Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Второй уход Грифа

  1. #11
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    вот выссказался? можно на этом тему и закрывать, или тебе вторая серия срачки нужна? по поводу не пойми кого и звать никак? ну для меня Гриф именно этим и является - не знаю и знать не хочу...
    БХ спросила - были ли "штыки". Айвенго, я и Холдер ответили - так что хорош... заметь, ответили одно и тоже - так что может что-нибудь в консерватории подправить, а?)))

  2. #12
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    А мне ваааааще плевать кто че кому сказал и кто почему куда ушол, и после чего, и даже зачем.
    Понимаете? вот просто плевать.
    А вам скучно по жизни.
    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

  3. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Не хочется поднимать разборочную тему, когда на форуме тишина, но придёться.
    Несколько дней назад мы с Грифом поцапались в чате и он ушёл с форума.
    До ухода Гриф сам предлагал, чтобы я открыл тему о нём и разъяснил, в чём состоят к нему претензии.

    Так что я не считаю, что начинаю обсуждения человека за его спиной. В конце концов, он не забанен и

    в любой момент может вернуться.
    Пум, я с тобой не цапался, я только потребовал объяснений .. а с твоей стороны была попытка

    цапнуть побольнее: "Я вас гонял и буду гонять!".. после паузы: "Честных и правильных" .. До сих пор

    не могу понять, чего ты вдруг вспылил?

    Тему я действительно предлагал открыть (жаль что ты не сделал этого раньше), но ни в этом разделе ..

    Пум, а может ты считаешь что обо мне можно говорить только на помойке? Если ты действительно так

    считаешь, оставь эту тему на помойке .. если
    ты так не считаешь, перенеси тему в болле подходящий раздел..


    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    К Грифу у меня очень сложное отношение. С одной стороны, этот человек очень много сделал для

    оформления сайта и форума, за что ему спасибо.
    Это он придумал эмблему движения в виде шестиугольника и 2 букв "ё", одна из которых перевёрнута.
    У меня к тебе тоже очень сложное отношение .. но о том я что сделал для форума, ты мог бы

    сообщить и раньше, в той самой теме .. и не обязательно так подробно, можно было б ограничиться

    простым "кое что сделал" .. хотя, можно было и этого не писать .. НО И ПОМЕЩАТЬ МЕНЯ В РАЗДЕЛ "УШЛИ

    СО КАНДАЛОМ ИЛИ БЫЛИ ЗАБАНЕНЫ" НЕ СТОИЛО! .. хотя бы по той причине, что это неправда!

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Переоценить его вклад трудно. Но при этом приходится признать, что человек он весьма неуживчивый. Он

    груб, при этом не понимает, что нагрубил (Кстати, никогда не грубит специально, чтобы кого-то

    позлить, в отличие от некоторых). И, одновременно, очень обидчив. А сочетание грубости и обидчивости

    очень опасно.
    Ты обвиняешь меня в грубости и неуживчивости уже в который раз, но ни разу ни

    привёл ни одного примера .. Понимаешь Пум, сказать и показать - это разные вещи.. Пум, в очередной

    раз прошу тебя, покажи мне примеры моей грубости и неуживчивости .. В личке ты мне писал что что мне

    кажется, что я нормально общаюсь, или мило шучу, а на самом деле все это сплошное хамство, и

    грубость .. Может всё же покажешь примеры .. Однако заранее хочу предупредить, посты которые являются реакцией на чьё то не прекрытое хамство не в счёт .. Видишь ли Пум, со шпаной, которая

    пытается меня раздеть на улице, я не раскланиваюсь, и о правилах хорошего тона им не рассказываю, а

    просто бью их по роже .. с грубиянами на форуме я поступаю также - на грубость отвечаю грубостью ..

    но не сразу.. даю админам возможность разобраться в ситуации, и заткнуть хама .. примеры Феникс,

    Холдер ..

