Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 53 из 53

Тема: Просили? Теперь расхлебывайте.....

  1. #51
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зефир* Посмотреть сообщение
    Другими словами, это больница для безнадежно больных. Там часто помогают в работе добровольцы, монахини, приглашают и священников, при необходимости.
    Кстати, а почему на Вы?
    спасибо за разьяснение,
    это не на
    вы,а вам-вы ведь друг друга поняли,а я нет.

  2. #52
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Когда тяжело болен, редко хочется видеть кого-либо, даже родственников, человек оказывается как бы по другую сторону, он страдает, лишние слезы ему видеть сложно, это усугубляет боль, нужно спокойное, благожелательное участие и во-время сделанные инъекции обезболивающих, нужен и священник, частенько, это помогает спокойно подготовиться к уходу, чтобы уйти без страха смерти. Именно для этой цели были задуманы хосписы. Но работать там эмоционально очень тяжело, потому и работает там народ либо по зову сердца, либо монахини и добровольцы. Не всякий способен вынести ежедневный вид страданий умирающих людей.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  3. #53
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зефир* Посмотреть сообщение
    Когда тяжело болен, редко хочется видеть кого-либо, даже родственников, человек оказывается как бы по другую сторону, он страдает, лишние слезы ему видеть сложно, это усугубляет боль, нужно спокойное, благожелательное участие и во-время сделанные инъекции обезболивающих, нужен и священник, частенько, это помогает спокойно подготовиться к уходу, чтобы уйти без страха смерти. Именно для этой цели были задуманы хосписы. Но работать там эмоционально очень тяжело, потому и работает там народ либо по зову сердца, либо монахини и добровольцы. Не всякий способен вынести ежедневный вид страданий умирающих людей.
    да...но это не везде,и наверное дорогое "удовольствие" у меня брат,например 2 месяца у нас на руках умирал-рак,жена должна была работать сутками(уколы-безумно дороги,да ещо и ограничены были.),хоть мы и помогали,...мама пыталась что-то о боге говорить-но это эго только раздражало,и нами он тяготился,думаю-в таком месте ему было бы легче,а когда мама-умирала,она не могла говорить и я только по глазам и настоичивому её взгляду поняла,что она просит свя щенника,и что интересно-его она слушала очень внимательно и осознано,хотя до этого нас не воспринимала ,почти,...чрез день полдня после священника-она умерла,как будто этого только и ждала...наверное такие места-за счёт пожертвований существуют? это,по-моему -хороший выход,нои это должно быть приемлемо для всех-мне кажется-каждый захотел бы так,я не знала о существовании таких мест-здесь в Аргентине-что-то похожее-называется-гериатрика-как дом-больница для престарелых-я там работала-да...надо иметь хорошие нервы,и много любви к людям,что бы там работать.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мне теперь всё уже фиолетово.
    от Весна в разделе Наши стихи
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 15:27
  2. И что теперь?
    от Зефир* в разделе Обо всём
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 13:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+