Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: Кто,где и как читает книги?

  1. #21
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от милисента** Посмотреть сообщение
    Зря,батенко,зря! Английский надо знать.Если ты такой полиглот,то сам Б-г тебе велел выучить английский. Я вот быстро читаю ,а с 84 года читаю этот долбаный фразеологический словарь и с каждой страницей понимаю,насколько я тупая,элементарные фразы не могу составить...
    А чем же тебе Айтматов не угодил?
    Его "Джамиля" очень даже легко читается.
    Я не полиглот. Это Боря полиглот. Я же написал, что у Айтматова много философии никому не нужной. А в английском мне все не нравиться.

  2. #22
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,181

    По умолчанию

    Читаю на работе. Вот идеальное место для чтения. Никто не мешает.

    А для туалета, лучше всего, подходит эротика.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #23

    По умолчанию

    Читаю исключительно на работе ( если мой АНГЕЛ спит)))) Или перед сном, чтобы укачало быстрее)))
    А вообщето я и читать то не умею))))) Слово БИБЛИОТЕКА, знаю , только потому что, у меня там подружка работала! Да вот еще пациенту книжки там беру с картинками, вместе и оттягиваемся))))
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  4. #24
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Я не полиглот. Это Боря полиглот. Я же написал, что у Айтматова много философии никому не нужной. А в английском мне все не нравиться.
    Гена,ну вот,как " вопрос в лоб",так сразу на Борю ссылаешься. Боря -то тут каким местом вообще?
    Какую философию ты нашел в Айтматове? У него всё- предельно ясно.
    А английский ты не хочешь учить,потому,что это очень сложный язык. Легче пойти по пути наименьшего сопротивления-не учить то,что не понимаешь.
    Кстати,я все языки учила в туалете.20 лет назад,еще в Алматы у меня в туалете висели таблицы неправильных английских глаголов прошедшего времени.
    А здесь,в Израиле, я все туалеты своих съемных квартир обклеивала страницами из книги "ивритских приставок".Хозяева квартир просто хренели,видя такое безобразие.Помогает,но не всегда. Иврит лучше учить за деньги и найти хороших преподавателей. Я уже об этом писала раньше.
    http://www.lbk.ru/forum/showthread.p...%E5%ED&page=11
    Последний раз редактировалось милисента**; 06.12.2007 в 04:42.

  5. #25
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от милисента** Посмотреть сообщение
    Гена,ну вот,как " вопрос в лоб",так сразу на Борю ссылаешься. Боря -то тут каким местом вообще?
    Какую философию ты нашел в Айтматове? У него всё- предельно ясно.
    А английский ты не хочешь учить,потому,что это очень сложный язык. Легче пойти по пути наименьшего сопротивления-не учить то,что не понимаешь.
    Кстати,я все языки учила в туалете.20 лет назад,еще в Алматы у меня в туалете висели таблицы неправильных английских глаголов прошедшего времени.
    А здесь,в Израиле, я все туалеты своих съемных квартир обклеивала страницами из книги "ивритских приставок".Хозяева квартир просто хренели,видя такое безобразие.Помогает,но не всегда. Иврит лучше учить за деньги и найти хороших преподавателей. Я уже об этом писала раньше.
    http://www.lbk.ru/forum/showthread.p...%E5%ED&page=11
    Я н накого не ссылаюсь. У меня нет способности к языкам. Где и с кем не учи,. толку мало будет. Что запомню, то и ладно. А Айтматова я читаю, но только те страницы, где есть действие и нет философии.

  6. #26
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    А вообщето я сейчас больше читаю Маринину, Серову, Донцову и Други женщин.писательниц детективного жанра. их книгами я могу побить все рекорды по скорости чтения. и не один раз.

  7. #27
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    А вообщето я сейчас больше читаю Маринину, Серову, Донцову и Други женщин.писательниц детективного жанра. их книгами я могу побить все рекорды по скорости чтения. и не один раз.
    А Корецкий тебе как? ПОтому что мужик?
    Читаю,вернее читала везде,где только можно-за обедом,в постели,в очередях,во время гоняния гамм,когда училась,во время уроков,ит.д. сейчас,гад-комп всё время забирает,но и там начала уже читать книги-спасибо ребятам(Боре в частности)-помогли найти,где есть книги.Страшно завидую Милли-вот так бы уметь!!!Ихде её раньше носило? вот бы десяточек лет назад нам встретиться бы...

  8. #28
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Баба Лися Посмотреть сообщение
    А Корецкий тебе как? ПОтому что мужик?
    Читаю,вернее читала везде,где только можно-за обедом,в постели,в очередях,во время гоняния гамм,когда училась,во время уроков,ит.д. сейчас,гад-комп всё время забирает,но и там начала уже читать книги-спасибо ребятам(Боре в частности)-помогли найти,где есть книги.Страшно завидую Милли-вот так бы уметь!!!Ихде её раньше носило? вот бы десяточек лет назад нам встретиться бы...
    Читаю Корецкого, но редко. А так я читаю где придется. в туалете, вовремя еды, в транспоте, на ходу, при просмотре телевизора, вовремя разговора, даже в ванной

  9. #29
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    А вообщето я сейчас больше читаю Маринину, Серову, Донцову и Други женщин.писательниц детективного жанра. их книгами я могу побить все рекорды по скорости чтения. и не один раз.
    Мы с тобой одной крови!!

  10. #30
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    блин, такое впечатление, что вы пол жизни в сартире проводите)))) вот у меня там скромненько - история русского масонства в 2-х томах))) интересна-а-а))) картинки всякие прикольные... да и читается медленно, ибо с "ъ"...

    а вообще я книги давно слушаю, читать вообще времени нет, воть... ну или в отпуске - уж там да, отрываюсь)))

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. дети и книги
    от мудрость в разделе Педсовет
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.04.2009, 13:37
  2. Книги и говно
    от Пyмяyx** в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.01.2008, 01:53
  3. Кто видел Милины книги?
    от Пyмяyx** в разделе Кофейная
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2007, 01:40
  4. Книги по практике секса :)
    от Miachik в разделе Веселуха
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.06.2006, 16:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+