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Он предложил свой вариант оформления сайта. Даже 3 варианта. Очень красивые. Но когда люди стали

    высказываться в духе: "Молодец, очень красиво, но вот тут я бы сделал потемнее, а эту линию пошире",

    он отказался от идеи дать нам новый дизайн. Мол, не хотите - не надо! Да я понимаю его! Представляю,

    как зверел Рембрандт, когда какой-нибудь заказчик говорил: "А нельзя ли глаза сделать побольше, а

    фон посветлее?"! Представляю, каково было Захарову, когда пришлось ломать уже начатое Адмиралтейтсво

    из-за того, что царю вздумалось передвинуть его подальше! Тем более, что те заказчики платили

    художникам деньги, а Гриф делал для нас всё на голом энтузиазме.
    Пум, причем тут это? Новый

    дизайн, объедененный "оранжевый" и "бежевый" (объединить стили - было предложение Деныча, если не ошибаюсь), я тебе высылал .. вывесил ты его я не помню, но то, что ты изменил до неузнаваемости все

    присланные тебе варианты, я помню


    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Один раз Гриф уже уходил с форума. Тогда на форуме появился некто Феникс. Личность довольно

    странная. Сначала он возносил Грифу хвалу, пел дифирамбы. Потом вдруг резко стал на него наезжать. Я

    банил Феникса за ниционалистические высказывания. Но он, как птица феникс, появлялся вновь и вновь

    под другими никами. Пока не надоело. Грифу тоже надоело и он ушёл.
    Феникс пел дифирамбы всем

    форумчанам, в том числе и тебе .. А хамил только мне .. было дело, помню .. Я тогда предлагал

    усмирить его, писал что не хочу ругани, но тогда повел себя, так же как и сейчас: Гриф, а почему он

    грубит только тебе? Почему он хамит другим форумчанам? Может дело в ни в Фениксе, а в тебе? .. Во общем все как и сейчас .. Ты не трогал Феникса до тех пор, пока он не докатился до ниционалистических высказываний.. Хорошо хоть сегодня ты признал, что он был не прав.. Дождался я все таки, спасибо! Так вот Пум, тогда скандалил ни я, скандалили со-мной.. Поэтому и ушел.. Это когда я

    попросил тебя удалить свой аккаунт, помнишь? Потом ты уговорил вернуться, радостно сообщил, что

    Феникс уже забанен .. И попросил у меня помощи с оформлением.. я вернулся, помог тебе с оформлением

    сайтов, поговорил о музыке и удалился .. тихо и спокойно, предварительно тебе позвонив и также тихо

    попращавшись.. О КАКОМ СКАНДАЛЕ, С КОТОРЫМ Я УШЕЛ, ТЫ ИМЕЛ В ВИДУ? я в недоумении..


    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Не так давно вернулся. И за несколько дней успел перессориться с половиной форума. Уж как мы с Мили

    и Хризантемой пытались угомонить страсти!
    Я просил и тебя, и Мили, И БХ, разобраться в

    ситуации в ЛС.. БХ ответила мне "ясно", и никаких действий не предпринила, Мили вообще не ответила,

    ты пообещал разобраться и во всем обвинил меня.. Очень оригинальный способ разруливания ситуации..

    Пункты 8 и 9 меня слегка удивили, а пункты 19 и 20 просто поразили.. Позже напишу подробно..


    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    А тут наткнулся на тему Судьбы форумчан. 2001-2005
    В теме я рассказывал, что стало с форумчанами, зарегистрировавшимися до 1.01.2006. Там его оскорбила

    одна моя фраза.
    Я не наткнулся на эту тему, а поросил тебя ее отыскать.. О существовании этой

    темы я узнал от ... сам заешь от кого .. Я пытался тебя защитить, объяснить ему что нельзя так на

    админов наезжать .. а он мне в ответ: чего ты меня учишь, сам ведь со скандалом ушел .. и рассказал

    про эту тему.. вот так и живем, я пытаюсь тебя защитить, а ты меня во всех смертных грехах

    обвиняешь.


    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Увидев это, Гриф вышел на форум и стал кричать, что я его оболгал. Думаю, с моей стороны было бы

    непорядочно не объясниться.
    1. Я сказал "Ушёл со скандалом", а не "Устроил скандал и ушёл" Скандал (с Фениксом) имел место. Да,

    Гриф в нём - правая сторона. На все 100%. Феникс вёл себя преотвратно. Но сам по себе скандал имел

    место.
    2. Да, я понимаю п.1 звучит как "Или ты украл или у тебя украли" Я признаю, что высказался неудачно.

