Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59

Тема: Будем знакомы

  1. #1
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Израиль,Кириат-Гат
    Сообщений
    91

    По умолчанию Будем знакомы

    Всем большой привет!
    Я Марика.
    В Израиле не так давно-5 лет,живу и работаю в Кириат-Гате. Родом я с Азовского моря,город Таганрог....но всю сознательную жизнь прожила в Литве,Висагинас.Это молодой ,живописный городок построенный в лесу...сосновый воздух,современная архитектура и даже приближённость атомной станции этого не портит..
    Возможно я там жила бы и по сей день..ну или с сёстрами в англии,но случай меня привёл сюда...Израиль,Не смотря на то,что я даже никаким боком не имеюю отношения к еврейству....
    Я замужем за замечетельным человеком,ради которого я и рискнула покинуть отчий дом...жена должна жить там,где живёт муж...у нас двое замечательных деток,но у меня есть сын и от первого брака..

    Так...что я люблю( ну кроме семьи ессестно)...это-море,томатный сок и лошади...смешное сочитание-)
    Хобби-рисовение и пошив модной одежды.Вообще-обожаю шить...
    Так же очень увлечена сетью...онлайн игрушками..но это уже надеюсь осталось в прошлом-)Кстати мы с мужем там и познакомились-)
    А вот с друзьями туго....как то не нашла я себе тут подруг....есть единственная подруга с детства,но она в Германии...а вот новую такую ещё не встретила....мой муж для меня и супруг и друг и подруга и любовник-)
    И вообще,не в обиду женскому контингенту форума..подруги-это зло-) Женского общения мне хватает на работе и я могу делать выводы-)

    Ну вот пока и всё..хотя рассказать есть что-))

    Буду рада знакомству...
    Последний раз редактировалось Марика; 04.10.2009 в 14:28.
    Мало найти своё место в жизни,надо найти его первым.

  2. #2
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Добро пожаловать к нам на форум, рада знакомству !
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #3
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Израиль,Кириат-Гат
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Взаимно-)
    Мало найти своё место в жизни,надо найти его первым.

  4. #4
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Интересный рассказ, даже не знаю что и спросить . Музыку какую любишь , песни поешь , книги читаешь не только детям но и сама для души ?
    Томатный сок и лошади, оригинальное сочетание ..
    http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=11468
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #5
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Израиль,Кириат-Гат
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Ммм...нравится транс...люблю музыку без слов..просто порой слова портят музыку.. ИХМО....
    Песни не пою..Господь обделил голосом-) но в компании под гитару-с удовольствие-)
    Книги да,читаю....правда сейчас мало не это время...последняя прочитанная книга*Ангелы и демоны* Дена Брауна

    ЛюбимаЯ книга Букгакова*Мастер и Маргорита*
    Последний раз редактировалось Марика; 04.10.2009 в 15:13.
    Мало найти своё место в жизни,надо найти его первым.

  6. #6
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Согласна , лучше слушать музыку , слова придут потом .
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. По умолчанию

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ, МАРИКА!!!

    Еврейская притча: Лошадки одной масти
    Ехал однажды магнат в роскошной карете, которую везла шестёрка породистых лошадей, купленных в разных странах. Карета завязла в трясине, и сколько кучер ни стегал лошадей, они не могли сдвинуться с места. Но тут появился крестьянин на телеге, которую везла пара лошадок, и с лёгкостью проехал через ту самую трясину. Магнат изумился и спросил крестьянина:
    - В чём сила твоих лошадей? И тот сказал ему:
    - Ваши лошади, хоть и сильны в отдельности, но все разной породы, и нет между ними никакой связи. Каждая считает себя породистее другой и клонит в свою сторону: стегнёшь одну, а другая этому только радуется. А у меня лошадки простые, одной масти: кобыла со своим жеребёнком. Чуть пригрозишь кнутом одной из них, так другая все силы прикладывает, чтобы помочь той, что рядом.

    СЛУШАТЬ___
    Ходят долго Ёжики в туманe осторожненько,
    Только ты за ними не ходи - станешь Ёжиком.

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Добро пожаловать, Марика!

    Мы тебе рады
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Израиль,Кириат-Гат
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Ежик-) У тебя на всё имеется готовый пост-))

    И спасибо за мьюзык-)) Мне понравился трэк-)
    Мало найти своё место в жизни,надо найти его первым.

  10. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
    Ежик-) У тебя на всё имеется готовый пост-))

    И спасибо за мьюзык-)) Мне понравился трэк-)
    На том стоим

    Гнедая кобылка неслась по полю.. Под ногами свистела трава, от ветра слезились глаза.. Было так легко на сердце.. Просторы манили, а звёзды безошибочно указывали путь. Путь туда, где есть он. Такой сильный, такой смелый, такой свободный.
    Сердце трепетало от любви мысли летели быстрее тела.. Над головой пролетела какая-то птица. Но она не обратила внимание.. Она не видела ничего кроме огромного поля и вороного жеребца.. Хотя нет.. Жеребца она ещё не видела. Это всего лишь воображение, мечты. Но всё равно, всё равно, скоро это станет явью, скоро он будет рядом, совсем рядом. Рядом с ней. Навсегда.. Навсегда.
    Вот, скоро поле кончиться.. Вот уже виден холм.. Зеленый и крутой.. Она издала оглушительное ржание и рванулась вперёд..
    ___________

    Вороной, высокий жеребец поднял голову.. Послышался стук копыт. Понимаясь на холм, он увидел в дали силуэт лошади.. Он равнодушно опустил голову к сочной траве. Но вдруг…
    «Это она» - промелькнуло в голове жеребца.
    Забыв про всё он рванул на встречу. На встречу к ней. Ничего не видя во круг.. Видя лишь её одну. И тут он замер. Она упала на землю будто от толчка.. Вороной жеребец оглянулся и увидел верёвку летящую на его шею…

    ______________

    Они стояли совсем рядом.. Но не могли дотянуться друг до друга. Верёвки опутывали их тела.. Ноги ныли.. Им было страшно.. Не было ответа на вопросы, некто из них не знал где они находятся. Рядом были слышны вздохи других лошадей.. Но было так темно, что их невозможно было разглядеть.

    _____________

    Вскоре это закончилось.. Пришли странные существа, которые передвигались только на двух ногах.. Каждых в руках держал странный прутик.. Один взмах и на крупе вороного жеребца остался горящий огнём рубец.. Ещё один взмах и кобыла от боли дёрнулась.. Но верёвки были слишком крепкие.. Она не смогла убежать.
    Их заставили идти, подгоняя сзади ударами этого мерзкого прута. Идти туда, где нету прерий.. где боль.. Где кончается свобода.
    Гнедая кобыла обернулась.. Но вороного жеребца рядом уже не было..

    СЛУШАТЬ__
    Ходят долго Ёжики в туманe осторожненько,
    Только ты за ними не ходи - станешь Ёжиком.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. привет.я девочка подсолнух.будем знакомы.
    от Девочка-Подсолнух в разделе Мы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.06.2014, 10:54
  2. Будем...?
    от Димчик в разделе Мы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 15.10.2007, 23:36
  3. Что делать будем?
    от urtit в разделе Обо всём
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.11.2005, 21:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+