Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 99

Тема: Голубцы.

  1. #1

    По умолчанию

    Никуда не сьехал, ну не повезло мне будем по прежнему вместе)))На улице холодно и в доме тоже, пошла печку топить и вкусности готовить. Мечтаю о голубцах уже наверное неделю, вот пойду и сделаю их!
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  2. По умолчанию Голубцы.

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    Никуда не сьехал, ну не повезло мне будем по прежнему вместе)))На улице холодно и в доме тоже, пошла печку топить и вкусности готовить. Мечтаю о голубцах уже наверное неделю, вот пойду и сделаю их!

    Татка, КАКИЕ ГОЛУБЦЫ, зачем тогда все то что я тебе писала, не заедай свои неприятности вкусностями, а решай проблемы, не ешь голубцы...
    Все будет хорошо!!!!

  3. #3
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Татка!!!
    Мы тоже голубцы запланировали....капусту купили огромную и фарш заготовили.
    Как ты их делаешь?
    Поделись....а я тебе расскажу,как я знаю их готовить.

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ультрофиалет Посмотреть сообщение
    Татка, КАКИЕ ГОЛУБЦЫ, зачем тогда все то что я тебе писала, не заедай свои неприятности вкусностями, а решай проблемы, не ешь голубцы...
    ФИОЛЕТИК, я делаю всегда голубци без риса, у меня к мясу идет только лук, красный или зеленый перчик болгарский и еще что есть из овощей. Так что получается вполне раздельное питание. Овощи и мясо. Понимаешь. Я тут полазила по твоим ссылкам рецептов, такую вкуснятину нашла. Ты наверное могла бы в своем разделе кое что из рецептов пропечатать, мы не одиноки , кто следит за питанием и за весом. просто часто народ стесняется сказать......

    Пенис, надо посмотреть , где я фотки делала, если на работе , то это моего мальчика, ему уже почти 19 лет)))))))
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльди Посмотреть сообщение
    Татка!!!
    Мы тоже голубцы запланировали....капусту купили огромную и фарш заготовили.
    Как ты их делаешь?
    Поделись....а я тебе расскажу,как я знаю их готовить.
    ЭЛЬДИ, я в фарш всегда кладу много лука и еще всякие овощи, рис я не кладу потому как мне он противопоказан. А так все как обычно потушу и ладушки. А как делаешь ты?????

    ПЕНИС, фотка с работы и ножки моего пациента))))))) А у мужа ног давно не видела голеньких, так что затрудняюсь тебе ответить. Он и сейчас спит весь одетый на диване и под одеялом))))
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  6. По умолчанию

    [quote=Татка Норвежская;240650]ФИОЛЕТИК, я делаю всегда голубци без риса, у меня к мясу идет только лук, красный или зеленый перчик болгарский и еще что есть из овощей. Так что получается вполне раздельное питание. Овощи и мясо. Понимаешь. Я тут полазила по твоим ссылкам рецептов, такую вкуснятину нашла. Ты наверное могла бы в своем разделе кое что из рецептов пропечатать, мы не одиноки , кто следит за питанием и за весом. просто часто народ стесняется сказать......


    Тогда согласна все нормально только в подлив сметану не клади, и с маслом не переборщи а так все нормально ты ухватила направление
    Все будет хорошо!!!!

  7. #7

    По умолчанию

    Тогда согласна все нормально только в подлив сметану не клади, и с маслом не переборщи а так все нормально ты ухватила направление[/quote]
    Представляешь, я сегодня вычитала рецепт котлет: фарш, творог , яйца )))))) налепить и в духовку. Или фарш, яйца и предположим брокколи или какая нибудь зелень плюс лук. Тоже лепишь на протвинь и в духовку.
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  8. #8
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Татка,ну,тогда мы "неправильные" голубцы готовим:

    Я слегка отвариваю рис....обжариваю лук,с морковкой и корнем петрушки (соломкой)...добавляю туда фарш и тоже немного всё вместе обжариваю (без риса ).

    Затем смешиваю рис,фарш с овощами и мелко режу зелень петрушки.
    Запихиваю всё это в листья капусты (предварительно ошпаренные и обрезанные от утолщений).

    Затем отдельно готовлю соус/подливу:

    поджариваю лук с морковкой,смешиваю с томатным соком ....или с измельчёнными помидорами (продаются в банках)....доливаю немного воды и измельчённого чеснока (можно и без)....довожу до кипения.

    Этим заливаю голубцы,сложенные в казан или большую кастрюлю с толстым дном....и вперёд....до готовности (соль,перец и прочие специи - по вкусу).

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,504

    По умолчанию

    Пора тему делить.


    А я не люболю рубленное мясо. Так мама мне особый голуьцы делает. Не из фарша, а из натурального мяса.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #10
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Я ни перец, ни чеснок. ни лук в голубцы не добавляю, так как ничего не люблю острого и горького. только мяса и рис. Листья из под капусты или винограда. Сами голубцы оченьлюблю. Так сильно, что за один раз могу съесть небольшую кастрюлю на 40 штук.

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ленивые голубцы
    от Белая Хризантема** в разделе Кулинарная страничка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 21:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+