Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Случайное знакомство

  1. #1
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию Случайное знакомство

    Случайное знакомство,мое произошло,на сайте знакомств,куда я вошла, совершенно случайно,для моей подруги, чтобы познакомить ее
    с кем либо.так как она в очень тяжелом душевном состоянии,муж оставил ее ушел к ее близкой подруге!!!
    так кнуласькна первый же день,моей регистрации,отозвались несколько мужчин,и я откуда не возьми, откликнулась только одному!!!
    по взглядам на жизнь!!! мы начали переписываться, и после второй переписки.я пригасила свою подругу,и хотела их познакомить, но подружка не согласилась!
    продолжение следует:

  2. #2
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,623

    По умолчанию

    Случайное знакомство -позвонила поговорила , после второго разговора приехал ко мне знакомиться и до сих пор знакомиться никак не узнает до конца
    Случайное знакомство-оставила свой номер телефона одному товарищу и забыла , через некоторое время звонит- хочет приехать , говорю "приезжай" .до сих пор ездит
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #3
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,623

    По умолчанию

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #4
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    продолжение: НУ ПОДРУЖКА НЕ СОГЛАСИЛАСЬ, ТАК Я СТАЛА ОБЩАТЬСЯ САМА!!!
    ПОБОЛТАЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ РАЗ,ПОБОЛТАЛИ ДВА.и настолько приятны были мне наши беседы, на четвертый день общения по телефону,мы встретились,......
    посидели,поболтали,поболта ли.посидели,и дело дошло до постели!!!Да да да,на первый же раз с незнакомым человеком,и сразу в постель!!!!
    конечно,того не ожидая,вечер прошел так необыкновенно,так романтично,так вкусно,так гармонично,так красиво,что я летаю в облаках!!!
    Прошло ровно,месяц: продолжение следует

  5. #5
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    уж не о Пуме-ли речь?!
    если угадала
    - Я ваш пост не читал, но с афтаром согласен,
    потому что стока букаф не может быть неубедительным аргументом..


    Никогда не вступай в спор с дураком-для этого тебе придется опустится до его уровня ,
    а там он задавит тебя опытом
    .

  6. #6
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    [QUOTE=Taiss*;459433]уж не о Пуме-ли речь?!
    если угадала [/QUOTE
    Да

  7. #7

    По умолчанию

    Называется без меня, меня женили))

  8. #8
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    ПОДРУЖКА ПОМОГЛА…




    Ленка позвонила, как всегда, в самый неподходящий момент - ванна была наполнена, пена взбита.

    - Эй, красавица! - зажурчал в трубке Алёнкин голос. - Дело не терпит... Чем занимаешься?

    И, не слушая Наташкиного ответа, окунула её в поток информации. - Я для тебя постаралась, думаю, тебе понравится. Через секунду забегу. Я должна тебя подготовить, это как раз тот самый вариант. Только не будь дурой, не строй из себя принцессу, короче, будь современной.

    - Помедленнее можешь? - Наташка пыталась остановить подругу. - Еще раз: к чему подготовить, какой вариант?
    - Сюрприз! Я же тебе сказала: о тебе, дурёхе, голова болит... Пока ты в четырёх стенах «покрываешься плесенью», я ночей не сплю, о тебе думаю... Жди, скоро буду!
    Звонок раздался через две минуты. Не спрашивая, Наташа открыла дверь и замерла от неожиданности - на пороге стоял внушительных размеров мужчина с букетом белых роз.
    - Вот я, собственно, и есть Василий, - представился незнакомец.

    - Чего? - не поняла Наташка, отступая в комнату под натиском незваного гостя, который уже ввалился в квартиру.
    - А вас такой я и представлял. «Ну вот, он меня сейчас быстро и без мук», - обреченно подумала Наташка, ожидая самого страшного.
    - Я знаю, вы не употребляете, сказал незнакомец, доставая из внутреннего кармана пиджака бутылку красного вина, - но по случаю знакомства, может быть, можно?
    «Да, я не употребляю! Простите, за кого меня принимают?»

    - Вы знаете, - продолжал гость, - после нашего последнего разговора я прочёл несколько рассказов Мопассана. И, наверное, готов с вами согласиться. Психологические характеристики довольно точны, пожалуй, действительно есть проникновение во внутренний мир...

    Наташке показалось, что она сейчас потеряет сознание от этих «психологических характеристик».
    - А вот по поводу персонажей Бальзака не могу с вами согласиться, - «добил» её другим французом непрошеный гость.

