Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
Показано с 151 по 158 из 158

Тема: Прощение

  1. #151
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #152
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Простите меня – я вас тоже прощаю. И пусть между нами не будет обид
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #153
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    11,985

    По умолчанию

    Андрей Дементьев Прощеное воскресение

    Прощаю всех, кого простить нельзя.Кто клеветой мостил мои дороги.Господь учил: «Не будьте к ближним строги.Вас все равно всех помирит земля».Прощаю тех, кто добрые словаМне говорил, не веря в них нисколько.И все-таки как ни было мне горько,Доверчивость моя была права.Прощаю всех я, кто желал мне зла.Но местью душу я свою не тешил.Поскольку в битвах тоже не безгрешен.Кого-то и моя нашла стрела

    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  4. #154
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #155
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    Доверие даёт возможность открыть свое сердце не тому, кому надо, кто и любить не может, кто только потребитель, не дающий ничего взамен, а в дальнейщем разрушить, предатель.
    Я вначале думала, что вселенная мне преподнесла урок как выбирать себе мужчину, как чувствовать, видеть, определять любовь.
    Урок, главное, в том, чтобы БЕРЕЖНО относиться к чувствам других, чтобы по достоинству ЦЕНИТЬ своего будущего мужчину, по настоящему любящего, и ЛЮБИТЬ его ещё сильней!
    Ценить надо любовь!
    Спичка, привет!
    Я думаю, ты не совсем верно поняла свой урок.

    Урок только один:
    Отпусти всех и начни любить СЕБЯ!

    Осознай, какая ты великая ценность!
    Осознай свои внутренние сокровища!
    Осознай своё предназначение!
    Осознай свой потенциал!
    Осознай свои возможности!

    Не мужчину нужно любить сильней, а
    С Е Б Я любить сильней!

    Вселенная даёт тебе встречу с нарциссом не случайно!
    Ни один мужчина не будет любить тебя по-настоящему, если ты сама себя не можешь любить по-настоящему!!!

    Ни один мужчина не подарит тебе счастья, если ты не умеешь сама себе дарить счастье!

    Мне нравится выражение Луизы Хей:
    "Не ждите от мужчин любви и романтики!
    Дарите САМИ СЕБЕ любовь и романтику!"

    "У меня есть любовь и привязанность:
    Я Л Ю Б Л Ю САМА СЕБЯ!"

    Прежде чем доверять - нужно проверять!

    Ты можешь доверять Миру, Жизни, Богу, самой себе!
    А вот мужчине доверять - не стоит!
    Ты можешь любить близких, родных, друзей, соседей, одноклассников, попутчиков, коллег, природу, животных, стихи, музыку!

    А вот мужчину любить - не стоит!

    Наряжайтесь - для себя!
    Красьте губки - для себя!
    Делайте красивую прическу - для себя!
    Танцуйте и пойте - для себя!
    Балдейте, глядя в зеркало, от самой себя!
    Реализуйте свои таланты и способности - чтобы ощущать свою великую миссию на этой планете!

    И будет вам счастье!

    Оглядываясь назад, туда, где много любовей и страстей, я спрашиваю себя: "Тебе оно ещё надо?"
    Я с радостью просыпаюсь по утрам...
    С удовольствием проживаю свой день...
    В моей жизни столько всего интересного!!!

    Я С Ч А С Т Л И В А!
    И зачем мне мужчина!?

    Могу сказать только одно.
    Одиночество прекрасней!

  6. #156
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздичка* Посмотреть сообщение
    Спичка, привет!
    Я думаю, ты не совсем верно поняла свой урок.

    Урок только один:
    Отпусти всех и начни любить СЕБЯ!

    Осознай, какая ты великая ценность!
    Осознай свои внутренние сокровища!
    Осознай своё предназначение!
    Осознай свой потенциал!
    Осознай свои возможности!

    Не мужчину нужно любить сильней, а
    С Е Б Я любить сильней!

    Вселенная даёт тебе встречу с нарциссом не случайно!
    Ни один мужчина не будет любить тебя по-настоящему, если ты сама себя не можешь любить по-настоящему!!!

    Ни один мужчина не подарит тебе счастья, если ты не умеешь сама себе дарить счастье!

    Мне нравится выражение Луизы Хей:
    "Не ждите от мужчин любви и романтики!
    Дарите САМИ СЕБЕ любовь и романтику!"

    "У меня есть любовь и привязанность:
    Я Л Ю Б Л Ю САМА СЕБЯ!"

    Прежде чем доверять - нужно проверять!

    Ты можешь доверять Миру, Жизни, Богу, самой себе!
    А вот мужчине доверять - не стоит!
    Ты можешь любить близких, родных, друзей, соседей, одноклассников, попутчиков, коллег, природу, животных, стихи, музыку!

    А вот мужчину любить - не стоит!

    Наряжайтесь - для себя!
    Красьте губки - для себя!
    Делайте красивую прическу - для себя!
    Танцуйте и пойте - для себя!
    Балдейте, глядя в зеркало, от самой себя!
    Реализуйте свои таланты и способности - чтобы ощущать свою великую миссию на этой планете!

    И будет вам счастье!

    Оглядываясь назад, туда, где много любовей и страстей, я спрашиваю себя: "Тебе оно ещё надо?"
    Я с радостью просыпаюсь по утрам...
    С удовольствием проживаю свой день...
    В моей жизни столько всего интересного!!!

    Я С Ч А С Т Л И В А!
    И зачем мне мужчина!?

