Навеяно темей "Женский оргазм и состояние души"

Все знают, что в сексе есть физиологическая и психологическая составляющяя.
В какой мере какая из них важна для вас?

1. Зрительный рад. Внешний вид партнёра.
1.1. Красота.
1.2. Нагота
1.3. Ещё нечто. (Что?)
2. Запахи
3. Прикосновения
4. Ощущения в гинеталиях
5. Личное отношение к человеку?
6. Необычность сиутации
и проч.
Для меня психологическая часть очень важна.
Вот, например, Вивад сказали, что для них в групповом сексе важнее всего попробовать варианты, которые в индивидуальном невозможны, например, двойное проникновение в женщину. Меня же, например, совершенно не возбуждает ещё один член во влагалище или анусе женщины (хотя и не мешает). Меня возбуждает сам факт, что женщина со мной и с кем-то ещё. И я вижу, как он мёпает, а он - как я.
Одна подруга рассказывала, что у неё был любовник, котором совершенно неважен был зрительный ряд. Главное - ощущение ТАМ.
Ну, ТАМ у старушек и поуже бывает. А у мужиков, говорят, ещё уже и туже в попе. Но... Что-то не хочется
Кстати, моё пристрастие к старушкам (Хочу мёпнуть старушку) не от того, что меня морщины возбуждают. Тут важна необычность ситуации. Ей 75, а я с ней в постели!
Или вот в теме "Женский оргазм и состояние души" зашёл разговор о том, что в сексе важна духовная близость и проч. Важна-то важна, но захотеть можно и стерву и уродину и дуру.
Да, не только для женщины, но и для мужчины секс не только из оргазма состоит. Кончить можно прекрасно и онанизмом. Но ведь хочется и сисечки потрогать и на попочку полюбоваться и стоны послушать и просто поговорить.
Я неправ?