    Крайне неудачно. И готов принести извинение Грифу за такую формулировку.
    Пум, я понимаю, тебе оправдаться нужно .. любую другую отмазку я принял бы молча, но такую, извини,

    принять не могу.. Я не со скандалом ушел, а от скандала.. право на самозащиту, как тогда, так и

    сейчас ты мне не даешь, скандала видишь ли боишься, а записных скандалистов почему то выгораживаешь .. странно это


    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    3. Но слово "оболгал" тут никак не подходит. Я могу ошибиться, могу неточно сформулировать. Но я не

    лгу.
    под словом "оболгал" я подразумевал не только тему 2001 - 2005, но твое постоновлени ..

    одно с другим тесно связано.. кстати я тоже могу неточно сформулировать, но я, что думаю то говорю,

    ..


    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    4. Вопрос этот можно и нужно было решить в личке. Не обязательно было кричать на весь чат.
    В личке я пробовал, но ты в личке умудрился вспылить.. сЦылку ты передал мне в чате, в чате я к тебе

    и обратился .. а на весь чат, между прочим, кричал ты.. или мне показалось?


    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    5. Поэтому я и сказал Грифу: "Уходи!" Он смертельно меня оскорбил, обвинив во лжи.
    Пум, а ты ни считал сколько раз ты смертельно оскорбил меня? Подумай и об этом..


    В самом начале этой травле, когда еще была возможность разрулить ситуацию, ты, вместо того чтобы

    разобраться во всем, устроил наезд на меня.. вот цитата

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Гриф, а, Гриф!
    За картинки, конечно, спасибо, но тебе не кажется, что ты весь форум взбаламутил? Наезжаешь,

    цепляешься.
    До сегодняшнего дня на форуме было тихо. Вот скучаю по тишине на форуме.
    Пум, это называется поддержать одну из сторон конфликта, а так же продемонстрировать свою

    предвзятость.. Пум, ты не обижайся, но ты любишь демонстрировать свою предвзятость к какому то юзеру

    .. Хочешь пример? В теме Гриф не Клён, Клен не Гриф, котору я открыл вынуждено, ты не выразил свои соболезнования Клёну.. продемонстрировав тем самым свою предвзятость к этому юзеру .. Пум, других ты поздравляешь даже с таким то, очередным, написаным постом, выражаешь свое сочуствие заболевшим .. а тут такое горе, а ты промолчал.. Я думаю, что ты должен был, выразить соболезнования, жотя бы как администратор форума.. Это было бы просто по человечески..

    Кстати, никто из комады Ух, я тех, с кем я якобы рассорился, поступили также .. А это результат

    продемонстрированной предвзятости .. Если бы ты отметлся в этой теме, эти господа, вслед за тобой, так же, там отметились бы.. Это мое мнение..

    Есть и другой пример предвзятости: помнишь, в чате, когда тебе вдруг покалось что я нагрубил Ирене9к6, хотя там и намека на грубость даже не было .. обычная болтовня .. а за минуту до этого хамское высказывание Холдера замечано тобой не было.. "Диалог" был такой:

    БХ: о чем говорите?
    Холдер: фигассе! БХ, ты не успела зайти в чат и тут же разборки устраиваешь!
    Гриф: Холдер, не груби женщине!
    Холдер: Яволь!

    Ну раз ответил "Яволь!", значит сам понимал что хамил .. Понимаешь Пум, понимал и хамил.. А ты этого

    в упор не видишь..

    Ну а теперь, раз уж тему открыл, давай попробуем поговорить .. но предметно..
    На посты команды УХ реагировать не буду, как и обещал.. Как бы они не старились .. Их мнение мне, а

    мнение сторинних наблюдателей я с удовольствием послушал..

    Надеюсь обойдется без ругани, во всяком случае, я ругаться ни с кем не собираюсь..
    Надеюсь что тему не закроешь .. позволь мне хоть раз высказаться до конца..

  4. #14
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,886

    По умолчанию

    Сложная исповедь
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #15
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Исповедь?
    Человек попросил высказаться..... и сделал это красиво и тактично.

