Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 161

Тема: C Любовью,Эльди

  1. #101
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Привет всем!

    Отчитываюсь...
    Проработала я в SPA три дня...
    Было здорово....мне понравилось...Клиенты были довольны...выслушала много слов благодарности.
    Но!
    Я выяснила у "старожилов",что зарплата в SPA чаще всего оставляет желать лучшего....график тоже не стабильный....в пятницу и субботу - главные рабочие дни,а в другие вообще неизвестно,как работаешь....
    Кароче....я оттуда ушла.

    А в той фирме...я уже тоже отработала три дня...
    Работа с людьми...постоянное общение....Кроме всего прочего,я сама могу воспользоваться этим оборудованием,чтобы прочувствовать его на себе....Уже пробовала...и очень здорово!
    Единственное,что я ещё почти не преодолела,это произнасти речь на 40 мин. с микрофоном в руках...Очень страшно.
    Сегодня я впервые взяла микрофон и говорила аж 5 минут
    Сама не знаю,что я там наболтала,но начальница сказала,что мой голос хорошо звучит и что всё у меня получится...
    Надеюсь.
    Спасибо вам за поддержку!

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  2. #102
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльди Посмотреть сообщение
    ...Проработала я в SPA три дня...
    Было здорово....мне понравилось...Клиенты были довольны...выслушала много слов благодарности.
    Но!
    Я выяснила у "старожилов",что зарплата в SPA чаще всего оставляет желать лучшего....график тоже не стабильный....в пятницу и субботу - главные рабочие дни,а в другие вообще неизвестно,как работаешь....
    Кароче....я оттуда ушла.
    Эльди,3 дня работы- это совсем ничего.
    Выслушать кучу комплиментов-это одно,а вот,чтобы они к тебе все вернулись- это совсем другое.Сама знаешь,нужно не менее полгода,чтобы наработать себе клиентуру,которая хотя-бы минимально смогла тебе обеспечить какое-то мало-мальское существование.
    Да и у тебя сейчас такое положение,что не время "насиживать" клиентуру. Муж,как я поняла,временно не работает,так что вся тяжесть существования твоей семьи ложится на твои маленькие и хрупкие плечики.
    Когда он найдет себе более-менее приличную работу,вот тогда ты со спокойной душой сможешь засесть в своем любимом SPA и зарабатывать только на массажах.
    Я тут где-то месяц назад заскочила по очень заманчивому объявлению в газете в одну массажную клинику.Сделала там,ну,может быть 10-12 массажей. Меня не устроили часы работы. Переговорив с хозяйкой на эту тему,она не сделала мне скидки,я оттуда ушла.
    Сейчас хозяйка мне звонит,очень просит,чтобы я к ней вернулась на любых моих условиях. Те клиенты ей истерику закатили- дайте нам только эту массажистку.Скажу по-секрету,я во всех случаях где-то что-то не доделала именно с тем расчетом,что первое время у них будет огромное улучшение,а то,что я не доделала,всё равно даст о себе знать, и они всё равно все ко мне вернутся.
    Вот это - возврат клиентов,вот это я понимаю!Да еще и в течение месяца! Я,честно говоря,расчитывала на более поздний срок.
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 05.12.2007 в 10:56.

  3. #103
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Эльди,а вот честно говоря,не обижайся,я от одного юзера слышала очень нелицеприятную вещь в твой адрес.
    Каждый твой пост- это флуд,а флуд должен наказываться.
    В любой теме,в любом своем посте ты обязательно напишешь о том,что ты-хорошая массажистка,что ты не можешь жить без своего мужа,что у тебя идеальная семья и т.д.
    Я не обращала внимания первое время на это,но ведь получается именно так. В любом твоем посте обязательно присутствует эта информация.
    Я не испытывала твоих рук на своей спине,и не могу судить,насколько ты профессиональная массажистка.
    Может быть,стОит быть чуть-чуть поскромнее?
    Лично я на форуме не нуждаюсь в рекламе своих массажей. Все ломятся ко мне в скайп и просят,причем,срочно,продо жения того,что я делаю на смепках.
    Зачем тебе такая самореклама?
    Эльди,не обижайся,пожалуйста,это мнение юзеров,только и всего..
    Тебе даже Дым подтвердит,что я не нуждаюсь в саморекламе.
    Последний раз редактировалось милисента**; 05.12.2007 в 04:26.

  4. #104
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,536

    По умолчанию

    Да, есть такое дело. Любит Эльди себя похвалить.
    Но, Мили, это-то как раз её тема. Тут можно

    Сразу и к Эльди вопрос:
    Ты знаешь о такой своей черте, или прочла это сейчас впервые?

    Не обижайся, всё равно мы тебя любим
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. По умолчанию

    Эльдичка,умничка,себя надо любить и уважать,не слушай никого!Верь в себя и свои силы!

  6. #106
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,850

    По умолчанию

    Эльди , спасибо тебе за то , что ты делишься с нами своими мыслями , с своей радостью и своими трудностями, ты умница и у тебя все получится .Ты ведь целеустремленный человек , да?
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. По умолчанию

    Эльди, рад за тебя! Лиха беда начало! Эти первые твои 5 минут стОят дорогого! Ты уже преодолела себя тем, что смогла привлечь внимание других к своему голосу, пусть даже и на такое коротенькое время.Конечно, поначалу будет трудно, но ты не сдавайся.Вспомни русские пословицы на эту темуУспехов тебе на новом поприще!
    все проходит...

  8. По умолчанию

    Милли,да пусть она хвалит себя и мужа,человеку приятно что все восхищаются.Вот если бы она ныла и говорила какая жизнь говно,тогда другое дело..А так приятно почитать что у кого то полный порядок.
    Все что ни делается в жизни-к лучшему!

  9. По умолчанию

    Цитата Сообщение от CAXAPOK* Посмотреть сообщение
    Милли,да пусть она хвалит себя и мужа,человеку приятно что все восхищаются.Вот если бы она ныла и говорила какая жизнь говно,тогда другое дело..А так приятно почитать что у кого то полный порядок.
    Полностью согласна с тобой, Сахарок. Видимо этому одному юЗВЕРю очень завидно, что у кого-то все хорошо...

    пы.сы. Лучше бы ты Борису-Феде написала такой пост насчет его НЫТЬЯ и мусей-пусей, а то тошнит конкретно...

  10. #110
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    кто-то ,не помню кто,сказал такие слова "завидовать надо молча"

Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Секс с любовью и без
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 267
    Последнее сообщение: 03.05.2023, 17:05
  2. С днем рождения, Эльди!
    от *Шалунья* в разделе Праздники, поздравления, памятные даты
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 01:49
  3. Эльди фотографирует.
    от Эльди в разделе Мы фотографируем
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 26.05.2008, 00:03
  4. Из России - с любовью 2007
    от Айвенго в разделе Обо всём
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 20.05.2007, 06:46
  5. Эльди
    от Эльди в разделе Мы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 19.01.2007, 18:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+