Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63

Тема: Когда ноют и канючат.......

  1. #1

    По умолчанию Когда ноют и канючат.......

    Вчера, вышла какая то женщина на меня через аську.
    Ну там вродибы поговорить на УМНЫЕ темы. женщине 47 лет. И понеслось, и ебдная я и несчастная я . всего 6000 получаю, ни на что не хватает , ем с котиком макароны и хлеб, одни сапоги стоят ползарплаты. мне мой сын с Москвы помогает и т.д. и т.п. короче пока не достала меня конкретно
    Я ей говорю, что ты от меня то хочешь?? Посылку?? Я могу тебе ее выслать, но в очередь, пока я высылаю родственникам. Денег я тебе не дам, так как у тебя прекрасная специальность ( экономист) , возьми еще в подработку фирму одну , и будет тебе ЩАССье))))
    Я еще ей сказала, что когда я работала, тоже не простой уборщицей , а на планерки к генералу ходила, и у нас не выплачивали зарплату по три месяца, ты думаешь, я задерживалась на работе, хрен там, я просто ходила в выходные и мыла полы у новых русских. окна , и у меня всегда были деньги и хлеб с маслом))) Что там началось
    Ты меня учишь жить, я сама проживу. Конечно проживет, сидит дома , свой комп и плачет))) Есть деньги оплачивать комп и квартиру, че плачешььь??? Попадались ли вам такие люди , что пытаются развести на деньги???
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  2. #2

    По умолчанию

    еСТЬ ДАМЫ , КОТОРЫЕ ВСЕГДА КОНЮЧАТ И ПРОСЯТ ЧЕГО ТО ОТ ДРУГИХ, а на самом деле прекрасно живут, просто ищут ДУР. типа меня, но я уже обожглась несколько раз, высылая посылки и деньги, теперь просто сразу распознаю таких и посылаю молча ..... неужели у них нет совести, ??? Вот эта женщина тянет деньги с сына, он в Москве работает и живет у родственников на даче. " часа едет на работу на электричке. Ну где же сердце у этой матери??? не понимаю???
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,127

    По умолчанию

    Татка, не соглашусь.
    Жаловаться на судьбу и просить - не одно и то же.
    Если, допустим, я скажу тебе: "Татка, у меня голова болит", это же не будет означать, что я прошу тебя высдлать мне таблетку.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию

    Согласна.
    В кои-то веки!
    С тобой Пум,но и Татка права -есть много людей,которые постоянно ноют и канючат.
    Возможно она и не просила денег,но,это Татка такая широкая душа,-что сразу реагирует.
    Раз плачет,-надо помочь.
    Но, такие люди очень часто встречаются.У них такой образ жизни-канючить-чтоб не сглазить ,как они считают.
    Потом они пользуются сочувствием людей и используют их.
    Всё равно как,-от денег,- до каких либо возможностей.
    Начиная от протекции на работу и кончая мытьём посуды,так называемые "вампиры".
    Они подпитываются всем, -от душевной энергии,до материальных благ.
    Таких людей надо избегать,а то как присосутся-не отделаешься,в силу своей порядочности.
    Некоторые даже не понимают что они таковы.
    Ну, что тут,пожаловаться на судьбу?
    Конечно, ничего.
    Но такие сразу видны своим негативом.Всё,ну просто всё плохо,-а так не бывает.
    Человек нормальный ,здоровый душевно и энергетически просто не может постоянно ныть,как бы ни было плохо.
    Пусть он сегодня упал духом,всё равно душа его сработает на выживание.
    А, значит, он обретёт надежду что-то сделать, и изменить сам,а не высасывать её из других.
    Последний раз редактировалось милисента**; 05.11.2007 в 05:03.

  5. По умолчанию

    Тат, милая, от таких страдалиц бежать надо! У них скорее всего все замечательно, все есть, возможно даже больше, чем у тебя самой, но они по жизни привыкли перед всеми прибедняться и плакаться... Возможно считают, что им все чем-то обязаны в этой жизни!!!
    Ох уж эта российская привычка, не помогать себе самой, а жить по принципу я страдала страданула... Поплакалась и сразу пожалели, приютили, обогрели...
    По настоящему нуждающемуся человеку конечно хочется помочь, но только не посылками или деньгами - это в конечном счете развращает, а например в поиске работы...

  6. #6
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,623

    По умолчанию

    При всех своих делах никогда не канючу и не плачу ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. По умолчанию

    Хризантемка, мне тоже это не свойственно! Поплакать иногда конечно можно, даже нужно, когда этого никто не видит, но потом собираюсь, чищу перышки, расправляю свои хрупкие плечики и вперед...)))
    Помогает!!!

  8. #8

    По умолчанию

    Я эту дамочку два раза из аськи убрала все равно лезет)))) Но теперь вродибы утихла.. Я рада! Был один парень( или мужик) сказал что инвалид и такого мне наговорил, что и жениться он хочет, что родственники против , короче , а в конце , ДАЙ денег на свадьбу???? Ну блин , просто охренеть можно Как они только меня находят???
    Теперь никому незнакомым в аське не отвечаю, зато по скайпу ответила и не жалею))))) Но это уже другая история.....
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  9. #9
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    У меня дня не проходит, чтобы я таких не встретил. Достали уже. Стараюсь уйти от них подальше. а с виду такие. что можно подумать, они тебе сами,что-ниьудь предложат.

  10. #10
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,623

    По умолчанию

    Лора , плакать это когда кто то обидел или сделал больно , это душевная рана и то не всегда нужно , хотя говорят слезами душу омоешь легче станет..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Когда сказать?
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 12:45
  2. Что? Где? Когда?
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.02.2016, 21:10
  3. ГДЕ,С КЕМ,КОГДА и СКОКО?
    от kunilingussexy** в разделе Трах++
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.10.2003, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+