Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: Кто,где и как читает книги?

  1. #11
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jakky Посмотреть сообщение
    ...как и все......а в транспорте не пробовал?......хотя,если ты за рулем...
    Джекки,ты про транспорт вообще ничего не говори.. Я одно время сделала очень хороший план книжному магазину.Ездила на работу в Петах-Тикву,а путь лежал через книжный магазин. Я уже писала раньше,что читаю очень быстро и одну книгу мне хватало прочитать за 2 поездки. Через день покупала книги. Вообще-то обожжаю фантастику. У меня неплохая подборка книг современной и классической фантастики.

  2. #12
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DoctorZ Посмотреть сообщение
    Спасибо, Гена.
    Мили, у тебя такая группа поддержки!
    Не стоит благодарностей.

  3. #13
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KarlMarx Посмотреть сообщение
    Да кто же спорит?При посещении туалета читаю сейчас Хайнлайна "Дорога славы".Натурально описание жизни Доктора.Так что смело можно добавлять в список победу над драконом,бессмертие и левитацию.
    Смотря над каким драконом. Меня, например, победить вообще нельзя. Тем более Доктору, по всем темам в которых он нас тут веселит.

  4. #14
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Раз заговорили про книги,то тему надо поделить. А вообще мне одного тома на 800-1000 страниц, если читать без перерыва хватает на 3-4 часа максимум. Любого жанра. При благоприятных условиях могу за сутки прочитать5-6 книг такого обьма и запомнить содержание близко к тексту. хотите верьте- хотите нет, но я врать не умею.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от милисента** Посмотреть сообщение
    Джекки,ты про транспорт вообще ничего не говори.. Я одно время сделала очень хороший план книжному магазину.Ездила на работу в Петах-Тикву,а путь лежал через книжный магазин. Я уже писала раньше,что читаю очень быстро и одну книгу мне хватало прочитать за 2 поездки. Через день покупала книги. Вообще-то обожжаю фантастику. У меня неплохая подборка книг современной и классической фантастики.
    У меня тоже...только читаю в основном или на балконе,или в маршрутке...свободного времени,чтобы полежать и душу отвести с книжкой,просто не хватает...
    Лохматая серая кошка
    Гуляла сама по себе...
    Лохматую серую кошку
    Навек приглашали к себе:
    Медведь,попугай и собака,
    Красавец олень и шакал...
    Лишь Кот свою серую лапу
    Лохматой не предлагал...
    ( цитата из бардовской песни )


  6. #16
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Раз заговорили про книги,то тему надо поделить. А вообще мне одного тома на 800-1000 страниц, если читать без перерыва хватает на 3-4 часа максимум. Любого жанра. При благоприятных условиях могу за сутки прочитать5-6 книг такого обьма и запомнить содержание близко к тексту. хотите верьте- хотите нет, но я врать не умею.
    Генка,ну не перестаю тебе удивляться,ох и хвастунишка же ты!!!
    Я тебе дам почитать англо-русский фразеологический словарь. 942 страницы,автор Кунин,1984 год издания.Если ты его Асилишь за 3-4 часа,да еще и заговоришь на английском сленге,я тебе при жизни памятник поставлю.
    Да ладно,не буду тебя так сильно грузить. Лучше я тебе дам почитать книгу "Кулинария" 1955 год издания.960 страниц.Больше пользы будет. Хоть научишься готовить. А то мне вас с Борис-Федом очень жалко. Похоже,у вас там трехразовое питание- понедельник,среда,пятница.. ..
    Последний раз редактировалось милисента**; 05.12.2007 в 18:24.

  7. #17
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от милисента** Посмотреть сообщение
    Генка,ну не перестаю тебе удивляться,ох и хвастунишка же ты!!!
    Я тебе дам почитать англо-русский фразеологический словарь. 942 страницы,автор Кунин,1984 год издания.Если ты его Асилишь за 3-4 часа,да еще и заговоришь на английском сленге,я тебе при жизни памятник поставлю.
    Да ладно,не буду тебя так сильно грузить. Лучше я тебе дам почитать книгу "Кулинария" 1955 год издания.960 страниц.Больше пользы будет. Хоть научишься готовить. А то мне вас с Борис-Федом очень жалко. Похоже,у вас там трехразовое питание- понедельник,среда,пятница.. ..
    Мили, у нас с Борей трех разовое питание во все дни недели. Эти названные тобой книги, я не читаю. а английский язык вообще ненавижу. вот на немецком, пожалуйста. Я читаю только художественные произведения. Вот только. когда читаю Айтматова, большинство страниц умышденно пропускаю. Там много философии- трипологие без всякого действия. Для меня это противно.

  8. #18
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Мили, у нас с Борей трех разовое питание во все дни недели. Эти названные тобой книги, я не читаю. а английский язык вообще ненавижу. вот на немецком, пожалуйста. Я читаю только художественные произведения. Вот только. когда читаю Айтматова, большинство страниц умышденно пропускаю. Там много философии- трипологие без всякого действия. Для меня это противно.
    Зря,батенко,зря! Английский надо знать.Если ты такой полиглот,то сам Б-г тебе велел выучить английский. Я вот быстро читаю ,а с 84 года читаю этот долбаный фразеологический словарь и с каждой страницей понимаю,насколько я тупая,элементарные фразы не могу составить...
    А чем же тебе Айтматов не угодил?
    Его "Джамиля" очень даже легко читается.
    Последний раз редактировалось милисента**; 05.12.2007 в 19:00.

  9. #19
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    на деревне у....
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Я читаю опять жеж в туалете ну и в кровати перед сном.Хотя последнее редко.Трудно сосредоточиццо на книжке,когда тебя шшупают за разные места.

  10. По умолчанию

    Я наверное одна тут такая... я книги не читаю, я их слушаю...на работе ))

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. дети и книги
    от мудрость в разделе Педсовет
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.04.2009, 13:37
  2. Книги и говно
    от Пyмяyx** в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.01.2008, 01:53
  3. Кто видел Милины книги?
    от Пyмяyx** в разделе Кофейная
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2007, 01:40
  4. Книги по практике секса :)
    от Miachik в разделе Веселуха
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.06.2006, 16:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+