Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Мили,SOS!!!...на помощь!!!

  1. #1

    По умолчанию Мили,SOS!!!...на помощь!!!

    Мили,у меня проблема...очень похоже,что у меня защемило позвонок...причем только что...была в офисе,разговаривала...
    повернула голову,и ,вдруг,резкая боль в районе левой лопатки...потом распространилась на все плечо,шеей двигаешь-чувствую всю спину даже ниже лопатки + плечо и рука левая...поворочала осторожно головой-начала чувствовать тупую боль в правой лопатке...причем только в лопатке...справа шея не болит...поворачиваю шею в одну сторону-болит противоположная лопатка...я понимаю,что к невропатологу идти надо...но сейчас-то что делать...?...поделать осторожно упражнения или нельзя?
    Лохматая серая кошка
    Гуляла сама по себе...
    Лохматую серую кошку
    Навек приглашали к себе:
    Медведь,попугай и собака,
    Красавец олень и шакал...
    Лишь Кот свою серую лапу
    Лохматой не предлагал...
    ( цитата из бардовской песни )


  2. #2
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jakky Посмотреть сообщение
    Мили,у меня проблема...очень похоже,что у меня защемило позвонок...причем только что...была в офисе,разговаривала...
    повернула голову,и ,вдруг,резкая боль в районе левой лопатки...потом распространилась на все плечо,шеей двигаешь-чувствую всю спину даже ниже лопатки + плечо и рука левая...поворочала осторожно головой-начала чувствовать тупую боль в правой лопатке...причем только в лопатке...справа шея не болит...поворачиваю шею в одну сторону-болит противоположная лопатка...я понимаю,что к невропатологу идти надо...но сейчас-то что делать...?...поделать осторожно упражнения или нельзя?
    Спокойно,только спокойно. Никаких поворотов и упражнений. Ляжь куда-нибудь.Постарайся максимально расслабиться и так лежать. Вызови скорую помощь.
    Похоже,защемление межпозвонкового диска. Нужно срочно сделать обезбаливающий укол. Минимум,3 дня лежать без движения.
    А потом- потихоньку двигаться,массажи и найти хорошего мануального терапевта,пока позвонок еще в подвижном состоянии и его можно поставить на место.
    Последний раз редактировалось милисента**; 05.12.2007 в 18:49.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от милисента** Посмотреть сообщение
    Спокойно,только спокойно. Никаких поворотов и упражнений. Ляжь куда-нибудь.Постарайся максимально расслабиться и так лежать. Вызови скорую помощь.
    Похоже,защемление межпозвонкового диска. Нужно срочно сделать обезбаливающий укол. Минимум,3 дня лежать без движения.
    А потом- потихоньку двигаться,массажи и найти хорошего мануального терапевта,пока позвонок еще в подвижном состоянии.
    Мили,солнышко,спасибо!!!...то лько кто же мне даст полежать дома...я же сейчас на работе...если я дома залягу,то меня уволят нафиг...
    так что давай из реального исходить...лежать мне сейчас негде(разве что на клавиатуре)...до дома дойду,ноги двигаются...упражнения нельзя-ладно...хотя жаль,конечно...хоть помазать чем-нибудь можно или не поможет?...позвонила семейному врачу...завтра с утра к ней на прием пойду...попрошу направление на массаж...страховка у меня есть...прорвемся...
    Лохматая серая кошка
    Гуляла сама по себе...
    Лохматую серую кошку
    Навек приглашали к себе:
    Медведь,попугай и собака,
    Красавец олень и шакал...
    Лишь Кот свою серую лапу
    Лохматой не предлагал...
    ( цитата из бардовской песни )


  4. #4
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,691

    По умолчанию

    Выпей обезболиваещие Джекки и тихонько легкими движениями массажируй больное место сама и никаких резких движений а дома сухое тепло .. .., а завтра к врачу ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #5

    По умолчанию

    Хорошо бы кардиограмку сделать... левая лопатка, отдает в руку... Не нравится мне. Ты уверенна что кроме болей ничего? Слабость? пот? одышка?

