Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Мышеловка

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию Мышеловка

    Довольно давно, в 80-е годы я играл в самодеятельном коллективе под названием "Мышеловка". Играл на мандолине. Мы ходили на слеты КСП (Клуб самодеятельной песни) и были там в большом почете. Основу группы составляли два брата-гитариста и скрипач. Остальные музыканты менялись. Я присоединился к ним году в 84-м, да так и остался с ними. В конце 80-х мы выступали с концертами, ездили на гастроли, работали в одном спектакле "Табакерки". В 91-м выпустили виниловую пластинку, в 95-м ее переиздали на CD.
    Время шло, экономическая ситуация в стране менялась, и я стал ходит на репетиции все реже и реже - работать надо было, а музыкой на жизнь не заработаешь. Ну, в какой-то мере это коснулось каждого из нас.
    Сейчас ребята продолжают изредка играть вместе, и иногда на домашних посиделках к ним присоединяюсь и я.
    И вот недавно этой нашей группе исполнилось 30 лет. По такому поводу "старички" КСП устроили наш концерт в Москве, в Доме журналистов.
    Вот ссылка на видео с этого концерта (я играл в очень немногих песнях, на мандолине):

    http://mp3continent.ru/4620/

    Там два файла, формат FLV, каждый по часу.
    Последний раз редактировалось Дима**; 31.01.2008 в 12:18.
    Дима**

  2. #2
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию Мои фотографии с "Мышеловкой"

    Несколько фото.

    Старенькое... 1987-й год, праздник газеты "Московский Комсомолец" в ЦПКиО. Я - слева, весь в белом, с усами и мандолиной.




    Посвежее.. 2002-й год, на концерте в Центре авторской песни. С мандолиной, но без усов.




    Совсем свежее.. 2007-й год, концерт в Доме Журналистов "30 лет Мышеловке". Я опять же слева, в уголке.



    Кстати, состав на последней фотке тот же, что и на первой. Найдите 10 отличий..
    Последний раз редактировалось Дима**; 31.01.2008 в 19:49.
    Дима**

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+