Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 212

Тема: Отношение к Америке

  1. #31
    Holder Гость

    По умолчанию

    Ох как интересно тут!
    Крупа, всё правильно в твоих постах, но почему у меня такое мнение, что пишет это человек, живущий в стране, в которой отсутствуют все те негативы, которые ты приписала Америке?Двойные стандарты - это прерогатива американцев? А в России все прямые как линейки? ...

    Про атомную бомбандировку и мою "любовь" к американцам...
    Ты, ведь, понимаешь, что твоё заевление о "мирных" жителях - популистское. Не мирных жителей бомбили. Была поставленна на колени страна, которая воевала на стороне Германии, широко практиковала концлагеря, и вела настолько агрессивную военную политику, что Гитлер нервно покуривает в стороне. Знаешь сколько американских солдат было зверски уничтоженно в японских концлагерях? А знаешь как их уничтожали?

    Есть ещё один интересный момент в твоих рассуждениях. Как доказательства пендоского дебилизма, ты привела пример 65-ти летней давности. Мне привести примеры российского ублюдства того же периода? Давай, начнём перечислять ,что тогда накуролесили русские...

    Ты ничего, обсолютно ничего не знаешь о реалях Израиля и Америки, так откуда такая ненависть? Ты обвиняешь американцев и нас в слепом верении пропаганде? Актись! Это говорит человек, в стране которого призедент назначает себе приемника? Хочешь поспорить кто станет президентом "демократической" России после В.В Путина?... Крыловские, плагиатские басинки вспоминаются...

    Заметь, никто здесь не рассуждает о российских проблемах. Все понимают, что идеала нет ни там, ни здесь.

    Теперь попытаюсь объяснить почему мне ближе американский принцип построения мира...
    Всё очень просто. У меня есть смертельные врги, не виртуальные, а те, которые хотят моей смерти и смерти моих детей. Есть две сверх-державы. Одна противостоит этим врагам, а другая помогает. Стоит объяснять всё в деталях? Думаю ты и так всё прекрасно понимаешь. Современная Россия медленно, но уверено превращается в "противоположность" Америки. Если американцы назвали Сирию врагом, значит Россия продаст им пол-сотни новейшего вооружения. А хочешь догадатся из чьего оружия в меня шмаляли в Ливане? В ящиках с гранатами были бумажки с номером упаковщика. При случае отправлю благодарность за свои ранения. Ненавижу господинов ивановых и примаковых, это их стараниями юблюдочные исламиские экстремисты имеют возможность убивать моих друзей. Это стараниями Российской ублюдочной внешней политики, невминяемые дебилы открыто призывают иничтожить меня. Это ваши политики слёзно целовались с хамасовскими пидорами, линчевавшими двух невинных человек в своём собственном штабе.

    Если у тебя есть притензии к Америке, то скорее всего, они относятся к неправильной политике к кому-то, но не к тебе лично. А у меня есть личные притензии к твоему политическому руководству....
    Вот, почему я буду отстаивать американские принципы, какими бы "неправильными" для России они бы не были...

  2. #32
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,540

    По умолчанию

    По поводу Хирасимы я, как раз, соглашусь с Крупой.
    Военной необходимости бомбить Японию не было. Победа над Японией была вопросом дней. Бомбардировка имела не военное, а политическое: показать кто в мире хозяин. Не японцам, а русским. Ам ещё провести эксперемент на живых людях, как оно, атомное оружие действует?
    Так что тут Крупа права.
    Вот только, должны ли современные американцы отвечать за дела Трумена и ко 60-летней давности?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #33
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Мне кажется, народ разгорячился.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  4. #34
    Holder Гость

    По умолчанию

    Зефир, да глупости это. Никаких эмоций... Очень уважаю мнение Крупы и она многое говорит правильно..

  5. #35
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Холдер, повторяю – ваша позиция понятна и совершенно справедлива (с вашей точки зрения).
    Так будь добр принимать и иные выгоды и точки зрения – а как иначе та?

    Америка тебя защищает, а к моим западным границам нагло и беспринципно продвигается, причем семимильными шагами. Покупает за 3 сникерса ублюдочные правительства бывших «друзей», искажает ВСЕ, что делает Россия для защиты – заметь, для защиты своих интересов – так как мне еще рассуждать?

    У всех своя правда, вот тут ты прав.

    Пум - +1 полностью, бомбардировки Японии – чисто показная акция, НЕЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ акция, да, должны отвечать или уж по крайней мере прижать свою жопу по поводу «оси зла» - ОНИ ТО КТО???

    Наглое вмешательства в дела суверенных государств под НАДУМАННЫМИ предлогам – это как? ТОЛЬКО НЕФТЬ и насрать что на вас, кстати, на ваш мир, что уж говорить про Иран/Ирак – насрать с высокой колокольни вашим любимым пендосам…

    Да что вы мне в пользу бедных тут разговоры разводите – этому есть одно название – международный бандитизм и все. Нет другого. Ну то, что за счет этого бандитизма весьма не плохо живут - да пущай себе, как бы ходячие желудки потенциально слабее, как враги..