  6. #6
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Фалекс,здесь налицо обострение остеохандроза шейного отдела позвонков. Только полное расслабление и контролировать себя на расслабление.
    Она же не жалуется на острую боль под левой грудью.

  7. #7
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,691

    По умолчанию

    Это не сердце ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #8
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Выпей обезболиваещие Джекки и тихонько легкими движениями массажируй больное место сама и никаких резких движений а дома сухое тепло .. .., а завтра к врачу ..
    Хризантема,блин,какие массажи?!Насоветуешь всякую ерунду. Она непрофессиональный массажист и не знает,что нужно массировать. И никаких- ЗАВТРА к врачу.Джекки,срочно и немедленно вызывай скорую. Тебе нужно срочно обезболить защемление диска.
    И самое главное,-полное расслабление и неподвижность!
    Последний раз редактировалось милисента**; 05.12.2007 в 19:37.

  9. #9
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Джекки,не слушай никого!
    Позвони сейчас железобетонным голосом в " скорую помощь" и скажи,что у тебя защемление межпозвонковывх дисков грудного отдела.
    На саркастический ответ пкиды- "ты врач,и можешь себе поставить диагноз?" таким же железобетонным голосом ответь "ДА"Я врач.И имею полное право поставить себе диагноз. Мне нужен обезбаливающий укол.Я сейчас одна дома и мне никто не может оказать первую помощь."

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Выпей обезболиваещие Джекки и тихонько легкими движениями массажируй больное место сама и никаких резких движений а дома сухое тепло .. .., а завтра к врачу ..
    Обезбаливающее уже выпила...спасибо,Хризантемк а......а до больного места я просто не долезу...оно же на спине...плечо еще как-то могу...потом...дома...

    Цитата Сообщение от Falex Посмотреть сообщение
    Хорошо бы кардиограмку сделать... левая лопатка, отдает в руку... Не нравится мне. Ты уверенна что кроме болей ничего? Слабость? пот? одышка?
    ...кардиограмму мне точно сделают...хотя-бы на всякий случай...у меня семейный врач очень знающая,да и ведет нас не первый год...
    то есть она все проверит...а вот кардионевроз...эта гадость может вылезти...у меня уже 5 дней сердце давит...в руку отдает...стрессов в последнее время было больше,чем следовало-бы...

    [

    Цитата Сообщение от милисента** Посмотреть сообщение
    Джекки,не слушай никого!
    Позвони сейчас железобетонным голосом в " скорую помощь" и скажи,что у тебя защемление межпозвонковывх дисков грудного отдела.
    На саркастический ответ пкиды- "ты врач,и можешь себе поставить диагноз?" таким же железобетонным голосом ответь "ДА"Я врач.И имею полное право поставить себе диагноз. Мне нужен обезбаливающий укол.Я сейчас одна дома и мне никто не может оказать первую помощь."
    Миличка,я на работе нахожусь...скорая ко мне не приедет...да и вообще,у нас тут вышел новый закон...за ложный вызов скорой-штраф
    40 лат(это примерно 80 долларов)...а что такое ложный вызов,каждая бригада определяет сама......по крайней мере,чтобы сделать обезбаливающий укол,они даже не пошевелятся...
    так что "доживем до четверга"......одной рукой набирать тексты могу-и хорошо......выживу...
    Лохматая серая кошка
    Гуляла сама по себе...
    Лохматую серую кошку
    Навек приглашали к себе:
    Медведь,попугай и собака,
    Красавец олень и шакал...
    Лишь Кот свою серую лапу
    Лохматой не предлагал...
    ( цитата из бардовской песни )


Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. бог на помощь.
    от Девочка-Подсолнух в разделе Верю - не верю
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.12.2012, 01:06
  2. Нужна помощь
    от iren9k6 в разделе Тех. поддержка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.12.2008, 08:23
  3. Нева - Канал - Мили - RZ - одежду спёрли
    от Пyмяyx** в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.09.2006, 15:36
  4. Помощь
    от Саида в разделе Помойка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2005, 02:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+