Ну, Док, твое отношение к нам я помню, можешь не повторяться)))

То мы у тебя «вперед смотрящие» великой степи (кстати, Гумилева читай поменьше что ль))), то теперича сырье для братьев-китайцев)))

Все верно ты написал, за исключением одного – у России, как раз, у единственной современной империи, сочетание наглости, пассионарности и денег – не думаю, что есть проблема в сохранении контроля над братьями нашими меньшими)))

Разумеется, при условии соответствующей власти, ставящей перед собой такие, а не иные цели – ешшо одного урода-Ельцина или Горбачева уже не переживем в здравом уме))) с другом Биллом…

Логика моя проста – Пендосии нах не нужна сильная и самостоятельная Россия – ты согласен? Ну остальные просто не конкуренты пока вот и все. Это – страна-пират, для них любые средства хороши.
Это – супер фашизм, а не просто фашизм – «страна», коротая младше, чем ….., и не будем уточнять, как и за чей счет подмявшая пол мира, позволяет себе странам с ТЫСЯЧЕЛЕТНЕЙ историй что-то указывать??? Я сейчас не про нас, конечно, про «ось зла»…
Черт, и нах мы в свое время северян то поддержали? Была бы сейчас Калифорния наша))) кстати сказать, мы свое торговое представительство первые там открыли, о как….

бля, до какого цинизма просто люди дошли – ну что, кому-то не ясно, что кроме нефти НИЧЕГО их не волнует? Так нет, на голубом глазу про демократические ценности вещают…
Единственно что радует - так это то, что сами себе же здорово поднасрали со своей демократией в каждый дом – говорю, попомни мое слово – когда заваливаться начнут тока ленивый не подпихнет…
А завалятся скоро, к бабке не ходи – ипотечный кризис только начало, за все надо в жизни платить, надеюсь, поймут эту простую истину – ну за 200 лет просто писды ни от кого не получали, ну так вышло – пора учиться жить в мире чуть шире родного штата)))