Пум, к чему наезжать на Леску, Маркизу и Зефира, если самым убежденной поклонницей Клена была БХ? Именно она дала ему развернуться, восхищаясь каждым его экзерсисом и тормозя всех, кто хотел тормознуть Клена. Если напомнить историю моего бана, то она проста, как правда: Клен чегой-то ляпнул в мою сторону, я огрызнулся, БХ тут же приняла сторону Клена и вырезала мой пост, я возмутился столь очевидной предвзятостью модератора, на что БХ тут же заявила "Тебе форум не нравится?", что для модератора в отношении юзера, вообще-то, означает ПРОФНЕПРИГОДНОСТЬ. В ответ на это я сказал, что мне не нравится не форум, а тупые и предвзятые модераторы, и готов подписаться под этой фразой снова. Это було расценено как оскорбление с последующим баном.
Теперь о Леске, Маркизе и Зефире. Они не пели дифирамб Клену и не одобрили его бан. Вполне понятное и достойное нейтральное поведение. А вот БХ исходила от дифирамбов, а потом вдруг прозрела и заорала "Он заслужил!". Как будто раньше не было видно сути Клена!
Вот такое поведения я считаю проституированным и в принципе неверным. Нужны подпевалы?