Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 153

Тема: Что вы цените в женщине , жене , любовнице ?

  1. #11

    По умолчанию

    Пусси
    Ну уж никак не так называемая "женская слабость", по поводу неё у меня никаких иллюзий нет...
    Для меня женственность чисто внешние факторы - красота, обаяние, запах, элегантность, вкус. В поведении - может быть доброта и мягкость, но не более того.
    Надо сказать, что есть довольно много добрых, гибких и компромиссных мужчин, они что, тоже "женственные"?
    Вообще-то женственность во многом - миф, каждый понимает её по-разному. Она очень сильно связана с культурой и этнографией и в основном зависит от того, что каждая культура требует от женщины и насколько позволяет ей быть самой собой.
    По моим представлениям женщиной в современном западном мире быть трудно. От нее требуется то же самое что от мужчины, но плюс к тому - материнство и дом.

  2. #12
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Ценю доброту, ум, отсутствие ревнивости. Очень важна для меня система ценностей, взгляды, мироввоззрение. В том числе, в политике. То есть, конечно, это не значит, что моя любовница должна принадлежать к какой-то определённой партии. Я сплю и с правыми и с левыми. А вот с фашисткой спать не стану.
    Важно, чтобы женщина была ласковой. Сексуальной. Верной. Верной, не в том смысле, чтобы не давать никому другому, а в том, чтобы не предавать. Чтобы мои враги были и её врагами. Чтобы готова была помочь, когда надо.
    Ещё, чтобы понимала, что я не могу быть только с ней и чтобы давала мне возможность и время встречаться с другими. И без тяжёлых вздохов.
    Чтобы не была обидчивой.

    Кстати, права Чудик. Женщина должна быть немного мужчиной. Хотя бы в том смысле, чтобы уметь посмотреть на ситуацию с точки зрения мужчины.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #13
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    В моём понимании женственность,это не уподобляться в поведении,речи и внешнем облике мужчине.
    Можно оставаться сильной,умной,образованной/эрудированной,хорошо зарабатывать,но не ругаться матом через каждые три слова и т.д.

    Стремление красиво одеваться и наносить на лицо "боевую окраску",чаще всего смахивает на клоунаду и бутафорию,если за душой у женщины пусто и не о чём поговорить и нет чувства юмора и прочее....

    Но в то же время....меня оттолкнёт,если умная,"юморная" и интересная в беседах женщина будет одета кое-как (небрежно)....волосы будут клочками торчать на голове,лицо будет засаленным без каких-либо признаков ухода за кожей....в зубах сигарета,а речь усыпана "крепкими" словечками....

    Для меня Женщина,это сочетание силы и нежности,слабости и юмора,
    эрудиции и умения в любой ситуации не запускать себя и не опускаться до жирных "мешков" по бокам и на животе и засаленного лица и волос...
    Ну,а обаяние,доброта,такт и минимальное умение содержать дом в порядке,это даже не обсуждается...
    Такое моё субъективное восприятие....

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  4. #14
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Обсуждаете какую-то идеальную женщину, но живут и любят не идеальных, а самых обыкновенных. Мой мужчина даже представить не мог, что у него может быть курящая женщина, сам-то он отродясь не курил (обычное в моей жизни явление). А теперь он носится со мной как с писаной торбой и о другой даже заикнуться не позволяет. Я могу на него неслабо рыкнуть и он прощает, это при его-то самолюбии. Да много чего во мне не так, но ему нужна именно я, с моим взрывным характером, моими болячками и т.д. Единственное чего не позволяю себе, так это ныть, жаловаться, чего-то просить и заставлять его что-то делать.
    А достоинствами своими считаю то, что умею выслушать, понять, поддержать и не дать впасть в уныние.
    Кстати, красавицей в момент знакомства я и не была, да и болезнь меня не украсила, зато недавно он был приятно изумлен моими внешними данными... так что и внешний вид не самое главное...
    Последний раз редактировалось Зефир*; 27.11.2007 в 12:58.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Falex Посмотреть сообщение
    По моим представлениям женщиной в современном западном мире быть трудно. От нее требуется то же самое что от мужчины, но плюс к тому - материнство и дом.
    Нда уж... За что боролись, на то и напоролись.
    Только, прошу вас, не надо апеллировать ко мне - я за это не боролась.
    К сожалению, многие западные женщины так увлекаются карьерой, соревнуясь с мужчинами в уме, ловкости, напористости, умении пробиваться и добывать, что забывают о том, для чего их создала природа.
    Карьера - это хорошо. Но когда для женщины она становится на первое место в её списке приоритетов - это печально. И в этом случае наше будущее действительно под очень большим вопросом.

  6. #16
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Я со своим курением поступила несколько иначе...
    Курила давно...лет 20...в последнее время по пачке в день.
    А мой нынешний (никогда не куривший),спустя месяц после нашего знакомства,как-то обронил,что ему очень непрятно целовать женщину,если она недавно курила...но он может себя пересилить....

    С этого дня....я вот уже ДВА ГОДА И ТРИ МЕСЯЦА НЕ КУРЮ!!!
    (хотя,когда-то я говорила,что откажусь от всего,но только не от сигарет).

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  7. #17
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,335

    По умолчанию

    О, себе говорить не умею , добра умна и сексуальна и это кажется нормально , обидчива немножко , но это тоже не порок , не предаю своих друзей , люблю повеселиться , побуянить , но меня никто не видел пьяной, тактична и мила , прошу принять меня такой как есть , еще я не приемлю лесть , все говорю " от щирого серця " , как говорят у нас на Украине , такой любил меня мой муж и любят все мои друзья , а им я доверяю ..быть может есть во мне такое , что ясама не авижу , вы подскажите мне я не обижусь ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #18

    По умолчанию

    Пусси
    По поводу "для чего создала природа" - не согласен категорически!!! Вот меня природа создала чтобы охотиться на крупную дичь или воевать с соседним племенем за источник воды. Ну на худой конец чтобы пахать землю... А я чем занимаюсь? Совсем-совсем другим.
    Вековые роли - штука проблематичная. Тем кому удается "разорвать круг" и преуспеть в новых условиях о ролях не вспоминают, они просто делают то что надо делать здесь и сейчас.
    А те у кого по разным причинам не это получается, часто апеллируют к тому что их вековые роли (жены и матери, мужа и отца, русского интеллигента, и т.д.) находятся в противоречии с современными нравами.
    Эльди
    А без романтического фона, что нельзя было бросить курить? Осмелюсь заметить, что и одиноким людям курить очень вредно да ещё по пачке в день....

  9. #19
    Рыська* Гость

    По умолчанию

    Я не курила ни когда. Нет пробовала один раз на вечеринке в институте. О себе сложно писать. Но тема интересная. И интересно почитать отзывы мужчин в этой теме.

  10. #20
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,335

    По умолчанию

    Ты прва , Рыська , пускай наши мужчина раскроют Женщину как Цветок , а не отделываются дежурными фразами ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. О,женщине...
    от vottak91 в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 329
    Последнее сообщение: 19.09.2023, 14:08
  2. Цените тех , кто Вас любит
    от Frol в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 28.08.2020, 15:02
  3. Что вы больше всего цените в мужчинах и женщинах?
    от Пyмяyx** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 11.01.2017, 14:04
  4. женщине 50 а ему 30
    от Муромлянка в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.02.2014, 04:03
  5. Отрезанную голову футболиста подбросили его жене
    от Пyмяyx** в разделе Гражданин и закон
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.11.2013, 16:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+