Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Как я худела

  1. По умолчанию

    Вот решила рассказать нашим милым дамам как я худела, может быть будет интересно кому-то, я начала худеть с февраля этого года и по настоящее время соблюдаю рекомендации которыми хочу поделиться с Вами:

    Есть 3 группы продуктов, которые употребляються по системе :
    1
    1+2
    1+3 только в пропорции 3:1
    2 и 3 не совместимы

    итак 1 группа
    Продукты,представленные в этой группе можно есть без ограничений и употреблять их совместно с продуктами второй группы.Употреблять с продуктами третьей группы только в соотношении 3:1.
    Абрикосы,Артишоки,Базилик, аклажаны,Бобы соевые,Брокколи,Водоросли японские,гребешки,грибы,Да кон,зеленый салат,икра минтая,кабачки,кальмары,ка уста,каракатицы,карась,кин за,корнишоны,краб,крабы консервированные,креветки, кресс-салат,лайм,лангусты,лимоны, листья винограда,листья одуванчика,лобстеры,лук,ми ии,минтай,мята,огурцы любые соленые сввежие,омары,осьминоги,па тернак,патиссоны,перец сладкий,петрушка,пикша,пом доры,путассу,раки,ревень,р дис,репа,руккола,сельдерей ,спаржа,судак,творог 0%,телятина,топинамбур,трес а,тыква,укроп,улитки,устри ы,хек,цикорий,цуккини,чабр ц,шпинат,черемша,щавель,щу а,яичный белок

    2 группа.
    Продукты,представленные в этой группе можно есть без ограничения и употреблять их совместно только с продуктами первой группы:
    Баранина нежирная,говядина нежирная,горбуша,грудки индейки и курицы,дорадо,зубатка,камб ла,кета как свежая так и соленая,кижуч,килька,конин ,куры нежирные,лакедра,летучая рыба,лещ,лосось,нерка,окунь ,оленина,палтус,сазан,салак а,сельдь,сибас,сом,ставрида ,сыр15% не выше,сыр соевый тофу,творог 5 %и 9%,тунец,чавыча,язык телячий,яйцо кцриное,яичный желток

    3 группа.
    Продукты, представленные в этой группе употреблять только совместно с продуктами первой группы в пропорции 1 к З:
    бобы черные,брусника,горошек зеленый,горох,грейпфрут,гр ши,киноа,малина,морковь,св кла,сливы,смородина,фасоль ,фасоль стручковая,черешня,черника ,чечевица,яблоки,
    Последний раз редактировалось милисента**; 18.11.2007 в 04:34.
    Все будет хорошо!!!!

  2. #2

    По умолчанию

    Давай дальше, как ты действовала и как ты умудрилась похудеть на 30 кило?????


    ты же не обьедалась????

    Наверное что то еще????


    Ходила в спортзалы или гуляла???


    У меня это больное место, я ХРЮНДЯ и хочю жить прекрасно! И буду жить прекрасно, с твоей помощью или без тебя))))))
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  3. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    Давай дальше, как ты действовала и как ты умудрилась похудеть на 30 кило?????


    ты же не обьедалась????

    Наверное что то еще????


    Ходила в спортзалы или гуляла???


    У меня это больное место, я ХРЮНДЯ и хочю жить прекрасно! И буду жить прекрасно, с твоей помощью или без тебя))))))

    В том то и дело что только питание мне некогда ходить в спортзалы и вообще ходить у меня работа такая я бухгалтер сама понимаешь , поэтому одна надежда на питание и волучилось же, конечно виз нагрузки надо потому что дальше двигаться уже трудно организм привык к такому питанию и одаптировался ему теперь нужен толчек, а так пока на питании этом и только.
    Все будет хорошо!!!!

  4. По умолчанию

    разрешенные продукты ешь сколько хочешь по сто раз в день ничиго страшного посто постепенно ты начнешь понимать свою норму продуктов, которую необходимо тебе съесть,я когда перешла на это питание вообще плохо себе представляла что можно приготовить из этого набора продуктов а потом раздобыла рецепты разные тебе могу пислать на почту если дашь
    Все будет хорошо!!!!

  5. По умолчанию

    Молочные продукты
    из молочных продуктов в течении дня можно выбирать сто то одно ( или йогурт, или молоко,или кефир и т.д.)

    Кисло-молочные продукты:

    не более 1 стакана в день

    Наименование продукта

    Кефир 1%,простокваша 0%,Ряженка 1%


    Молоко:

    не более 1 стакана в день


    молоко 1,5% или 0,5%


    Сметана:


    не более 1 столовой ложки в день

    сметана 10% только натуральная без консервантов

    Йогурт

    не более 1 порции в день (125гр)

    йогурт 1,5 или 2,5%

    Молочные продукты, исключенные из употребления:

    Любые молочные продукты,содержащие сахар,крахмал,и другие загустители от Е 1400 до Е 1450
    Все будет хорошо!!!!

  6. По умолчанию

    Жиры и майонез

    1 ст,ложка в день
    масла:
    арахисовое,горчичное,какао ,кокосовое,кукурузное,кунж товое,льняное,оливковое,па льмовое,подсолнечное,рапсо вое,соевое

    Сахарозаментители, которые можно употреблять,Ацесульфам,изо льт,стевиозид,сукрамалоза

    пряности и специи

    без ограничений
    анис,базилик,ваниль,гвозди а,заир,имбирь,каперсы,кард мон,кари,кориандр,корица,к ркума,лавровый лист,мускатный орех,перец черный и красный,паприка,соль,сумах, тархун,тимьян,тмин,фенхель, хрен,шафран,шалфей

    Соль пищевую рекомендовано употреблять в колличестве не превышающем 5 грамм в сутки.

    Напитки

    вода минеральная,вода без газа,вода газированная чистая,кофе без кофеина, без сахара,томатный сок,чай зеленый,чаи тровяные без сахара, и без добавления кофеина,чаи фруктовые без сахара Отдавайте предпочтение свежевыжатым сокам, пожалуйста обратите внимание компоты и морсы нужно готовить из разрешенных Вам фруктов
    Все будет хорошо!!!!

  7. По умолчанию

    Соусы и заправки

    васаби,горчица,лимонный сок,сок лайма,соус соевый без сахара,уксус столовый,яблочный винный,хрен тертый без сахара и свеклы
    Все будет хорошо!!!!

  8. #8

    По умолчанию

    ОЙ, батюшки мои, как ты все здесь класно расписала. Пиши, для меня это ОЧЕНЬ важно! Я буду подглядывать и что то возьму на вооружение и думаю не только я)))))) Подглядывающих очень много))))
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  9. #9

    Smile

    Цитата Сообщение от ультрофиалет Посмотреть сообщение
    разрешенные продукты ешь сколько хочешь по сто раз в день ничиго страшного посто постепенно ты начнешь понимать свою норму продуктов, которую необходимо тебе съесть,я когда перешла на это питание вообще плохо себе представляла что можно приготовить из этого набора продуктов а потом раздобыла рецепты разные тебе могу пислать на почту если дашь
    ...а мне?
    Лохматая серая кошка
    Гуляла сама по себе...
    Лохматую серую кошку
    Навек приглашали к себе:
    Медведь,попугай и собака,
    Красавец олень и шакал...
    Лишь Кот свою серую лапу
    Лохматой не предлагал...
    ( цитата из бардовской песни )


  10. По умолчанию

    читайте смотрите задавайте вопросы всем буду рада ответить.

    Да еще если заметили круп в рационе никаких нет и сладкого и жирного и мучного так что придеться от этого откзаться.
    Все будет хорошо!!!!

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+