РЕБЯТА, желающие могут прочитать и посмотреть интересные три фильма про паразитов. Я хочу купить этот аппарат ПАРАЦЕЛЬС 7. Но он к сожалению , только в России и в МОСКВЕ продается. Может кто то уже имеет его и может рассказать о нем в действии??? Буду очень признательна.
Нашла одного поставщика в Швеции , СТОКГОЛЬМ. Но он мне говорит , что я ему могу отправить деньги по телефону)))) Что это такое .?? Я впервые сталкиваюсь с переправкой денег по телефону???? И неизвестно , какого кота в мешке он мне потом пришлет???
Я ему обьясняю, что наложным платежем меня устроит, на почте мне никто не отдаст посылку без ее оплаты. Он мне отвечает, что к сожалению не существует у них такого в международном ........ Ну не дурдом ли??? Я заказываю в Швеции косметику и мне присылают или наложным платежем на почте оплачиваю или вообще в течении месяца могу оплатить , если товар не понравился могу обратно отправить. У кого что есть ценное по этому , обьясните мне темной женщине с деревни. Кстати , этот аппарат в Москве стоит 510 дол. А здесь он с меня хочет 570 и еще чтоб оплатила по телефону..... Ну как бы просто побаиваюсь подарить полштуки баков проходимцу.....