    «Так, вариантов много», - начала размышлять Наташка. Либо у неё крыша поехала после напряженного трудового дня, либо залётный псих ошибся кнопкой в лифте. Или над ней просто издеваются.
    - Послушайте, - она старалась говорить спокойно, но язык не слушался... - У вас этот... - только и произнесла она. После чего мужчина полез в карман брюк...

    - Конечно, как я сразу не сообразил, - всё еще шаря в кармане, сказал незнакомец, - у меня даже два. Наташка аж закашлялась. - Как у Маяковского, - продолжал мужчина. - Я достаю из широких штанин... Вот, пожалуйста. Он вынул руку из кармана и протянул документы.

    Меньшиков Василий Степанович, - наконец представился он. - Разведён, двое детей, - он снова сунул руку в карман. - Второй документ - водительские права, вы же спрашивали.

    - Я? - к Наташке на минуту вернулся дар речи.
    - А что я еще спрашивала?
    - О! Вы мне задавали такие вопросы - самые откровенные.

    Наташка решила взглянуть на незнакомца: высок, решителен, не груб, приятный голос. - Проходите на кухню, - после некоторой паузы произнесла она.

    - Вина? - спросил, широко улыбаясь, незнакомец. Она кивнула. И пока гость неспешно откупоривал бутылку, Наташка пыталась сообразить, как вести себя дальше. Вероятно, её принимают за кого-то другого, кто стоит с Бальзаком и Мопассаном на дружеской ноге. Может, конечно, что-то и читала, но когда это было.

    - Наташенька, можно я буду вас так называть, как по телефону, - прервал Наташкины размышления гость.
    - Вы не поверите, но со времени первого нашего разговора по телефону я решил: вы именно тот человек, который мне нужен. Мне очень понравился ваш голос. И потом, где сейчас встретишь интеллектуальную девушку, к тому же домоседку, любящую готовить.

    Наташка скромно опустила глаза, такого она о себе еще не слышала.
    В этот момент раздался звонок в дверь. Наташка открыла и вздрогнула - в дверях стояла взмыленная Ленка. Ввалившись в прихожую, она застрекотала:
    - Извини, задержалась, ключ в двери застрял. Сейчас такой мужчина приехать должен! Я же за тебя всю предварительную работу провела. Хорошо, что у нас с тобой голоса похожи, я с ним часами лясы точила и представила тебя такой интеллектуал кой!

    Ленка вдруг осеклась, увидев лежащий под зеркалом букет цветов. Наташка коротко всё рассказала, и подруги прошли на кухню.

    - Здрасьте, - Ленка протянула руку. - Лена...
    Наташка прервала знакомство: - Значит так, - начала она, - я не та, всё это обман!
    - Молчи, дура, - зашипела Ленка.

    - Я не та, - повторила Наташка и ждала реакции симпатичного молодого человека. Он наполнял бокалы, не слушая лепет девушки.
    - Давайте выпьем за счастье. Я нашел ту, которую искал.
    - Вы не поняли, это не я разговаривала с вами по телефону! - закричала Наташка. - Я не читала Бальзака и Мопассана. Вообще, я думала, что это такой американский физик. Это же не я!
    - И я не я, - улыбаясь, произнёс Василий.
    - А кто же часами разговаривал со мной? - возмутилась Ленка.

    - Это братан мой. Я его попросил, чтобы познакомил меня с понимающей хорошей девушкой. А то язык у меня плохо подвешен.
    - А брат у вас кто? - игриво оживилась Ленка.
    -- Писатель, Павлом зовут. Хотите, познакомлю?



    http://www.oneoflady.com/2015/02/blog-post_34.html


    Ключевые слова: жизнь, мечта, отношения, позитив
    Опубликовала Варенька О. , 01.02.2017 в 01:13

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Случайное педагогическое
    от Пyмяyx** в разделе Педсовет
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 15.04.2020, 23:32
  2. Знакомство, кофе-чай-...
    от Gonia в разделе Кофейная
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.10.2013, 11:55
  3. мое новое знакомство.
    от Девочка-Подсолнух в разделе Мы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.12.2012, 00:50
  4. знакомство
    от Сумский Валерий в разделе Мы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 19:58
  5. Знакомство
    от WhiteWolf** в разделе Наши стихи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.04.2008, 14:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+