Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 53

Тема: привычка

  1. По умолчанию

    я заметил тут многие скипидаром пользуютса вот подумал может жене посоветоват

  2. #32
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arik2423 Посмотреть сообщение
    я заметил тут многие скипидаром пользуютса вот подумал может жене посоветоват
    думаешь, жена обрадуется такому совету?

  3. По умолчанию

    не все что полезно приятно

  4. #34
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ультрофиалет Посмотреть сообщение
    а еще не могу без макияжа ходить, даже в выходной встала умылась то се, нанесла макияж и тогда вроде все на месте.
    Ааааа...,ну,если это привычка....А я думала,что это,как зубы почистить...или душ принять....Само собой.

    Я с 14 лет "употребляю" макияж....С тех пор просто не представляю,как можно иначе выглядеть? Без макияжа,без душа? без ухоженных волос? Одетой кое-как?

    Я даже если пойду погулять с собакой или за хлебом...или даже мусор вынести....да просто дома....Как можно не привести себя в порядок...не подвести глазки? не смазать лицо кремом? не уложить волосы? Разве это относится к привычкам?

    Это просто в крови у каждой Женщины....не так ли?

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  5. #35
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию

    ну значит-я плохая женщина,...я от каждодневных ,обязательных упражнений-выглядеть-так уставала за год-что в отпуске,или допустим в пионерлагере,на море-не красилась(за исключением концертов,)не наряжалась-ходила в шортах,даже по возможности-без лифчиков,(если бы можно было-и без трусов) и без макияжа-отдыхала-с наслаждением-и мужу очань нравилось-он вообще -не мог переносить спокойно-когда я только-только из душа выходила..., а на вилле,когда работали-так вообще-голые ходили-жарко и через каждые полчаса-в бассейн-пот смыть-какие же тут одевания,макияж,тем не менее-нравились друг другу особенно,...и сейчас -почти -не крашусь-только чуть -уголки глаз,а то они у меня-светлые-и не видно их вроде,и волосы не укладываю-как легли нокрые-так и летают ,как хотят,а как причешешься ,оденешься-так и ходить и думать по другому начинаешь,как бы рамки какие-то,иногда ведь и устать можно...

  6. #36
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Значит,я неправильная....или ещё что?
    Но нынешний муж,который более 20-ти лет прожил с другой женой,рассказывал мне с горечью,что "бывшая" совсем за собой не смотрела..никогда не пользовалась косметикой,не одевалась сексуально....Могла весь день проходить по дому в длинной и бесформенной байковой хламиде....даже не смотрела на себя в зеркало,выходя из дома.

    Когда мы стали с ним вместе жить,он увидел,как я подкрашиваюсь у зеркала....подошёл ко мне сзади,обнял и сказал:"как мне нравится,что ты настоящая Женщина!"

    Хотя,теперь он мне говорит,что любит меня любую....с косметикой и без...растрёпанную и ухоженную....Но те его слова у зеркала я помню до сих пор

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  7. #37
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию

    ,нет,Эльди-ты права ,разумеется,так и должно быть,конечно это так-я когда на работу приходила иногда без того .что бы пёрышки почистить-все сразу сбегались и спрашивали-не заболала ли я,...что случилось и т.д. Я просто хотела узнать-одна ли я такая ненормальная-уставать наряжаться...помыться и кремом намазаться-это хоть каждые полчаса-а вот принарядиться,...устаю,надо дает,почему?

  8. #38
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Баба Лися Посмотреть сообщение
    ,нет,Эльди-ты права ,разумеется,так и должно быть,конечно это так-я когда на работу приходила иногда без того .что бы пёрышки почистить-все сразу сбегались и спрашивали-не заболала ли я,...что случилось и т.д. Я просто хотела узнать-одна ли я такая ненормальная-уставать наряжаться...помыться и кремом намазаться-это хоть каждые полчаса-а вот принарядиться,...устаю,надо дает,почему?
    Ой! вспомнила...как-то меня "угораздило" выйти из дома ,не подкрасив глаза....прихожу я в Торговый Центр (Каньон)...и надо же! попалась на глаза сотрудница....Первыми её словами было :"Ты что? заболела?"

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  9. #39
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльди Посмотреть сообщение
    Ой! вспомнила...как-то меня "угораздило" выйти из дома ,не подкрасив глаза....прихожу я в Торговый Центр (Каньон)...и надо же! попалась на глаза сотрудница....Первыми её словами было :"Ты что? заболела?"
    во-во! Куды бьют ,як нэ в морду,и я о том же-хочется иногда побыть такой,какая есть-от внешнего вида и настроение другое и поведение,и даже походка.

  10. #40
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию

    а мужики чего отмалчиваются?Эй,где вы? из-за вас же -весь сыр-бор!

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+