Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Так правила едины для всех????!!!!

  1. #1
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию Так правила едины для всех????!!!!

    «…. Пользователь Док забанен за расистские высказывания….. он интересный собеседник……. но правила ЕДИНЫ ДЛЯ ВСЕХ» (с) Пумяух, «забанен за».

    Хорошо – юзер Док отправлен в вечный бан за какие-то там высказывания. Ладно.

    Я требую применение аналогичного наказания – ВЕЧНЫЙ БАН - для юзера Генка Крокодил за аналогичные и неоднократные высказывания в ряде тем. Если администрация в очередной раз сделает вид, что это не так – я не поленюсь потратить час-полтора отсутствующего у меня времени и привести все соответствующие цитаты вышеозначенного юзера, попадающие под определение «расизм и ксенофобия». Поскольку в правилах данного форума нет ссылки на точное определение этих понятий, я предлагаю администрации сослаться на любое из существующих – ну, например, в УК РФ или в аналогичного Закона любого государства и рассмотреть действия вышеуказанных пользователей (Доктора и Генки) в соответствии с ЛЮБЫМ, но ЕДИНЫМ определением.

    На моей памяти юзер Генка был отправлен в бан на 2 (!!!) дня за АНАЛОГИЧНОЕ (в соответствии с определением, вынесенным модератором БХ) нарушение правил форума.

    В случае игнорирования моего требования действия администрации будут рассматриваться как произвол и двойные стандарты к наказаниям, применяемым к лицам, наделенными на форуме РАВНЫМИ правами и обязанностями.

    Итак, я жду. И не думайте, что я это спущу на тормозах – не дождетесь. На этот раз вы меня лично действительно разозлили.

  2. #2
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Крупа, угомонись, тут правила трактуются по разному для лояльных и нелояльных юзеров. Так было всегда, иного не жди.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  3. #3
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Нам нечего терять, кроме своих цепей))))

    Администрация была столь простодушна, что сама же выссказала свою позицию о ЕДИНЫХ правилах - а что написано пером)))

    Мне, если честно, на Дока наплевать совершенно - тут дело принципа - к 1 преспуплению применяется АНАЛОГИЧНОЕ наказание и все.

    Ну и уж извини - если сравнивать Дока-умницу и этого ..........- ты вот кого на форуме хотела бы видеть? а?
    Но это, опять же - личные симпатии, а ЗАКОН етсть ЗАКОН))))

  4. #4
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Крупа , всоответствии с правилами действия Администрации на форуме не обсуждаются все претензии по этому вопросу тольку в личку Админу или Супермодераторам..
    2.Во всех религоозных конфесиях высказываются националистические идеи и Гена Крокодил , как человек религизный повторяет это вслед и с этим ничего не поделаешь ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #5
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Тему закрываю
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #6
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию Так правила едины для всех????!!!! Дубль 2

    И нех закрывать темы, в которых многие хотят высказаться – ОК????

    «Гена Крокодил забанен за хамство,шовинистические высказывания и хронический флуд во всех темах.»
    Модератор Мили

    Генка -крокодил забанен на 2 дня за антисемитские высказывания...
    Модератор БХ

    «DoctorZзабанен за расистские высказывания.
    Несомненно он очень интересный собеседник, но правила единны для всех.
    Жириновский и Проханов тоже люди неординарные. Но на нашем форуме таким не место.»

    Пум

    Итого – если у уважаемой администрации напрочь отсутствует объективность, то хоть считать они еще умеют?
    Юзер Генка – ДВАЖДЫ был наказан за расизм, наказан смехотворно – пользователь Док наказан за единичный эпизод и высшей мерой…

    Я НАСТАИВАЮ на публичном обсуждении создавшейся ситуации – тут речь идет не о конкретном эпизоде, а о прецеденте нарушения АДМИНИСТРАЦИЕЙ собственных правил.

    Мне наплевать – баньте и меня в соответствии с правилами, которые САМИ ЖЕ НАРУШАЕТЕ.

    Еще раз – я настаиваю на публичном обсужджении.

  7. #7
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Значит так – этот форум позиционируется как СВЕТСКИЙ – поэтому никакие отмазы, связанные с религиозными предпочтениями юзеров не катят.

    Я жду – почему расист -крокодил еще не в вечном бане???????????????????????????

  8. #8
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Пум сейчас на работе,так что пишу от его имени.

    В соответствии с нашими правилами,- если есть какие-то несогласия с действиями администрации,выражать их можно только через личку,или Аську,Скайп,телефону,и т.д.,но не на форуме.
    Далее.
    Если администрация закрыла тему,создавать точно такую же категорически запрещено.
    Пользователь Крупа уже была предупреждена,поэтому,отпр авляется на сутки в бан.
    Теперь,по сути вопроса.
    Форум у нас ,конечно же,светский и националистические и расисткие высказывания в любом случае запрещены.
    Поэтому Гена и был неоднократно забанен.
    Но,следует отметить,что Гена действительно объяснял постулаты своей религии и только.
    Если идти на принцип,то должны быть запрещены и изьяты из продажи библия,тора и коран.Потому,что в них во всех содержатся высказывания,которые любой суд квалифицировал бы как националистические и расистские.
    Однако такая мера не была предпринята даже в СССР.
    Так что же Крупа требует от нашего форума?
    Разумеется,мы не позволим больше Гене делать подобные заявления.
    Далее.
    После того,как доктор высказался совершенно определенным образом,я (Пум)пару раз переспросил его,дав ему возможность смягчить свое высказывание и избежать бана. Можно сказать,бросил ему спасательный круг.Он мой круг оттолкнул,так чего же он хочет? Нехай себе тонет.
    Личной неприязни у меня к доктору не было.
    Если этот пост вызвал у кого-то раздражение или несогласие,ЛИЧКИ принимаются.
    Это говорил Пум.

    Теперь добавлю от себя.
    Доктор был 2 раза забанен за хамство.По вашей просьбе мы его разбанили но с условием,что он извинится перед Белой Хризантемой.
    Он даже и не подумал этого сделать.Так что,бан более,чем справедлив.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Правила жизни!
    от Fix в разделе НЕ наши стихи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:43
  2. Правила ПДД для детей
    от Lilas в разделе Интересное в сети
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 06:24
  3. Правила вечеринок.
    от genka-krokodil64* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 18:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+