Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 186

Тема: Месть

  1. #21
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Holder Посмотреть сообщение
    Месть - это искусство... Не каждому дано им владетью Чаще всего люди выставлят себя на посмешеще, пытаясь мстить...
    На пример все "мстители" отписавшиеся здесь - смешные...
    Холдер, ты кого в виду имеешь?

    Я человек не мстительный, но не в силу доброты, а из-за лени и занятости. Ведь месть - это работа. Честное слово, у меня полно других дел, кроме как мстить. Вот если бы пульт с кнопками. Нажал одну: врага с работы выгнали, нажал другую - у него импотенция, нажал третью - инфаркт.
    Я ленив. Но, как это обычно бывает с ленивыми людьми, когда совсем допекут, ей богу, начну мстить.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #22
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Мда, Пум… ладно Гена – с ним все ясно – но ты то куда? Ты сам понимаешь, что написал просто СТРАШНЫЕ вещи? Нажал одну кнопочку – инфаркт… не знаю, у меня от такого просто волосы дыбом… Ты что, серьезно смог бы пожелать ТАКОЕ? Кому угодно???


    Месть – от самого понятия веет убогостью, для меня – всегда есть оттенок ОБИЖЕННОГО, опущенного, как-то так… Нет уж, дерьмо, сделавшее мне гадость, просто не стоит того, чтобы я ТАК переживала… козни там строить… Место это унижение себя прежде всего, унижение неудовлетворенностью.

    Совсем другое дело – адекватный ответ на гадость… Без всяких тебе козней и мучительного чувства неудовлетворенной обиды (что свойственно для мстительных людей) – вот еще)))
    Я себя тут же удовлетворю, да так, что мало не покажется)) На подлость или глупое и мелочное предательство отвечу очень просто – ославлю так, что срать никто под одним кустом не сядет, причем совершенно открыто да откровенно – я, в сущности, могу быть ну очень большой сволочью, если чувствую за собой правоту и полное право так поступать, ибо В ОТВЕТ. Ну а поскольку так уж вышло, что с моим мнением как правило считаются – вероятность того, что все отвернуться от того, кто мне сделал гадость весьма велика – повторяю, я с дерьмом смешать могу очень даже просто, нифигась не заржавеет…

    Жалости уж точно нет никакой – все слезно-слюнявые извинения меня совершенно не трогают, я изрядно жестока к тому, кого презираю.

  3. #23
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,524

    По умолчанию

    Крупа, а чем же отличается месть от адекватного атвета на гадость?

    А конпочку нажал бы не задумываясь.
    Ведь цель мести не только покарать, но и обезопасть себя. Сделать так, чтобы второй раз пакостить неповадно было.
    Вот будь у меня такой пульт с кнопочками, стали бы мне пакостить?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #24

    По умолчанию

    Я мстю, и мстя моя страшна!!!
    Истинный ЛЕСБИЯНЕЦ!!!

  5. #25
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,843

    По умолчанию

    И когда , они в розничную продажу поступят , чтобы их могли приобрести все?Ведь делают гадости не только тебе ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #26
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,524

    По умолчанию

    Ну, вот для кого-то же такие флэшки делают?
    http://www.4udotest.msk.ru/rab2.htm
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #27

    По умолчанию

    Для Крупы -Месть – от самого понятия веет убогостью[/B], для меня – всегда есть оттенок ОБИЖЕННОГО, опущенного, как-то так… Нет уж, дерьмо, сделавшее мне гадость, просто не стоит того, чтобы я ТАК переживала… козни там строить… Место это унижение себя прежде всего, унижение неудовлетворенностью.




    Вот хотелось поумничать,но ты попала в цель. Я никогда никому не мстю,потому что это ниже моего достоинства и людей которые меня обидели я просто игнорирую,потому как они становятся для меня пустым местом, а зачем выплескивать свои эмиции без повода...

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krupa Посмотреть сообщение
    Мда, Пум… ладно Гена – с ним все ясно – но ты то куда? Ты сам понимаешь, что написал просто СТРАШНЫЕ вещи? Нажал одну кнопочку – инфаркт… не знаю, у меня от такого просто волосы дыбом… Ты что, серьезно смог бы пожелать ТАКОЕ? Кому угодно???


    Месть – от самого понятия веет убогостью, для меня – всегда есть оттенок ОБИЖЕННОГО, опущенного, как-то так… Нет уж, дерьмо, сделавшее мне гадость, просто не стоит того, чтобы я ТАК переживала… козни там строить… Место это унижение себя прежде всего, унижение неудовлетворенностью.

    Совсем другое дело – адекватный ответ на гадость… Без всяких тебе козней и мучительного чувства неудовлетворенной обиды (что свойственно для мстительных людей) – вот еще)))
    Я себя тут же удовлетворю, да так, что мало не покажется)) На подлость или глупое и мелочное предательство отвечу очень просто – ославлю так, что срать никто под одним кустом не сядет, причем совершенно открыто да откровенно – я, в сущности, могу быть ну очень большой сволочью, если чувствую за собой правоту и полное право так поступать, ибо В ОТВЕТ. Ну а поскольку так уж вышло, что с моим мнением как правило считаются – вероятность того, что все отвернуться от того, кто мне сделал гадость весьма велика – повторяю, я с дерьмом смешать могу очень даже просто, нифигась не заржавеет…

    Жалости уж точно нет никакой – все слезно-слюнявые извинения меня совершенно не трогают, я изрядно жестока к тому, кого презираю.
    соглашусь с Пумяухом. Где границы между ответом (пусть и адекватным) на гадость и местью?.. да это одно и тоже. Месть - всего лишь один из видов ответа на гадость или зло, которое тебе причинили (так же как и проучить негодяя).. она может быть долгой, спланированной (строить козни), кровной, а может быть чисто спонтанной.
    Последний раз редактировалось Айвенго; 11.12.2007 в 00:27.

  9. #29
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,524

    По умолчанию

    Таните:Это хорошо, если один раз сделали тебе гадость и отстали.А если тебя достают постоянно в течение длительного времени?Попробуй проигнорируй!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #30
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,843

    По умолчанию

    Яне могу писать о мести , это чуство мне не присуще , а просто расписываться в чужой слабости не умею: В моем понятии месть это чуство слабого человека..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Месть вещам
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 28.06.2017, 17:56
  2. Месть после расставания.
    от Даниил в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 02.08.2015, 16:29
  3. Месть, как измена на измену
    от Miachik в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 02:29
  4. МЕСТЬ. сказка народов тундры
    от bors в разделе Веселуха
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.12.2003, 16:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+