))))?????? Вопрос серьзный))) не смеяться)))

    Ок, как и обещал отвечать буду так, как все на самом деле было!!!
    Это было летом , я приехал в деревню к тетке на каникулы, друганы у меня там были моего возраста и сташе!!! Вот как то один из старших друзей решил помочь нам(мне и еще трем товарищам) лешиться девствености взял девченку тринадцати лет ( в свои 13 она под половиной колхоза уже была) и мы поехали кататься на мотоциклах. Заехали в поле, расстелили козлиные и бараньи шкуры которыми были накрыты сидушки от мотоциклов, девчушка легла и ждет нас..... В общем была проверка на "слабо" или нет, как оказалось мне и еще одному парню было не слабо а двое отказались, и поехали домой гуся за шею дергать. И как понимаешь удовольствие было не столь физическим, сколько моральным, ощущать себя не девственником. Вот так началась моя бурная половая жизнь!!!!
    Последний раз редактировалось Эльф; 16.11.2007 в 02:19.
    Истинный ЛЕСБИЯНЕЦ!!!

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
    Ок, как и обещал отвечать буду так, как все на самом деле было!!!
    Это было летом , я приехал в деревню к тетке на каникулы, друганы у меня там были моего возраста и сташе!!! Вот как то один из старших друзей решил помочь нам(мне и еще трем товарищам) лешиться девствености взял девченку тринадцати лет ( в свои 13 она под половиной колхоза уже была) и мы поехали кататься на мотоциклах. Заехали в поле, расстелили козлиные и бараньи шкуры которыми были накрыты сидушки от мотоциклов, девчушка легла и ждет нас..... В общем была проверка на "слабо" или нет, как оказалось мне и еще одному парню было не слабо а двое отказались, и поехали домой гуся за шею дергать. Вот так началась моя бурная половая жизнь!!!!
    Ну тады тебе блин повезло просто с девушкой))))) А вот моему спутнику по первости крупно не повезло, я первая у него и он)))))) Сколько дров наломали)))))))))) до сих пор стыдно вспоминать)))))
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+