Цитата Сообщение от Нурофен Посмотреть сообщение
Гвоздичка!
Ты считаешь,что можно "ставить" в один ряд эти два вопроса_ количество женщин у мужчины и количество стран посещаемых мужчиной?!
А я то думал,что сексуальная жизнь-это все таки очень личная линия жизни человека!
Конечно,можно расказать о своих желаниях,взглядах в сексе,но не о том где,с кем и когда и как!
Да, сексуальная жизнь - это всё-таки очень личная линия жизни человека.

Но... Это твой взгляд на жизнь.
И мой, кстати, тоже.
А люди все разные.
И вправе иметь другой взгляд по этому вопросу.
И в соответствии со своими взглядами человек отражает здесь, на форуме, свою жизнь, свои отношения с противоположным полом.
Наша задача научиться ПРИНИМАТЬ других людей, другие миры, другие модели поведения. Мы же на форуме, где собрались люди без комплексов.Мы можем изменить только СЕБЯ, других менять и переделывать - это бесполезное и ненужное занятие. Конечно, нам хочется выразить своё мнение и своё отношение к тому, что нам не нравится. Но ...лучше
ПРИНЯТЬ всё, как есть.

Один товарищ здесь, на форуме, рассказывает в подробностях, как он мастурбирует. Мне, если честно, не по себе от этих откровенностей. (Это же такое личное). Но ...вероятно, для человека N - очень важно рассказать об этом публично, чтобы ВСЕ знали, что он чувствует и как ощущает. Видимо, человеку не с кем больше поделиться ЭТОЙ СОКРОВЕННОЙ информацией и он считает, что его член интересен всему миру.

Ну, что тут скажешь?

Мы, люди, все разные. Со своим мировоззрением. Что для одного прекрасно, то для другого - ужасно.

И это остаётся только ПРИНЯТЬ.
Хотя так хочется повозмущаться! Ах! Какой кошмар!