Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 58

Тема: Женский оргазм и состояние души

  1. #41
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Если можно, вставлю свои пять копеек.
    Во-первых, хочу поправить Волка (это чуть ли не массовое заблуждение), у импотентов оргазм точно так же имеет место быть, они могут иметь детей без помощи медицинского вмешательства, у них просто НЕТ ЭРЕКЦИИ. Но это совсем не значит, что они не хотят, что они не возбуждаются и не оргазмируют.
    О женском оргазме. Снова не соглашусь. Все мы живые люди, у всех бывает разное настроение, состояние, как эмоциональное, так и физиологическое. Отсюда обломы могут быть у всех. Другое дело, что мужчина реагирует на отсутствие разрядки несколько иначе, чем женщина. Если женщине партнер нравится, дорог, близок и т.д. и т.п., то она все равно может себя чувствовать удовлетворенной, даже счастливой от близости, даже если оргазма и не произошло в данный момент. Ну бывает такое, например, если женщина безумно устала, такое может произойти, и мужчина в этом не виноват. Если партнер случайный, то требования к нему несколько иные, с ним оргазм обязателен, иначе зачем надо было с ним затевать ЭТО.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  2. #42
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    на деревне у....
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зефир* Посмотреть сообщение
    Если можно, вставлю свои пять копеек.
    Во-первых, хочу поправить Волка (это чуть ли не массовое заблуждение), у импотентов оргазм точно так же имеет место быть, они могут иметь детей без помощи медицинского вмешательства, у них просто НЕТ ЭРЕКЦИИ. Но это совсем не значит, что они не хотят, что они не возбуждаются и не оргазмируют.
    О женском оргазме. Снова не соглашусь. Все мы живые люди, у всех бывает разное настроение, состояние, как эмоциональное, так и физиологическое. Отсюда обломы могут быть у всех. Другое дело, что мужчина реагирует на отсутствие разрядки несколько иначе, чем женщина. Если женщине партнер нравится, дорог, близок и т.д. и т.п., то она все равно может себя чувствовать удовлетворенной, даже счастливой от близости, даже если оргазма и не произошло в данный момент. Ну бывает такое, например, если женщина безумно устала, такое может произойти, и мужчина в этом не виноват. Если партнер случайный, то требования к нему несколько иные, с ним оргазм обязателен, иначе зачем надо было с ним затевать ЭТО.
    Насчет необязательности женского оргазма все верно,могу иной раз и не кончить,но не перестаю от этого чувствовать себя счастливой и нужной.

  3. #43
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Вот, вот! Именно это я и имела в виду
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  4. #44
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Я попросила бы – мои мужичонки все как на подбор, эстетка я, мля)))
    И вот что это за болезненное свойство всех закомплексованных – бесконечного уважения требовать??? Везде???)))

    Если 2 взрослых человека решили заняться СЕКСОМ – почему я должна ждать, пока я дико зауважаю кого-то??? за что??? я потрахацццо, на секундочку… обратное абсолютно верно – мне нах не нужно ничье уважение – мне нужен хороший секс и все)))

    Волк, а твои рассуждения – просто на уровне плинтуса – вот давайте на чистоту – сколько в % женатых пар, со всей там духовной близостью и еще чем-то, имеют хотя бы приличный (я не говорю уже, отличный)))) секс после 5-10 лет?? А?? Я вам скажу – 5-10 %))) которые действительно союз ЛЮБЯЩИХ))) хорошо, если вы, счастлифффчики, к ним, этим процентам относитесь, как бы рада за вас)))

    А все прочие – уважающие – шляются по форумам подобному нашему и пускают слюньки про вечную любоффф и неземной оргазм жены с ним, любимым)))) гы))))

    С вашим идеализмом, ребята (заметьте, я тактично сказала))) все бы жили долго да счастливо, без измен и напрягофф))) по сторонам смотрим, а?

    Человек – это животное, и секс – проявление именно животной составляющей… Так вот, когда речь идет о сексе – ЛЮБАЯ предпочтет красивого, молодого и сильного самца (ну раз мужичонка вам так не нравиттси)))), без всяких там духовных тонкостей…
    А вот чем мы отличаемся от животных – так тем, что полюбив, нам ГЛУБОКО плевать, что там в штанах у любимого – ну лично мне уж точно….

    Да, что б ты знал – многократный оргазм – он же и самый яркий))) редко бывает, да – но яркий)))

    во - я именно об этом - тема то ПРО ОРГАЗМ, а не ПРО ЛЮБОВЬ, НЕЖНОСТЬ или еще что-то)))
    Последний раз редактировалось WhiteWolf**; 13.11.2007 в 14:46.

