Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 192

Тема: Страшно,но интересно-РИСКНУ!!

  1. #31
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tarakan Посмотреть сообщение
    Это из-за недостатка общения или не просто холодного отношения к сексу?
    к сексу у меня всегда было отношение спокойное,уверенное-как у человека -у которого есть машина,хорошя ,надежная ,..и давно.Сейчас просто я думаю о другом ,живу в другом мире-мире воспоминаний,в мире будущего-в настоящем ,меня просто-нет,а у меня такая организьма клятая-что я без настроения и есть-то не могу,не то что секс.Человек который хорошо питался-он ведь не гоняется за деликатесами,и голодовку спокойно переносит-на старых запасах и здоровье,так сказать,я не удивляюсь-я себя знаю-так всегда было-во время разлук с мужем-я все переживала,хотела быть рядом,но про секс не страдала,только когда встречались наконец-после первых же прикосновений или слов-становилось ясно,что тело тоже наскучалось ,но деликатно молчало,видя страдания души...вот-может образно получится обьяснить то,что я чувствую...мне почему -то не верят-часто какбы подкалывают-не изображай мол из себя...знаем мы вас,...лядей

  2. #32
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Что для тебя значит любовь ..
    всё-и радость, и смысл ,и цель.

  3. #33
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Баба Лися, если тебе там трудно, то почему не возвращаешься?
    как же я его тут оставлю,одного-и потом ходить туда -это уже превратилось в потребность,если долго-больше 5-6-дней не бываю-становлюсь безразличной и плаксивой,а вернуться...там ещё труднее будет,в первую очередь материально,быть зависимой и в положении бедной родственницы-не хочу,и потом -скучать буду,не по Аргентине-по месту,где мы жили,по тем гвоздикам ,что муж поприколачивал,что бы мне було удобнее бардак в доме устраивать...
    и потом -мне трудно без него-а в бытовом , даже в душевном плане-мне тут легче...мы ведь уже здесь 7 лет,обжились.

  4. #34
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маркиза Посмотреть сообщение
    Насколько эмиграция в Аргентину повлияла на ваши отношения с мужем?
    отношения всегда были хорошими-крепкими,а в Аргентине только улучшились,в силу того,что ушли мелкие заботы о хлебе насушном,избавились от спешки и беготни,стали ближе к природе,к созерцанию спокойному жизни и друг друга.....-намного лучше сдесь стало,смогли больше быть в месте.,дарить друг другу все что не удавалось там в полниы мере- и я благодарна судьбе,что хоть напоследок мой родненький мог отдохнуть и иметь возможность сказать-мне сейчас так хорошо,что я не хочу ничего менять-ни к лучшему,ни к более перспективному-я наконец-то отдыхаю....

    Извините,я наверное уже задолбала всех своим мужем,но я так привыкла ,всю жизнь думаю,рассуждаю,только в сопоставлении с ним,может это и плохо,но -это я.

  5. #35
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,441

    По умолчанию

    Ближе к природе? А ты живёшь близко к природе?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #36
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    на деревне у....
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Баба Лися Посмотреть сообщение
    отношения всегда были хорошими-крепкими,а в Аргентине только улучшились,в силу того,что ушли мелкие заботы о хлебе насушном,избавились от спешки и беготни,стали ближе к природе,к созерцанию спокойному жизни и друг друга.....-намного лучше сдесь стало,смогли больше быть в месте.,дарить друг другу все что не удавалось там в полниы мере- и я благодарна судьбе,что хоть напоследок мой родненький мог отдохнуть и иметь возможность сказать-мне сейчас так хорошо,что я не хочу ничего менять-ни к лучшему,ни к более перспективному-я наконец-то отдыхаю....

    Извините,я наверное уже задолбала всех своим мужем,но я так привыкла ,всю жизнь думаю,рассуждаю,только в сопоставлении с ним,может это и плохо,но -это я.
    Нет ничего странного или плохого в том .что мир в какой то момент концентрируеццо до одного человека.Хорошо что бы подольше,но даже если нет,сколько Б-г даст уже спасибо.Многим ведь просто не дано испытать такое счастье.

  7. #37
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,791

    По умолчанию

    Лися ,какая ты молодец, что в твоем сердце жива память о нем , но не забывай о том что жизнь продолжается и нужно жить здесь и сейчас ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #38
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Ближе к природе? А ты живёшь близко к природе?
    географически-да,на побережье океана,в 100 метрах от пляжа,в душевном плане-хочу,надеюсь что близко.

  9. #39
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Лися ,какая ты молодец, что в твоем сердце жива память о нем , но не забывай о том что жизнь продолжается и нужно жить здесь и сейчас ..
    вот-стараюсь,для меня привычно,это уже .как рефлекс-ваш выход! на сцену!!- и вперёд,хорошо,что есть антракты...

  10. #40
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чудик Посмотреть сообщение
    Нет ничего странного или плохого в том .что мир в какой то момент концентрируеццо до одного человека.Хорошо что бы подольше,но даже если нет,сколько Б-г даст уже спасибо.Многим ведь просто не дано испытать такое счастье.
    Спасибо,именно это и даёт силы-принимать все удары

Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. И правда, страшно...
    от Белая Хризантема** в разделе НЕ наши стихи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 17:07
  2. Страшно красивые скульптуры
    от ЕВА в разделе Обо всём
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.06.2012, 02:33
  3. Страшно.
    от urtit в разделе SOS!!!
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 19:21
  4. Интересно, а вам?
    от Зефир* в разделе Интересное в сети
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.10.2007, 17:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+