Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 212

Тема: Отношение к Америке

  1. #21
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,186

    По умолчанию

    В чём конкуренты? Да в сферах влияния, конечно.
    Когда-то Советский Союз был сверхдержавой.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #22
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Млин, ну и потешно вас читать ей Богу))) никогда не думала, что в Израиле ТАКАЯ пропаганда – теперь просто знаю))))))

    О чем вы говорите? Кто там кого выкормил? Вам напомнить, откуда алькаида взялась? Напомнить? Кто на нах их «выкармливал» и против кого? И если бы не 11 сентября – благополучно выкармливал бы дальше, уж поверьте – говорю, никто писды за 200 лет не давал – ну не понимают люди, что науськивая бешенную собаку надо быть готовым, что и тебя цапнет…
    Уж поверьте, я далека от злорадства по поводу терактов в Штатах – как и ЛЮБОЙ нормальный человек в России - надеюсь, вы хоть это понимаете – но то, что за что боролись, то и получили, и что НИЧЕГО, никакая блядская политика с подкормом ублюдков не проходит безнаказанно – надеюсь, до них дошло.

    Насчет Англии – я всегда писала, что есть 2 государства-пирата - Пендостан и Англия)))

    О какой зависти вы говорите? Фалекс, ты серьезно долго жил в Штатах? Я просто тебя не понимаю… чему там можно завидовать? Ну простой пример – мои американские друзья – это интеллигентные люди по ИХ меркам – ребята, это мама дорогая просто…
    Мещанство, возведенное в принцип, тупейшая похвальба во всем – господи, ЧЕМ гордится то???? Назови хоть 1 причину – может, я и пойму – но гордится тем, что по счастливой географической случайности две последние мировые войны прошли мимо – это как бы….

    Насчет уровня жизни – повторяю, чему завидовать? Более социально не справедливого и консервативного общества представить себе сложно – к сожалению, мы идем туда же – вы просто поймите, что НИКАКОЙ свободы там нет, все это – АГИДКА – ты попробуй вякни что-нибудь политически не корректное – даже не об афроамериканцах, фиг с ними – в республиканском штате НЕ ВОЗМОЖНО быть демократом и занимать хоть какую-то должность выше водопроводчика – блин, ну че прописные истины то объяснять…

    В высшей степени идиалогизированное, по тупому сценарию идеалогизированное общество – вот вам ваша Пендосия…
    При этом – какое тут злорадство, жалко их, как можно жалеть только больных – люди зашорены, не ведают, что творят просто – откуда взяться уважению к ним, если они откровенно никого не уважают? примеры приводить надо?

    Пусси - тебя почитаешь - КВН смотреть не надо...
    ага, законопослушных нашла... страна, откровенно КЛАДУЩАЯ на все мировое сообщество, плюющая на резолюции ООН - а как не крути, создание ООН это один из важнейших итогов 2-й Мировой - ЭТО ЗОКОНОПОСЛУШНЫЕ??? Белые да пушистые... Мляяяяяяяяяяя...

    Ну 3-й закон Ньютона работает всегда – привезенные из старой Европы комплексы и амбиции погубили все то, что могло быть хорошего в этом молодом государстве.

    Америка – хороший урок всем, что страна – это не бабки да наглый напор, это история и духовность – можете смеяться, но это так.
    И за полным отсутствием последнего – увы и ах, какие они конкуренты, я вас умоляю)))


  3. #23
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,186

    По умолчанию

    Не белая пушистая, но и не чёрная колючая. Ведёт себя также, как вела бы любая другая страна, обладающая такой мощью. Ты же политик, Крупа! Неужели ты веришь в сказки про порядочные государства, помогающие другим государством из любви к гуманизму и упускающие урвать кусок, когда есть такая возможность? Скажешь, будь у России такая экономическая мощь, она вела бы себя по-другому? Но Америка, более или менее вменяема и в этом счастье для всего мира.

    Что касается "Аль-Кайды", я уже говорил выше. Да, глупость, недальновидность. Так же точно ведёт себя и Россия. А иногда следует и подумать не только о том: "Как мы им нос утрём!" Это как , чтобы напакостить соседям в коммунальной квартире принести и выпустить у соседской двери тараканов.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #24
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    470

    По умолчанию

    Римляне были гадкими, особенно в поздние времена, а откупщики у них были просто мерзавцами. Жизнь в империи была - не сахар, и о недостатках не кричал только ленивый. Римляне были тупыми, жадными, высокомерными, чванными, прожорливыми, и знали, по сути дела, только две науки: ВОЕВАТЬ И УПРАВЛЯТЬ. Никого не напоминает?
    Когда Рим рухнул, империя показалась райским садом.
    Ни о чем не говорит?

  5. #25

    По умолчанию

    Не рухнет ещё долгие годы. На наш век, век наших детей и внуков Америки точно хватит.
    Крупа, государственная пропаганда в Израиле есть только в школе, и в армии немножко. Хвалу Америке там никто не возносит, это обычное официально-патриотическое "воспитание", очень умеренное, даже промывкой мозгов назвать нельзя.
    Все мои представления об Америке - выношенные и сформировавшиеся за много лет. Я, как ты знаешь, в Америке не живу, но часто туда езжу. И не только вижу вблизи, или читаю в газетах - я с ними работаю, выпиваю, конфликтую, дружу, трахаю тамошних баб (случалось).
    У меня есть американский опыт который тебе даже не снился - например оформление патентов, переписка с властями, управление американским коллективом, и даже суд в Америке.
    Для меня истории вроде "познакомилась с американской семьей, а они такие тупые" - не катят. Не с теми познакомилась.
    Ты написала несусветные глупости, особенно про должность "не выше водопроводчика" по партийным соображениям... Довольно грустно читать и не похоже на тебя. Как будто ты сама себя пытаешься в чем-то убедить.