    Могу сказать только одно.
    Одиночество прекрасней!
    Привет, Гвоздичка!
    Я все правильно поняла, свой урок, и вывод сделала правильный. Почему? Потому что это моя жизнь, и направление дальнейшего пути тоже верное.
    Кто сказал, что я себя не люблю? Не любить себя может человек с низкой самооценкой. Это не мой случай. Я себя просканировала вдоль и поперек, знаю свои способности и возможности. Уже и цели намечены. Буду идти вперёд, к реализации.
    Почему я вижу рядом с собой мужчину? Потому что я его чувствую, реально чувствую и уже давно, на каком-то уровне подсознания. Но я занята сейчас не этим, да ещё наступила не туда, что откинуло меня назад, но я очень настойчива. Почему всё-таки вижу себя с мужчиной? Я вижу себя в творчестве, а без эмоций, без любви, нет подпитки, нет взлета, нет вдохновения. Поэтому нужен обязательно партнёр, устроенная личная жизнь. Не исполнится? Что ж... Мы умеем уже "выплывать", найдем нужную нишу, где будет комфортно и счастливо. Обязательно счастливо и радостно, обязательно реализация мечт, исполнение поставленных целей! Счастлива я буду только тогда, когда буду реализовывать свои способности.
    Слушала Алёну Полынь, и она говорила про Луизу Хей, о ее учении прощения. Мы с тобой добрые души, сразу, первое что сделали, это простили. Оказывается не надо так делать, так как человек загоняет проблему, которая не решена, глубоко в подсознание, а это чревато болезнями, раками и тд. А обидчиков Вселенная прощает, так как нет проблемы. Энергетически, действительно, все так и выглядит. Я не за наказание кого-то, я за спасение себя самой, ведь я себя люблю, мне ещё предназначение свое надо исполнить.
    Конечно не встану на путь какой-либо черной магии, но прислушиваться надо ко всем, чтобы видеть реальную картину. Нельзя нарушать гармонию мира, нельзя встать на путь разрушения, только созидание принесет радость душе и дальнейший прогресс!
    Я так вижу ))
    Спасибо, что волнуешься за меня, спасибо, что подсказываешь направление движения вперед, это очень приятно! Я ценю твое внимание ко мне!
    Целую-обнимаю.
    Последний раз редактировалось Спичка; 27.10.2023 в 22:03.

  7. #157
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    Привет, Гвоздичка!
    Я все правильно поняла, свой урок, и вывод сделала правильный. Почему? Потому что это моя жизнь, и направление дальнейшего пути тоже верное.
    Кто сказал, что я себя не люблю? Не любить себя может человек с низкой самооценкой. Это не мой случай. Я себя просканировала вдоль и поперек, знаю свои способности и возможности. Уже и цели намечены. Буду идти вперёд, к реализации.
    Почему я вижу рядом с собой мужчину? Потому что я его чувствую, реально чувствую и уже давно, на каком-то уровне подсознания. Но я занята сейчас не этим, да ещё наступила не туда, что откинуло меня назад, но я очень настойчива. Почему всё-таки вижу себя с мужчиной? Я вижу себя в творчестве, а без эмоций, без любви, нет подпитки, нет взлета, нет вдохновения. Поэтому нужен обязательно партнёр, устроенная личная жизнь. Не исполнится? Что ж... Мы умеем уже "выплывать", найдем нужную нишу, где будет комфортно и счастливо. Обязательно счастливо и радостно, обязательно реализация мечт, исполнение поставленных целей! Счастлива я буду только тогда, когда буду реализовывать свои способности.
    Слушала Алёну Полынь, и она говорила про Луизу Хей, о ее учении прощения. Мы с тобой добрые души, сразу, первое что сделали, это простили. Оказывается не надо так делать, так как человек загоняет проблему, которая не решена, глубоко в подсознание, а это чревато болезнями, раками и тд. А обидчиков Вселенная прощает, так как нет проблемы. Энергетически, действительно, все так и выглядит. Я не за наказание кого-то, я за спасение себя самой, ведь я себя люблю, мне ещё предназначение свое надо исполнить.
    Конечно не встану на путь какой-либо черной магии, но прислушиваться надо ко всем, чтобы видеть реальную картину. Нельзя нарушать гармонию мира, нельзя встать на путь разрушения, только созидание принесет радость душе и дальнейший прогресс!
    Я так вижу ))
    Спасибо, что волнуешься за меня, спасибо, что подсказываешь направление движения вперед, это очень приятно! Я ценю твое внимание ко мне!
    Целую-обнимаю.
    Дорогая Спичка!
    А знаешь, может ты и права, это насчёт прощения.
    Есть желание простить, а в душе - незаживающая рана, боль как была,так и осталась. И, вероятно, это невозможно ни простить, ни отпустить. Как вспомню некоторые сцены - так всё внутри содрогается. Остаётся просто жить с этим...

    Я радуюсь листопаду,солнцу, птицам, летящим в небе. А кругом ковры из листьев.
    И в воздухе пахнет пожухлой листвой.
    Ночью -5, холодно.
    Утром мне радостно.
    А вечером опять грустно...
    И писать больше ничего не хочется...
    Всё же твоё видео про усталость от жизни - лучше всего передаёт моё состояние...
    Наверное, мне лучше вообще побыть одной...
    Время, надеюсь, залечит мои раны...
    Спасибо, что ты есть...
    Приду в себя - будем общаться.
    Люблю и обнимаю.

  8. #158
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,006

    По умолчанию

    А ещё, мне сложно простить саму себя.
    Как можно было так долго пребывать в иллюзиях? И почему я была столь наивна?
    И почему мир бывает так жесток?
    И как вообще с этим жить?..
    И хочется куда-нибудь спрятаться, в тихий уголок, чтобы никакие волнения мира тебя не касались.
    Жаль, что на улице холодно, долго не погуляешь, природа как-то утешает, радует, наполняет...

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+