Результаты опроса: Идеальная жена выбирает мужу любовниц и не против его измен

Голосовавшие
14. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • я,женщина,и сама себя так веду с мужем

    2 14.29%
  • я,женщина,и мне подобное неприемлемо

    8 57.14%
  • я,женщина,знаю об изменах мужа,но закрываю на это глаза

    1 7.14%
  • я,мужчина,и у нас в семье именно так всё и происходит

    1 7.14%
  • я,мужчина,мне хватает моей жены

    0 0%
  • я,мужчина,предпочитаю не афишировать свои измены

    2 14.29%
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 131

Тема: Идеальная жена

  1. #11
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльди Посмотреть сообщение
    Лися,насколько я успела понять,Пум изначально был и есть против создания семьи.
    есть же для этого причины,пусть выскажет -при каких вариантах -согласился бы поменять свои убеждения-может его гарем бы устроил? он же -разумный человек-так и вымереть всем не долго,по его схеме,...

  2. #12

    По умолчанию

    ЭЛЬДИ, я уверена просто, что идеальных мужей и жен просто нет в природе Есть просто люди , которые более или менее подходят друг к другу и уживаются. А вот какие их устраивают при этом отношения, это уже их тайна.
    Но если конкретно по твоему вопросу, то я такой вариант не приемлю ( хотя сама по тихоньку могу изменить и не единожды). Но чтоб муж об этом не знал. И никогда ему в этом не признаюсь, даже когда умирать буду, а вдруг выживу)))))......
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  3. #13
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,667

    По умолчанию

    Я была в браке 32 года , была ли идеальной женой не знаю , но мой муж на моем месте никого не представлял и даже бы если бы он мне изменил , он бы мне признался сам , врать не любил и я бы ему все простила ... такой я человек .. не всегда мы понимали друг друга но старались ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #14
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Я была в браке 32 года , была ли идеальной женой не знаю , но мой муж на моем месте никого не представлял и даже бы если бы он мне изменил , он бы мне признался сам , врать не любил и я бы ему все простила ... такой я человек .. не всегда мы понимали друг друга но старались ..
    ну,вот! если не идеальной-то очень близко-поэтому и 32,у меня,кстати тоже 32,без каких то пары месяцев.

    хотя поро себя -я не могу сказать ,что была идеальной женой-слишком не спокойная была-вечно меня несло за какими-то идеями,часто в ущерб семье-но -муж всегда был -на подхвате,что бы дополнить и скорректировать,наверное поэтому -не до измен было-и так -дома бывало-не соскушишься,постоянно -какие -то авралы.

  5. #15
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Ну, Эльди – ты мое мнение знаешь))) ты, как всегда, говоришь не об идеальном браке/идеальных супругах, а об идеализированном браке и т.д.)))

    Повторяю, то, про что ты и Лися – это 1:10000000….., и если повезет))) Такой брак был, например, у моих бабушки с дедом – они до смерти (а умерли в весьма почтенном возрасте, кстати, буквально в один день) – и спали в одной пастели, с слов я других от них не слышала, кроме как Боренька/Зоинька… люди были СОЗДАНЫ именно друг для друга – это ИДЕАЛ.

    Ну поскольку я от идеализму уже далека – откровенно считаю, что мои предыдущие браки были не долговечны именно по вышеуказанной причине – будучи НЕ половинками друг друга, мы старательно делали вид, что это так и есть, вместо того, чтобы вовремя признать обратное и сохранить наш брак на основе уважения и доверия друг к другу – именно по модели, близкой к семье Эльфа, например.

    Свой будущий брак (если, конечно, о чудо и не выпадет лотерея 1:1000000…)))) – я буду строить именно так – уважение и доверие важнее, чем иллюзии, так та))) Если мой муженек хочет погуливать – пусть погуливает, но не дай Бог ему при этом врать – вот это меня по настоящему обидит. Соответственно, за собой я оставляю право на обратные действия, только и всего)))
    Последний раз редактировалось Krupa; 26.11.2007 в 20:07.

