Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Джакузи

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию Джакузи

    На 284 израильской смёпке произошёл спор из-за температуры воды в джакузи. Хозяин сауны предложил сделать джакузи попрохладнее. На улица +35. Приятно будет немного охладиться. Так и сделали. А народ остался недоволен.

    А, давайте, поговорим о джакузи вообще. И о температуре воды в частности. Лично мне, например, не нравится джакузи с водой температуры только что снятого с плиты борща.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Джакузи

    Материал из Википедии — свободной энциклопедии
    Текущая версия (не проверялась)

    Перейти к: навигация, поиск

    Гидромассажные ванны — профилактические ванны, созданные для комфортного отдыха и принятия водных процедур. Являются удобными в использовании и содержат в себе все необходимые и популярные на сегодняшний день функции (гидромассаж, аэромассаж и прочие).
    Содержание
    История

    Название происходит от североамериканской фирмы, которая организовала массовое производство.
    Фирма основана в 1917 году одним из 7 братьев эмигрантов из Италии, по фамилии Jacuzzi, примерно в 1900 году переехавших в США. Первоначально фирма занималась производством летательных аппаратов; позже — гидравлических насосов для сельскохозяйственного использования, и в итоге, в 1956 году Кандидо Якуцци (Candido Jacuzzi (19031986)) изобрел "джакузи" (джакузи - неправильное "американское" произношение этой итальянской фамилии, которое, однако, прочно укоренилось во многих языках мира). В 1968 году Рой Якуцци (Джакузи) получил коммерческую лицензию на это изобретение, а также внедрил свою определённую форму, в которой сопла интегрированы в саму архитектуру ванны.
    Лозунг фирмы: «Джакузи: Вода, которая двигает вас» («Jacuzzi: Water that moves you.»).
    История изобретения

    В семье братьев Якуцци одному из детей требовался регулярный массаж. Уже в то время было известно что вода и массаж оказывают благотворное влияние на здоровье человека. Изобретательность братьев нашла применение и они создали прототип современной гидромассажной ванны. Позднее они многократно усовершенствовали своё изобретение и получили около 250 патентов. В середине двадцатого века семья начала промышленный выпуск оборудования для домашнего гидромассажа.
    Переносные значения

    Иногда так называют пространство под водопадами или порогами на реках.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. По умолчанию

    lijno mne nravitsia voda v dgakyzi prohladnaia,temperatyra vodu,kotoraia bula na smepke menia ojeni ystroila,spasibo!!!!!!!
    Все, что делается - к лучшему!!!....
    Я - счастливая Женщина!!!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Провал. Старик в джакузи.
    от Пyмяyx** в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.05.2007, 17:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+