    Если вам перепадает от этого бандитизма – ваше право разделять эти методы, повторяю, ваше право. Но так как в конечно итоге все это направлено против меня (Холдер, заметь, в конечном итоге против меня лично) – оставьте нам наше такое же несомненное право этому противостоять.

  6. #36
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Военной необходимости бомбить Японию не было. Победа над Японией была вопросом дней. Бомбардировка имела не военное, а политическое: показать кто в мире хозяин. Не японцам, а русским. Ам ещё провести эксперемент на живых людях, как оно, атомное оружие действует?
    Абсолютно нет! Япония уступила тихоокеанские острова, но на японскую территорию еще не вступала нога завоевателя. Японская сухопутная армия была, по сути, НЕТРОНУТОЙ, и сдаваться Япония не собиралась: она собиралась воевать до последнего солдата. Откуда бредни, что японцы были накануне сдачи? С нетронутой экономикой и фанатичной армией? Сидя на острове - и сдаваться? Германия, окруженная со всех сторон, которой далеко до Японцев в плане фанатизма, с полностью разрушенной инфраструктурой и БЕЗ ЕДИНОГО ШАНСА, тем не менее, стояла до самого рейхстага.
    Взятие Японии традиционными средствами стоило бы Америке сотен тысяч жизней, а это, знаете ли, такие убытки.
    Так что использование атомной бомбы было АБСОЛЮТНО оправданным с точки зрения национальных интересов Америки - и экономически. Всего две бомбы - и МИЛЛИОНЫ процентов экономии.
    Кстати, успех знаменитой Манчжурской операции Советской армии, в ходе которой она в неделю разгромила наголову миллионную Квантунскую армию, обусловлена имено американской бомбардировкой: японцы практически не сопротивлялись и быстро капитулировали. Если бы не американцы, быть бы еще миллионным потерям русских на дальневосточном фронте - тут к гадалке не ходи. Так что нам ПИНДОСАМ тоже надо сказать БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО.
    Последний раз редактировалось DoctorZ; 11.12.2007 в 17:56.

  7. #37
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    да, насчет российских недостатков - Холдер, я, конечно, во многом глупа, но уж не идиотка же)))

    везде есть и то, и другое - дело в том, что выставляется как мировозрение и идеалогия - так вот, пендостан для меня - супер-фашизм в действии, когда никому не оставляют священного и законного права жить СВОЕЙ жизнью, ну как-то так...

    пусть живут как хотят в своих границах - кто тут против? а вот безнаказанно считать ВСЕХ вокруг не способными ничего решить для себя самим - вот это извините....

  8. #38
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Мне кажется, что начинаем говорить страшные вещи. Доктор, там, между прочим, до сих пор сказываются результаты той бомбардировки. А что такое даже легкое облучение выше нормы я знаю на примере своей дочери. Будь проклят тот Чернобыль. Так что думай, что говоришь.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  9. #39
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,540

    По умолчанию

    Ни на секунду не сомневаюсь, что атомная бомбардировка сэкономила Америке миллиарды долларов. Деньги американцы считать всегда умели.

    Крупе: США не ставило и не ставят своей целью уничтожить Россию. А вот Иран своей целюю ставит уничтожение Израиля.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #40
    Holder Гость

    По умолчанию

    Я так и не понял чем Америка угрожает тебе лично, как россиянке? Сникерсами? Своим ПРО? Так ты же не девочка, понимаешь, что ни у кого не хватить силёнок напасть на Россию, даже когда она относительно слаба.
    Ирак... понятно, что экономические интересы присутствуют в любой войне... Я просто напомнб тебе, что это на мои дома падали иракские ракеты в 90 -ом. В мои а не в твои. Конечно! Это я изверг, желавший иракскому народу здохнуть от зловонья собственного говна. А россияне считают Ирак - обиженной страной. Какие вы пушистые! Да и Ирану Россия строет ядерные обогатители из дружественных, братских чувств. А як же иначе? Российская политика - это чистой воды альтруизм. Не как у жадных пендосов.

    А че ж Россия не стала атаковать Ирак, когда они захватили нефтяные участки кувейта (заметь, не Израилля,а Кувейта)? Не захотели? Или хотели, но не смогли? Думаю, правильнте - последнее.

    Кстати, победить можно только на сытый желудок. Тот, кто понимает в армейском быте скажет - голодный солдат - не боец...

Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отношение к сексу.
    от urik в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.04.2014, 00:52
  2. Реклама. Ваше к ней отношение.
    от Даниил в разделе Трындельня
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 15:26
  3. МОЯ ПЕРВАЯ РАБОТА В АМЕРИКЕ
    от Пyмяyx** в разделе НЕ наша проза
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.09.2010, 14:07
  4. Наши в Америке
    от Penis* в разделе За рулём
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 03:30
  5. В Америке запретили мастурбацию
    от Пyмяyx** в разделе Интересное в сети
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2005, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+