Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Лопата на ЛБК

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию Лопата на ЛБК

    Очередной раз погиб форум "Лопаты" См. Лопата
    Ну, некогда мне им заниматься. На один-то форум все силы уходят.
    Что делать? Бросать идею не хочется. Вот я и подумал, а не создать ли на нашем форуме раздел "Лопата"? А ссылку на него дать с сайта "Лопаты" Вот в этом разделе можно будет и о политике поговорить.
    Есть очень много "за" и "против". Хотелось бы их взвесить. Я создам опрос в этой теме, но сначала обсудим так.

    За

    1. Можно обсудить много интересных тем.
    2. появятся новые интеренсые люди.

    Возможные возражения:

    1. Не все форумчане разделяют идеи "Лопаты"
    Но ведь не все и идеи МЁП-движения разделяют. Не ошибусь, если скажу, что половина не разделяет. И ничего. Общаемся.
    2. Перессоримся?
    Ссоримся и без политики. Да и о политике иногда всё равно говорим. И правый Гена не убивает левого urtitа.
    Напомним в подзаголовке ещё раз, что националистические выступления у нас запрещены. И что спорить надо корректно.

    Очень серьёзное возражение:

    Налетят как мухи на мёд всякие фашистики. Как отбиваться будем? Еле-еле от л"пунова отбились.

    В общем, у кого какие соображентя будут?

    P.S. Мы обсуждаем сейчас не идею "Лопаты", а идею создания здесь раздела "Лопата"

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2

    По умолчанию

    Ещё неделю назад было обсуждение по поводу политического форума.
    Ну, а ваша "лопата"-это действительно ваш авторский политический проект, который оказался безинтересным. Если люди им не заинтересовались там, то зачем его за уши притягивать сюда?Скажу больше-даже если людям и интересен вопрос, то это совсем не значит, что им понравится его обсуждать именно в вашем политико-экономическом свете.
    Можете открыть форум "политика и экономика" для всех, сделайте там подраздел "лопата" для себя . По крайней мере так не пропадёт. Вопрос-хотят ли форумчане политический форум.

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    В принципе, я так и думал сделать.

    А дело не в неинтересности, я думаю. Просто некогда было раскруткой заниматься.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Если открывать, то сначало лучше написать несколько примеров, какие выражения допустимы, а какие нет? Это поможет сделать спор корректным и менньше будет бана.

  5. #5
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,335

    По умолчанию

    Политеский раздел нужно создать , а уж потом на его основе , образовать политический форум ..это более реально ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Политеский раздел нужно создать , а уж потом на его основе , образовать политический форум ..это более реально ..
    Ход мысли правильный, идея хорошая!

  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Ну, вот я и создал подраздел.
    Буду рад поспорить с Фалексом, с Крупой и со многими другими.
    Убелительная просьба: спорим не в этой теме. По каждому аспекту проблемы создаём новую тему в подразделе.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Ну, вот я и создал подраздел.
    Буду рад поспорить с Фалексом, с Крупой и со многими другими.
    Убелительная просьба: спорим не в этой теме. По каждому аспекту проблемы создаём новую тему в подразделе.
    Я вот думаю-у нас такие разные политические взгляды.
    То, что кажется одному из нас единственно верным и истинным для друго полный бред сумасшедшего идиота.
    То, что является убеждением для одного-является оскорблением чувств другого.
    кто-то пытается понять и анализировать историю, кто-то отвечает лишь согласно чувствам или мнению, услышанному от авторитетных для него людей.
    Кто-то элементарно ссылается на обьективные факты, которые существуют невзирая на волю других, которые пытаются сделать вид, что их нет.
    В рамках существующих правил придётся забанить всех включая администрацию , ибо если говорить свободно-то свободно(а значит будут взаимные обиды и непонимания), а если говорить "в рамках" то можно, а сюда нельзя потому, что это может есть, но кого-то от этого тошнит-то нафига ещё один кастрированный форум?
    далее вопрос-вот если например одному из участников некая идея (например коммунистическая ) кажется идиотизмом и он об этом говорит, а другой напротив является ярым сторонником или автором этой идеи-то означает ли то, что идею назвали идиотской -тем, что назвали идиотом самого оппонента?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маркиза Посмотреть сообщение
    То, что кажется одному из нас единственно верным и истинным для друго полный бред сумасшедшего идиота.
    То, что является убеждением для одного-является оскорблением чувств другого.
    В рамках существующих правил придётся забанить всех включая администрацию , ибо если говорить свободно-то свободно(а значит будут взаимные обиды и непонимания), а если говорить "в рамках" то можно, а сюда нельзя потому, что это может есть, но кого-то от этого тошнит-то нафига ещё один кастрированный форум?
    далее вопрос-вот если например одному из участников некая идея (например коммунистическая ) кажется идиотизмом и он об этом говорит, а другой напротив является ярым сторонником или автором этой идеи-то означает ли то, что идею назвали идиотской -тем, что назвали идиотом самого оппонента?
    Любая форма общения, в том числе форум, предусматривает такой инструмент как культура общения. Отрабатывать в себе это качество, как раз, наиболее оптимально в условиях экстремально противоположных точек зрения. Ведь это же интересно, хотя и почти нереально, найти консенсус. Просто надо проявлять сдержанность и не опускаться до личных оскорблений.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мазай Посмотреть сообщение
    Любая форма общения, в том числе форум, предусматривает такой инструмент как культура общения. Отрабатывать в себе это качество, как раз, наиболее оптимально в условиях экстремально противоположных точек зрения. Ведь это же интересно, хотя и почти нереально, найти консенсус. Просто надо проявлять сдержанность и не опускаться до личных оскорблений.
    А речь даже не о личных оскорблениях.
    Но кто-то из участников может быть сторонником "шалом ахшав", а кто-то НДИ.
    С точки зрения обоих позиция оппонента ущербна, гадка и позорна. Она кажется редким и вредным идиотизмом, принять который не может ни один здравомыслящий человек.
    Собственно их святое право высказать их личное мнение по поводу концепции политического течения оппонента. Но при этом получается, что и тот, кто поддреживает критикуемое политическое течение становится тем самым вредоносным идиотом.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почему "Лопата"?
    от Пyмяyx** в разделе Лопата
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.03.2018, 23:51
  2. Вот это лопата!
    от Пyмяyx** в разделе Лопата
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2013, 03:17
  3. Лопата
    от Пyмяyx** в разделе Отражение реальности
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 06.07.2010, 03:10
  4. Лопата на dax.ru
    от Пyмяyx** в разделе Лопата
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 18:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+