Я очень рад, что ты, Пусенька, совсем запутался, ты уже ничего ни соображаешь, кто есть кто, кто кем был и кто кем стал. Я обязательно воспользуюсь этим. Я буду "уничтожать" тебя логикой мышления как это делал Мыслитель, и разить тебя колкостями в самое сердце, куак это делал Клен. Тем более что я знаю что природа умом тебя обделила, а чувства юмора у тебя отродясь небыло. Ты будешь мучительно разгадывать ребус придуманный мной, сотрешь последнюю извилину, будишь просыпаться среди ночи, в холодном поту, но ничего не поймешь. Но более всего тебя мочить тот факт, что тайну Клена-Мыслителя знают ВСЕ! Все, кроме тебя... Этот факт наглядно показывает как к тебе относятся форумчане, ты своим нытьем уже всех достал и на этом форуме и за его приделами.... По натуре я человек добрый, но ни таким как ты, ибо такие как ты даже жалости не достойны. Однако на сей раз с тебя довольно. Перейдем к делу: Мыслитель на смёпках был 4 раза.2 из них без присутствия Пумяуха.На первой просто посидели без продолжения.Г-н.Пумяух,Вы беспардонный лжец и негодяй.Твоё враньё безнаказанным не останется.больше не сможешь летать в Питер на деньгипростодушных,обману ых простаков.Клён устал от твоего вранья и демагогии, от твоих придирок и несправедливых банов, и прочего биспредела, который ты себе позволяешь, господин диктатор-демагог и по непонятным причинам превратился в Мыслителя. Написал что он о тебе думает, заметь, в отличии от тебя, без единого грубого слова, и был в очередной раз забанен.За сим, Клен-Мыслитель.