  5. #45
    Holder Гость

    По умолчанию

    Очень правильно Крупа.... все бы так на жизнь смотрели, проблем меньше было-бы...

  6. #46
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,760

    По умолчанию

    Крупа, длякаждой женщины это индивидуально, кстати и для хорошенго оргазма должны быть какие то предпосылки , а не только умение партнера , если мне этот мужчина безразличен , то все будет всухую ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #47
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Petah Tikva, Israel
    Сообщений
    855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krupa Посмотреть сообщение
    И вот что это за болезненное свойство всех закомплексованных – бесконечного уважения требовать??? Везде???)))


    Речь вообщето шла не об уважении, и уж тем более не о требовании его к себе. Но если ты трахаешся с человеком к которому нет ни малейшего уважения, который интересует тебя как секс машина, то ты в первую очередь себя не уважаеш. Лучше уж вибратор.

    Цитата Сообщение от Krupa Посмотреть сообщение
    Волк, а твои рассуждения – просто на уровне плинтуса – вот давайте на чистоту – сколько в % женатых пар, со всей там духовной близостью и еще чем-то, имеют хотя бы приличный (я не говорю уже, отличный)))) секс после 5-10 лет?? А?? Я вам скажу – 5-10 %))) которые действительно союз ЛЮБЯЩИХ))) хорошо, если вы, счастлифффчики, к ним, этим процентам относитесь, как бы рада за вас)))
    Мои рассуждения это всего лиш рассуждения. А вот твои процентнэ выкладки требуют доказательсва. Откуда ты взяла эти данные? Где ссылка на ресурс или ты сама проводила опрос населения?

    Цитата Сообщение от Krupa Посмотреть сообщение
    во - я именно об этом - тема то ПРО ОРГАЗМ, а не ПРО ЛЮБОВЬ, НЕЖНОСТЬ или еще что-то)))
    Ех Крупа, Крупа! Тема не про оргазм, а про его связь с чувствами. А ты всё пытаешся доказать что связи нету.

  8. #48
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Да чушь это все! любовь = оргазм. Ни хрена подобного. С тем, кого люблю, я живу, а для мощного оргазма у меня молодой любовник есть. Вот больше года встречаюсь, ни одного облома, но до сих пор знаю о нем только имя и больше ничего. Нафига?! Я ж с ним встречаюсь только для качественного секса, с его стороны то же самое и нас обоих это отлично устраивает. Смешно сказать, я только вчера запомнила фамилию своего сожителя, а живем уже почти три месяца вместе.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  9. #49
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Petah Tikva, Israel
    Сообщений
    855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зефир* Посмотреть сообщение
    Да чушь это все! любовь = оргазм. Ни хрена подобного. С тем, кого люблю, я живу, а для мощного оргазма у меня молодой любовник есть. Вот больше года встречаюсь, ни одного облома, но до сих пор знаю о нем только имя и больше ничего. Нафига?! Я ж с ним встречаюсь только для качественного секса, с его стороны то же самое и нас обоих это отлично устраивает. Смешно сказать, я только вчера запомнила фамилию своего сожителя, а живем уже почти три месяца вместе.
    Тоже точка зрения. Но тем не менее из личного опыта скажу: Я встречался с женщиной около трех лет. У нас бывали случаи, когда она испытывала оргазм только от тго что обнял её. Вообще без секса.
    Как ты это обьясниш?

  10. #50
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Зефирыч - +1)))) Волк - тебе даже отвечать лень - какие тебе ресурсы мля? ты по сторонам смотреть не умеешь????
    Я вот себя как раз уважаю - я свободная, молодая и красивая - трахаюсь с кем хочу - не компостируя мозг ни себе ни людям про неземные чуйства...

    А вот вибраторы, милай, это удел ваших душевно-тонких женушек, уж прости)))) ну не ваших - так большинства.... мы как-нибудь попроще, с самцами, ладно?))))

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Оргазм души
    от Лелька Алтайская** в разделе Обо всём
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 24.06.2018, 12:30
  2. Состояние равновесия
    от srez в разделе Медицина и мы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.09.2008, 05:03
  3. Женский оргазм: тенденции, факторы, рекорды
    от Iguana в разделе Медицина и мы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.03.2008, 16:04
  4. Женский оргазм: тенденции, факторы, рекорды
    от Iguana в разделе Интересное в сети
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2005, 15:02
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.11.2004, 22:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+