    Сложно в чем-то разобраться таким как я. Я не знаю Грифа и не знала всего того, что тут произошло. Да и прочитать все не успеваю, что кто пишет и кто кого ПЕРВЫЙ задел. Поэтому, лучше сюда таким, как я, не суваться.
    В какой-то момент, встала на его сторону, так как не выношу когда всем скопом клюют одного. Но и его выпада в сторону Айвенго не поняла. Не нравится тебе юзер - так и не общайся с ним. А то что Гриф написал - был явный наезд на Айвенго. Что этому послужило - я не знаю. Им лучше знать. Пусть сами и разбираются. Только не стоит подливать масла в огонь остальным.

    Одно могу точно сказать, плохо, когда люди не имеют возможности высказаться и уходят с форума с камнем на сердце.
    Последний раз редактировалось Lecka; 14.11.2007 в 22:05.

  6. #16
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от griph Посмотреть сообщение
    В теме Гриф не Клён, Клен не Гриф, котору я открыл вынуждено, ты не выразил свои соболезнования Клёну.. продемонстрировав тем самым свою предвзятость к этому юзеру .. Пум, других ты поздравляешь даже с таким то, очередным, написаным постом, выражаешь свое сочуствие заболевшим .. а тут такое горе, а ты промолчал.. Я думаю, что ты должен был, выразить соболезнования, жотя бы как администратор форума.. Это было бы просто по человечески..

    Кстати, никто из комады Ух, я тех, с кем я якобы рассорился, поступили также ..
    Вот с чем можно на все сто согласиться, так именно с ЭТИМ.
    Последний раз редактировалось Lecka; 14.11.2007 в 22:07.

  7. #17
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    о, да у нас уже третье пришествие, а вы волновалися))))

    мля, вам самим не смешно? ребята, ЭТО ВИРТУАЛ - надоело - ушел, захотел - пришел... вот че разводить фигню откровенную - уговорите меня красивого????? это, по вашему, не характеризует? для меня так однозначно))))

  8. #18
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,620

    По умолчанию

    Потом, будет время, отвечу подробно.
    Пока же только отвечу на воспрос, почему я так возмутился твоим высказыванием в чате.
    Да потому что ты обвинил меня во лжи и принародно.
    Если бы ты написал мне в личку, мы легко бы договорились. Но ты меня макнул при всех.
    Теперь, по делу ли макнул?
    Бывает ложь. Вот Борс, например, писал, что я на смёпках тырю деньги по карманам и на них летаю питерских лохов обувать. Ложь, как ни крути.
    Бывают ошибки. Варда случайно приняла Холдера за Борса. Она ошиблась. Холдер - не Борс. Сам видел.
    Наконец, существует такая штука, как личная оценка. И к личным оценкам, вообще, кртитерии правда или ложь неприменимы.
    Например, некто скажет: Пум - плохой человек. Я не согласен с таким заявлением, но в отличие от разговоров о моём воровстве, я не стану говорить: "Это - клевета". Кто-то считает меня плохим человеком - это его личное мнение. Вот не так давно я высказал в одной теме свою досаду, а Эльди назвала это истерикой. Я категорически не согласен с Эльди. Я видел мужскую истерику (на примере Максимола). Это было ужасно и отвратительно. Ничего подобного со мной не было. Но я не стану говорить, что Эльди лжёт. Она посчитала моё высказывание истерикой. Её право. Хотя мне это очень неприятно. Я посчитал, что такой твой уход может быть охарактеризован как уход со скандалом. Ты считаешь мою оценку неверной? Твоё право. Но (см. выше) всё это можно было сказать мне лично.
    Согласись, мне не было ни какого резона что-то там про тебя лгать.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #19
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    А мне все еще плевать...
    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

  10. #20
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,886

    По умолчанию

    Чтобы больше не рабирались кто прав , а кто виноват , тем более что все это выходит за пределы корректности ... тему закрываю все это не стоит потраченного времени и нервов .. УСПОКОЙТЕСЬ ГОСПОДА!!!!
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Второй (чёрный) член
    от Пyмяyx** в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.03.2016, 17:55
  2. Сексуальное насилие в годы Второй мировой войны
    от Clarissa в разделе Так Вы, значит, не согласны с нами?
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 30.10.2014, 15:58
  3. НОЛЬ ВТОРОЙ МУЖ( предыдущий)
    от Татка Норвежская в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.09.2007, 12:51
  4. исповедь второй жены
    от meduza в разделе Мы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 23.04.2006, 04:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+