Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Позднее зажигание

  1. #11

    По умолчанию

    Ты, Пусси ещё молодая и многого не знаешь.... ))) И вообще, никогда не говори "никогда"! Можно много раз любить, да ещё как!
    Ты что-то очень категорична... Бывают влюбчивые люди, бывают однолюбы. Я хорошо понимаю разницу между "нравиться" и сильно любить. И вполне способен проанализировать (не от слова "анал")))) свои чувства. Не влюбляться гораздо проще - контролируешь отношения, не делаешь глупостей, не даешь собой манипулировать... А секс такой же замечательный...
    Но - влюблялся. И больше чем один раз. С тяжелыми последствиями. Ни о чем не жалею.

  2. #12

    По умолчанию

    Спасибо, дружище Фалекс - за "молодую".
    Вообще-то ты прав - насчёт "никогда". Но с одной оговоркой: во всём, что касается любви, для меня этот принцип не актуален. Понятие любви я трактую совершенно однозначно: если любовь приходит, то она приходит один раз и навсегда. Подчёркиваю - это моё личное восприятие.
    Мне нравились многие. Многим я просто симпатизировала, к некоторым влекло, очень сильно влекло. Многие свои увлечения я принимала за любовь, но они все проходили быстро и практически безболезненно. Не может любовь быть такой мелкой и незначительной. И тем более сильно я ощущаю разницу между тем, что было, и тем, что происходит со мной сейчас. ТАКОЕ дважды не повторяется. Понимаешь, о чём я?
    Опять же, я - это я. У других - своя любовь. Да и не может быть иначе. Мир был бы слишком сер и однообразен, если бы все жили и чувствовали одинаково.
    Вот так вот, дорогой друг.

  3. #13
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    Я наверное не разу не любила...
    влюблялась много раз)
    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

  4. По умолчанию

    Пусси! я тебя понимаю...сейчас ,с высоты прожитых лет скажу что влюбилась по настоящему только один раз в жизни,и очень рада что обьект моей любви сейчас рядом со мной!все остальное было влюбленность,страсть,влече ние...как угодно это можно назвать, но только не любовью.
    Все что ни делается в жизни-к лучшему!

  5. #15
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CAXAPOK* Посмотреть сообщение
    Пусси! я тебя понимаю...сейчас ,с высоты прожитых лет скажу что влюбилась по настоящему только один раз в жизни,и очень рада что обьект моей любви сейчас рядом со мной!все остальное было влюбленность,страсть,влече ние...как угодно это можно назвать, но только не любовью.
    Так можно говорить только тогда, когда жизнь закончена. Т.е. на смертном одре. Когда уже точно будешь знать, что у тебя в жизни было, а чего не было. А пока жизнь продолжается, нельзя быть столь категоричным (категоричной)...
    Дима**

  6. #16
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,808

    По умолчанию

    Нет предела для любви ,влюблялась , любила , люблю и сейчас ....хотя думала после потери не смогу полюбить никого, ошиблась ..
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 17.12.2007 в 20:02.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. По умолчанию

    Мы меняемся.и вместе с нами меняются наши понятия о любви.До неузнаваемости.Выходит на первый план привычка.терпимость,работа (влезать в шкуру ближнего.не один раз.по наитию и родству душ,а постоянно,даже когда не хочется - это работа,и нелёгкая),взаимное прощение.То.что когда-то воспринималось как любовь,становится похоже на экзотику.вроде новогодней ёлки:радует.украшает,но рано или поздно приходят будни.,ёлки осыпаются,изысканные салаты надоедают.Не осыпаются семейные ценности.Побитые.подзабыты е-позаброшенные,но реальные.

  8. #18

    По умолчанию

    Воооот, Мариетта, именно... динамика и эволюция отношений. Иногда надо изменить жене, чтобы понять насколько ты её любишь... Говорите на это что хотите - измены (если по-умному, без "перебора") укрепляют гармоничный брак и любовь.
    Иногда мы любим жен в основном за то, что они мамы наших детей, которых-то мы любим по-настоящему...
    А кому и кобыла невеста...

  9. По умолчанию

    Иго-го!

  10. #20
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,476

    По умолчанию

    А вот я считаю, что любовь уже после того как не возникает. Или она есть сразу, другое дело, что её не всегда сразу осознаёшь, или её нет и уже не будет.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+