Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 168

Тема: КЛЕН - Мыслитель

  1. #11
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Шалунья, тебе очень весело?


    Хотя, есть повод радоваться.
    У нас замечательный форум. Народ общается. Ругани нет. Смёпки проходят шикарно. А Мыслюге челюсти от завсити сводит. Не для него наш форум. Не для него.
    Рука не устала дрочить?
    а чё за наезды на меня,чёт не пойму???
    говорим "мыслитель хороший" тебе не нравится,говорим "плохо" ты тоже наезжаешь??.......чё наехал то на меня?

  2. #12

    По умолчанию

    увы пропустила сегодмяшнюю веселуху и видимо уже не узнаю-чего случилось. Не знаю насчёт Мыслителя, но вроде это разные люди. По крайней мере на том форуме это разные участники.

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    . Зачем взламывать аккаунт опального юзера, накходящегося на форуме на птичих правах? ?
    Кошмар просто. Как участник может попасть в опальные?Ккому?какие "птичьи права? В конце концов мы все здесь простые участники, но подобные барские высказывания недопустимы. Мы пусть виртуальные, но люди. Если участник нарушил правила-забаньте его, но не смейте унижать.

  3. #13
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маркиза Посмотреть сообщение
    Если участник нарушил правила-забаньте его, но не смейте унижать.
    Маркиза, полностью согласна с тобой.
    Заслужил.
    Забанили.
    Но не стоит забывать, что......

    Унижая другого-унижаешь сам себя.
    Последний раз редактировалось Lecka; 02.12.2007 в 02:34.

  4. #14
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Да ладно вам, такое поведение уже своего рода стало обрядом, плевать в спину и унижать забаненого, благо, он ответить уже не может.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  5. #15

    По умолчанию

    ...да что сегодня случилось-то?...опять я все прозевала...
    Лохматая серая кошка
    Гуляла сама по себе...
    Лохматую серую кошку
    Навек приглашали к себе:
    Медведь,попугай и собака,
    Красавец олень и шакал...
    Лишь Кот свою серую лапу
    Лохматой не предлагал...
    ( цитата из бардовской песни )


  6. #16
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Джеки, я тоже прозевала.Полагаю, что, возможно, основания для бана и были, просто эти обзывания в спину противно выглядят.
    Последний раз редактировалось Зефир*; 02.12.2007 в 03:06.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  7. #17
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    01-12, 22:34 *Шалунья* ОпцииПросмотр профиляЗабанить *Шалунья* из чата Удалить все сообщения, которые разместил *Шалунья*пинк пинк Редактировать

    01-12, 22:34 *Шалунья* ОпцииПросмотр профиляЗабанить *Шалунья* из чата Удалить все сообщения, которые разместил *Шалунья*кума,грят мыслитель то........вернулся к нам в одеянии клена и послал к народу клип о пикн флойде,его и забанили кума,грят мыслитель то........вернулся к нам в одеянии клена и послал к народу клип о пикн флойде,его и забанили Редактировать

    01-12, 22:33 *Шалунья* ОпцииПросмотр профиляЗабанить *Шалунья* из чата Удалить все сообщения, которые разместил *Шалунья*висим-с штоль? висим-с штоль? Редактировать

    01-12, 22:33 Miachik ОпцииПросмотр профиляЗабанить Miachik из чата Удалить все сообщения, которые разместил MiachikКрупа, хочешь совет? бесплатный? ничего не выясняй. Крупа, хочешь совет? бесплатный? ничего не выясняй. Редактировать

    01-12, 22:32 Krupa ОпцииПросмотр профиляЗабанить Krupa из чата Удалить все сообщения, которые разместил Krupaа че вообще стряслось та? Милина ссылка в "забанен" у меня не работает... пошто забанили та Кленушку???? а че вообще стряслось та? Милина ссылка в "забанен" у меня не работает... пошто забанили та Кленушку???? Редактировать