  6. #26
    Holder Гость

    По умолчанию

    Крупа, ты жжошь...
    Американцев пожалела?... И правильно... Они жалкие... ни тебе свободы, ни социалки, ни культуры... А если вякнишь, сразу по этапу гражданина. Пральна... лучше жить в тверской губернии, чем в жутком американском провинциальном городишке...
    Есть одно "но"...
    Сколько людей стоят в очереди попасть в этот ужос пендосского зарубежья? А сколько людей желают поселиться в социально обеспеченной, культурной и свободной России?... А... Ну да. Американцы "заагитировали всех"... Вот лохи, платять такие деньги, чтобы жить среди тупых пендосов, а российские власти сами предлагают деньги... да чёт не едутЬ...
    Я выбираю жизнь среди американцев... Что-то мне подсказывает, что в Америке жить лучше...

  7. #27
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Блин, ну вы тупы-ы-ы-е)))))))) (с)

    Народ – кто вам тут говорит, что в Америке все с хлеба на квас перебиваются – ну КТО??? Разумеется, социалка такая, на которую надо ровняться – в прочим, как и у вас тоже – кто с этим спорит???

    НО – не надо мне на голубом глазу втирать о белых/пушистых, хотящих радостей демократии для всех – мля, ну тупее НИЧЕГО не слышала – Пум, я вот как раз и не верю в сказки, так что вы то всякую пропагандисткою хуйню повторяете? Ну почитайте себя до моего предыдущего поста – тошнит просто, ага, пендосы законопослушные и хорошие)))

    Страна – пират и все – и уважать мне ее совершенно не за что – вам, разумеется, есть за что, ибо спонсоры))) Мне омерзительны их двойные стандарты во всем – уроды, единственные за всю историю применившие варварское атомное оружие против МИРНЫХ жителей с «осью зла» борются????? вам самим не смешно???

    Фалекс, меня не интересует опыт жизни в Америке – я там не выживу, я привыкла говорить то, что думаю))) Точно так же я не смогла жить в Японии – еще одна «свободная» страна)))) Насчет "свободных" политических взглядов - тебе, опять же, самому не смешно???? Да, сидя на помойке ты можешь ругать кого угодно, называть Буша шизой, кем он и является без сомнения - но тока на помойке, не дальше)))

    Холдер, да пусть себе едут – везде хорошо, где нас нет – я вот была 1 раз, на Аляске – мне лично очень понравилось, провинция такая, что Тамбовской губернии и не снилось)))

    В общем и целом я к чему – разумеется, они себя ведут так, как позволяют их возможности – НО – право на жизнь имеют ВСЕ, а не только пендосы, и на жизнь, построенную по угодным ИМ (НАМ) законам – так что увы и ах – противостояние было, будет и есть, а ввиду накопившихся в американском обществе во много не преодолимых противоречий и да, Фалекс, тупости модели «чур потеряли», и несуразной пропаганды, и не желание видеть реальность и многое что - фиг знает, кто ешшо переживет ближайшие лет 100)))
    Последний раз редактировалось Krupa; 11.12.2007 в 16:13.

  8. #28
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,186

    По умолчанию

    Крупа, ты права. Нам тут каждый день рассказывают, какие американцы хорошие. Каждое утро в Израиле начинается с подъёма звёздно-полосатого флага под американский гимн. В красном углу каждой квартиры висит портрет Буша в золотом окладе, а перед ним горит лампада. А если американский турист идёт по удице, все падают перед ним ниц.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #29
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Falex Посмотреть сообщение
    Не рухнет ещё долгие годы. На наш век, век наших детей и внуков Америки точно хватит.
    Насчет внуков я бы уже поостерегся. Китай планирует выход на максимум к 2050 году. Это у них по теории циклов рассчитано и как само собой разумеющееся воспринимается. Они никуда не торопятся, они просто ждут, когда цикл их снова на максимум вынесет. Такой народ.

  10. #30
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Пум, я тебе больше скажу - и у нас аких не мало, с портретами то Буша в окладе)))

    Остались в воспоминаниях перестроечные поездки в мир всеобщего "изобилия и равенства" - вот и не переубедить людей, по сторонам смотреть не умеют... а оставь их поработать в Пендостане с вынесенной из Совка жаждой чтобы делать, лишь бы нифига не делать - тут же бы заткнулись, как и половина из вас, я тебя уверяю...

    Американское общество в этом смысле полностью анти социально - говорю, ругай кого хочешь, сидя на вэлфл, ну а уж если имеешь способности и талант чего-то добиться - изволь быть супер-лояльным... да и то не факт - кастовость и клановость это только часть их проблем -ну да туда и дорога, бырее загнутььси, кстати)))

Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отношение к сексу.
    от urik в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.04.2014, 00:52
  2. Реклама. Ваше к ней отношение.
    от Даниил в разделе Трындельня
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 15:26
  3. МОЯ ПЕРВАЯ РАБОТА В АМЕРИКЕ
    от Пyмяyx** в разделе НЕ наша проза
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.09.2010, 14:07
  4. Наши в Америке
    от Penis* в разделе За рулём
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 03:30
  5. В Америке запретили мастурбацию
    от Пyмяyx** в разделе Интересное в сети
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2005, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+