Показано с 1 по 10 из 65

Тема: - Не понимаю! - Ну, и не надо!

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,436

    По умолчанию - Не понимаю! - Ну, и не надо!

    - Не понимаю, как можно ложиться в постель с этой лохудрой? - Не понимаю, что она в нём нашла? - Какая гадость! И как вы это едите? - Я бы такую хламиду ни за что не нацепила! Ну, и так далее. Люди не понимают, как кому-то может нравится то, что не нравится им лично. И ведь есть 2 пословицы "О вкусах не спорят" и "на вкус и цвет товарищей нет". А всё равно спорят. И кипятятся! И возмущаются! Вот поборникам традиционной морали совершенно непонятно:
    • Как можно ложиться в постель без любви?
    • Как можно заниматься сексом прилюдно?
    • Как можно вытерпеть, если твой любимый человек ещё с кем-то?

    А мне, например, сложно представить себя с одной и той же женщиной на всю жизнь. Ошибка в том, что мы, зачастую, примеряем на себя ситуацию, и, убедившись, что нам бы в такой ситуации не хотелось находиться, не можем поверить, что кому-то в ней вполне комфортно. Но ведь он - другой. Он не такой как ты! Не надо пытаться влезть в его шкуру. Просто поверь ему! Прими на веру, что ему это, действительно, нравится. Вот муха села на говно. И ей вкусно! Никто же не будет мысленно ставить себя на место этой мухи и представлять вкус говна. Тем более, никто не станет проверять на вкус, что же муха нашла в этом говне! Вызывают ли жабы у вас сексуальное желание? А вон тот самец жабы был бы очень непроч её трахнуть! Я, например, выраженный гетеросексуал и мне непонятно, какое наслаждение могут получать мужики друг от друга. Но я ВЕРЮ, что кто-то, действительно, получает от этого удовольствие. А если я буду представлять чей-то пенис в свооём анальном отверстии или же наоборот, ничего, кроме отвращения у меня это не вызовет. А им непонятно, какое удовольствие можно получить, лаская вымя? Я терпеть не могу котлеты. Для меня котлета на тарелке смотрится как тот же кусок говна. Но люди котлеты любят и я им верю. Понимаете, ставя себя на место другого, мы всё равно остаёмся самими собой. Чтобы понять, какое удовольствие получает тигр от вкуса сырого мяса, надо стать хищником. Чтобы понять вкус верблюжей колючки, надо стать верблюдом. Рыбе в воде привольно и легко. Но пробовать дышать в воде не советую. По крайней мере, в этой жизни.
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 22.03.2020 в 03:12.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Изнасилования ... Или я чего-то не понимаю.
    от bors в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 17.07.2014, 02:22
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2014, 20:39
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.06.2008, 11:40
  4. Чегой-то я не понимаю...
    от CaXaP в разделе Так Вы, значит, не согласны с нами?
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 21.05.2008, 18:02
  5. Не понимаю
    от Linda в разделе Обо всём
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+