    01-12, 22:31 Miachik ОпцииПросмотр профиляЗабанить Miachik из чата Удалить все сообщения, которые разместил Miachikда какие-то мифические фигуры, легенды, борьба с тенями прошлого в настоящем да какие-то мифические фигуры, легенды, борьба с тенями прошлого в настоящем Редактировать

    01-12, 22:30 *Шалунья* ОпцииПросмотр профиляЗабанить *Шалунья* из чата Удалить все сообщения, которые разместил *Шалунья*кума,отож видешь,горе у нас случилось ,кума ( кума,отож видешь,горе у нас случилось ,кума ( Редактировать

    01-12, 22:29 Krupa ОпцииПросмотр профиляЗабанить Krupa из чата Удалить все сообщения, которые разместил Krupaво блин, я даже с Коленом поздороваться то не успела...а... ага, как же, Мыслитель он))) СМЕШНО



    Привожу ссылку из чата и пишу под диктовку Пума от его имени,т.к. он на работе:
    Шалунья,харош п...ть. ( я имел ввиду - паясничать).
    Ты говоришь за песенку? А на самом деле Клен (или "человек,похожий на Клена")сам признался,что он- Мыслитель.Дескать,маски сброшены,поставил свой аватар в последню тему,которую он открыл и которая находится в закрытой зоне. Если кто-то будет очень настаивать,я эту тему покажу.


    А вот и защитницы "невиннозабаненных" набежали.
    Маркиза,Леска,Зефир, - вы ли это?
    Что-то не помню,что когда оппозюки оскорбляли меня на их форуме или в интернете,или на нашем,прорвавшись,как сейчас -Мыслитель,кто-нибудь из вас возразил бы.
    Если бы многократно оскорблявший меня Мыслитель не полез бы снова на форум,мне не пришлось бы сказать в его адрес эти слова. Уж во всяком случае те мои "оскорбления" не идут ни в какое сравнение с тем,как оскорбляли и оскорбляют меня.
    Мне кажется,после того,как вы отказались признать Борса клеветником и осудить Синюю птицу,пообещавшей,что я вернусь в Израиль в цинковом гробу,никакого морального права осуждать меня вы не имеете.

    Да,кто там говорил,что оппозиция давным-давно от меня отстала?
    Пумяух**.
    Последний раз редактировалось милисента**; 02.12.2007 в 03:18.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зефир* Посмотреть сообщение
    Джеки, я тоже прозевала.Полагаю, что, возможно, основания для бана и были, просто эти обзывания в спину противно выглядят.
    ...согласна...разберусь завтра...сегодня не до этого...дали бы уж ссылку для экономии времени,что-ли...
    Лохматая серая кошка
    Гуляла сама по себе...
    Лохматую серую кошку
    Навек приглашали к себе:
    Медведь,попугай и собака,
    Красавец олень и шакал...
    Лишь Кот свою серую лапу
    Лохматой не предлагал...
    ( цитата из бардовской песни )


  9. #19
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Вот только передергивать не надо, мы не говорили, что Клен забанен незаслуженно. Мы не видели его высказываний, остается поверить в правомерность действий модератора. В закрытую зону не пойду, на то она и закрытая зона. Пум, кстати, если ты уподобляешься тем, кто тебя оскорбляет, то чем ты-то лучше?
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  10. #20
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Ладно, пошла я спать, дальнейший сюжет известен: он начал первый! Типа, это оправдание. Ругайтесь, вернусь, когда все утихнет, а грязи я уже начиталась здесь досыта. Всем спокойной ночи.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мыслитель и Деныч
    от Пyмяyx** в разделе Помойка
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 25.03.2015, 02:14
  2. Пресс-конференция - КЛЕН
    от KLEN в разделе Интервью
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 07.10.2007, 14:53
  3. Мыслитель + Кобра
    от Пyмяyx** в разделе Хорошо-то как!
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.04.2005, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+