Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: Женский оргазм и состояние души

  1. #11
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    на деревне у....
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WhiteWolf** Посмотреть сообщение
    мужичонке - какое пренебрежительное отношение. как же в нём всё остальное может соответствовать?
    Сочувствую людям ,которым недоступны яркие чувства и минимальное уважение к партнёру.

  2. #12
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Не надо сочувствовать, душевно-тонкие вы мои))) а уж слова мои перевирать – тем более)))

    Я сказала следующее – что уважение, уе/мое НИКАК не связано с оргазмом – я могу знать человека пол часа и забыть о нем после секса, опять же, часа через пол, и на всегда – мне это кончить или нет никак не помешает…

    Это совершенно не значит, что мне что-то там не доступно – есть многолетние друзья – тире – любовники, с которыми и потрахацццо, и душевно пообщаться в кайф – не известно, даже что кайфовее… опять же – кончаю я в данный конкретный раз ничуть не связано с моим отношением к ним – только и всего, что знают меня лучше случайных любовников – процесс проще да плодотворнее, и только то… Знают мою ФИЗИОЛОГИЮ, вот и все…

    Просто не люблю, когда гонят всякую хню откровенную – секс это процесс физиологический и все, со случайным, ничего для тебя не значащим партнером он может быть не менее ярким – опять же, были бы способности…

  3. #13
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Petah Tikva, Israel
    Сообщений
    855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krupa Посмотреть сообщение
    Просто не люблю, когда гонят всякую хню откровенную – секс это процесс физиологический и все, со случайным, ничего для тебя не значащим партнером он может быть не менее ярким – опять же, были бы способности…
    Во первых твои слова никтоне перевирал - слово "мужичёнке" использовала ты и оно говорит о твоём неуважительном отношении к партнёру.

    Во вторых реч идёт не о просто кончить, а об яркости оргазма - разные вещи знаеш ли.

    И вообще кто ты, чтоб так категорично судить? Единственное что подтверждает твою теорию, в моих глазах, ето секс с насильником.
    Тоже секс, как правило очень запоминающийся и с совершенно не знакомым тебе человеком. И кстати как правило тоже без оргазма. Зато окрашен самыми разнообразными красками.
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 12.11.2007 в 19:27.

  4. #14
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Просто кончать, без души, значит не уважать себя. О партнере я уже молчу.

  5. По умолчанию

    Извините,но как может судить мужчина(мужик,мужичонка - да как ни назови - не женщина,из другого теста,который по- другому чувствует,по -другому думает,по -другому дышит,которому врут,и который сам врёт)о женском оргазме?Крупа права:чушь,не только по себе сужу,были и есть откровенные бабские разговоры,которые до мужских ушей никогда не долетают.Долетает только то,что вы хотите слышать.

  6. #16
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Petah Tikva, Israel
    Сообщений
    855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мариета Гургулидзе Посмотреть сообщение
    Извините,но как может судить мужчина(мужик,мужичонка - да как ни назови - не женщина,из другого теста,который по- другому чувствует,по -другому думает,по -другому дышит,которому врут,и который сам врёт)о женском оргазме?Крупа права:чушь,не только по себе сужу,были и есть откровенные бабские разговоры,которые до мужских ушей никогда не долетают.Долетает только то,что вы хотите слышать.
    То есть другими словами, ты утверждаеш, что яркость женского оргазма, совершенно не зависит от того трогает етот партнер душу или совершенно побоку. Главное чтоб дело своё знал.
    Я правильно тебя понимаю?
    Кроме того тема для того и предназначена, чтоб выяснить женскую точку зрения.

  7. #17
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,682

    По умолчанию

    Почему Мариета , мужчина не имеет права рассуждать о женском оргазме , а он скем " трахается" , ты меня удивила ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. По умолчанию

    Я ничего не утверждаю,я предполагаю(не без оснований),что это намного более индивидуально,чем у мужчины."Душа",извините,мож т сделать всё волшебным,а может,наоборот,помешать.Во можно,как с болью:наступает болевой порог(порог чувствительности).Кроме того я согласна с Крупой,дело не столько в партнёре.сколько в самой женщине:ну хочу я сегодня табуретку.пусть и табуретку,но я ЕЁ хочу!Есть много разных составляющих,да это и всегда самое главное - оргазм - у женщины,не надо пытаться систематизировать то ,что систематизировать нельзя.

  9. По умолчанию

    Хризантема,да пусть рассуждает.если времени не жалко,я просто пожалела о бессмысленной работе.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krupa Посмотреть сообщение
    И без всяких там тебе душевных расположений к мужичонке – главное, чтобы все остальное соответствовало)))
    Если МУЖИЧОНКА - чего там и чему может соответствовать?
    Ладно бы, сказала - мужик, самец, кобель... А то - мужичонка...
    Мне так разу представляется этакое плюгавенькое, хилое создание, ростом метр в прыжке и с кепкой, с мутными глазами и ароматом недельного запоя изо рта.
    Надо полагать, что то, что у него в штанах таки да соответствует как внешнему совершенно незабываемому облику, так и внутреннему содержанию.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Оргазм души
    от Лелька Алтайская** в разделе Обо всём
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 24.06.2018, 12:30
  2. Состояние равновесия
    от srez в разделе Медицина и мы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.09.2008, 05:03
  3. Женский оргазм: тенденции, факторы, рекорды
    от Iguana в разделе Медицина и мы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.03.2008, 16:04
  4. Женский оргазм: тенденции, факторы, рекорды
    от Iguana в разделе Интересное в сети
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2005, 15:02
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.11.2004, 22:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+