  6. #16

    По умолчанию

    Имею большой и разнообразный опыт семейной жизни, а также разных "сожительств".
    Правы и Крупа и Татка. Сама постановка вопроса, извините, дурацкая. Получается некий образ Универсальной Идеальной Жены. Но кто-то может быть мне идеальной женой, а для Пума это ад кромешный. И наоборот.
    Правильнее было бы спросить кто что ценит в жене.
    Знаете, я говорю совершенно искренне, женщина которая закрывает глаза на измены мужа очень часто мудра. Она понимает что так и ей самой многое позволено и меньше нервотрепки в семье.
    Но самое главное знаете что? Что это происходит только с женами которые готовы это терпеть или которым самим нужна свобода. Ревнивые, самолюбивые и очень верные и принципиальные просто на это не пойдут.
    А многие просто этого не понимают, как мы не понимаем удовольствия гомосексуалистов.
    Большинство моих дам в последние несколько лет - замужние и я знаю, что говорю. Они милые, либеральные, умные, циничные, и главное - очень сексуальные. Потому что замужняя женщина, которая не любит мужчин и секс (а таких полно!) не пойдет искать приключений.
    Есть и другой тип отношений - полная взаимная свобода. Когда пара приглашает в свою постель друзей со стороны, когда ходят по отдельности на свидания а потом делятся впечатлениями. Кстати, это неслабо заводит....
    У меня такое было однажды - но это был мимолетный роман, она уехала из Израиля. До сих пор жалею.

  7. #17
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию

    Есть и другой тип отношений - полная взаимная свобода. Когда пара приглашает в свою постель друзей со стороны, когда ходят по отдельности на свидания а потом делятся впечатлениями. Кстати, это неслабо заводит....
    У меня такое было однажды - но это был мимолетный роман, она уехала из Израиля. До сих пор жалею.


    я не пойму,зачем заводиться -то?,у вас что план по выполнению есть? если хочешь женщину-так и заводиться не надо,по-моему,само заведётся,а то похоже на то как с переполненым животом решил доесть всё,и не знаешь как это сделать..
    или может уже не тянет то на партнёра-так приходится подогреваться-это не выход.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Баба Лися Посмотреть сообщение
    я не пойму,зачем заводиться -то?,у вас что план по выполнению есть? если хочешь женщину-так и заводиться не надо,по-моему,само заведётся,а то похоже на то как с переполненым животом решил доесть всё,и не знаешь как это сделать..
    или может уже не тянет то на партнёра-так приходится подогреваться-это не выход.
    Бабуль я повторюсь!!! не попробовав мёд, нельзя судить о его сладости!!!
    Истинный ЛЕСБИЯНЕЦ!!!

  9. #19
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
    Бабуль я повторюсь!!! не попробовав мёд, нельзя судить о его сладости!!!
    мед-сладкий-это аксиома,зачем пробовать и потом-много сладкого-вредно,порой смертельно.напробуешся-станешь липкий и противный,потом долго отмываться,да и грязь быстрее липнет.

  10. #20
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    Считаю измены в браке (официальном - не официальном) - неприемлемыми вовсе..тогда уж лучше не заводить семью вообще..изменить - значить сделать Любимому-Любимой больно..не важно узнает потом кто-либо из них - нет...предательство уже все равно совершилось...

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Жена друга
    от Сестра милосердия в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 160
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 03:17
  2. Жена-добытчица
    от Лелька Алтайская** в разделе Обо всём
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.12.2013, 00:39
  3. Идеальная любовница
    от Николай Войченко в разделе Наши стихи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.10.2013, 11:19
  4. Жена напрокат
    от zmey* в разделе Интересное в сети
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 02:58
  5. Идеальная смёпка
    от Пyмяyx** в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 29.03.2006, 10:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+