Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Вот таким я вижу тебя!

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Баба Лися Посмотреть сообщение
    Так-ОтеллО-рассвирепеллО и заказаллО песню аж в 7-утра.Элф,Эльф...а я?всё ухожу навсегда,....до ужина.Научи блин постить картинки,и песни??? Я может хочу отомстить??Эльфа -под задницу-он с тобой не справиццо.

    Бабуль не злись, ето для тебя!!!

    http://www.ajdnevnik.ru/post61209900/
    Истинный ЛЕСБИЯНЕЦ!!!

  2. #12

    По умолчанию

    ЭЛЬФ, спасибо, я тоже подсмотрела! Обожаю этот мультик! И как там класно бака ежка растягивает мехи сидя на полу)))))
    Но когда я под мухой , бабка ежка отдыхает))) Мой ноль второй муж всегда мне говорил, каккой на хрен театр?? кино??? цирк?? У меня все есть дома в одном флаконе)))))))
    А ноль третий вообще сказал, что только со мной у него жиЗЕнь началась, просто революция в доме! он не знает никогда , что его ЖОнка отмочит в следующую минуту, да я собственно и сама не знаю, это идет из нутри, характер у меня такой смешливый, даже в серьезных ситуациях я могу зажечь и заставить народ посмеяться))) Уверена . что это не плохо!
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  3. #13
    Рыська* Гость

    По умолчанию

    Татка, мальчики на столе, это актеры из фильма "Улицы разбитых фонарей" Т.е. менты...

  4. #14
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
    Бабуль не злись, ето для тебя!!!

    http://www.ajdnevnik.ru/post61209900/
    Ну вот!! Я всегда подозревала,что ты очень хороший ,...местами!!! Спасибки,от меня, и от бабки Ёжки,на пенсии,...я такая и была по образу,когда бабу Ягу играла-баба Яга никак не получалась ,всё время бабка Ёжка вылезала....Нашлёпать тебя или чмокнуть в макушку? Хочется сделать и то и другое..

  5. #15
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    ЭЛЬФ, спасибо, я тоже подсмотрела! Обожаю этот мультик! И как там класно бака ежка растягивает мехи сидя на полу)))))
    Но когда я под мухой , бабка ежка отдыхает))) Мой ноль второй муж всегда мне говорил, каккой на хрен театр?? кино??? цирк?? У меня все есть дома в одном флаконе)))))))
    А ноль третий вообще сказал, что только со мной у него жиЗЕнь началась, просто революция в доме! он не знает никогда , что его ЖОнка отмочит в следующую минуту, да я собственно и сама не знаю, это идет из нутри, характер у меня такой смешливый, даже в серьезных ситуациях я могу зажечь и заставить народ посмеяться))) Уверена . что это не плохо!
    Tогда тебе -партзадание-поставить скрытую камеру и заснять Татку под мухой-смеёшься сама-поделись с другими!!

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Баба Лися Посмотреть сообщение
    Tогда тебе -партзадание-поставить скрытую камеру и заснять Татку под мухой-смеёшься сама-поделись с другими!!

    А как же я себя снимать буду?? Хотя для тебя все смогу))))) У нас снег пошел и нулевая температура, так что Новый Год будем встречать со снегоМ!!!!
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  7. #17
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию

    Вот что значит настоящий,верный друг...Н.год-грядёт,...так что -дерзай,только не смотри сама фильм сразу,первая,а то получишь синдром фотокамеры-я когда первый раз себя по телевизору увидела,чуть не померла-ну совсем другая ,и не понравилась сама себе,я себя видела другой,долго потом сниматься не хотела,ни фотографироваться . И что у вас со снегом? вы же на Севере вроде,...что -снег-дифицит?Помню мы в Сибири такое со снегом выделывали,...раз нарыли таких лабиринтов, а снегу было-до самой крыши,так, что не выроешься сразу,...и снег слежался,без лопаты не пробьёшь этот слой,...ну вот-батька с шахты возвращался ночью, с 3-й смены,ну провалился в наш лабиринт-до утра выход искал-пришёл утром ,злой,замёрзший, если бы мы под руку подвернулись-получили бы сполна,... а так -водки хряпнул,-помягчел ,обошлось...Смеху потом было...

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Баба Лися Посмотреть сообщение
    Вот что значит настоящий,верный друг...Н.год-грядёт,...так что -дерзай,только не смотри сама фильм сразу,первая,а то получишь синдром фотокамеры-я когда первый раз себя по телевизору увидела,чуть не померла-ну совсем другая ,и не понравилась сама себе,я себя видела другой,долго потом сниматься не хотела,ни фотографироваться . И что у вас со снегом? вы же на Севере вроде,...что -снег-дифицит?Помню мы в Сибири такое со снегом выделывали,...раз нарыли таких лабиринтов, а снегу было-до самой крыши,так, что не выроешься сразу,...и снег слежался,без лопаты не пробьёшь этот слой,...ну вот-батька с шахты возвращался ночью, с 3-й смены,ну провалился в наш лабиринт-до утра выход искал-пришёл утром ,злой,замёрзший, если бы мы под руку подвернулись-получили бы сполна,... а так -водки хряпнул,-помягчел ,обошлось...Смеху потом было...


    У нас в этом году зима не правильная))))) Слишком теплая. А камера действительно выхватывает не самые приятные моменты))))) Я тоже не очень симпатичная и на два размера как минимум толще)))))
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 12.08.2015, 05:40
  2. Ну, не вижу!
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 03:30
  3. Примите таким как есть
    от Frol в разделе Мы
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 18.11.2008, 13:29
  4. Я вас вижу :)
    от Penis* в разделе Интересное в сети
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.04.2008, 15:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+