Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 74

Тема: Бан

  1. #11

    По умолчанию

    Карло
    Да и я тоже ))). Я в 1й класс тогда ходил. Но наши арабов и без нас с тобой тогда порвали как Тузик грелку...
    Пум
    Да не сказали они ничего ужасного! Я тебе могу сейчас любой народ так обосрать - только держись... И не докажешь расизма никакого - сплошные "этнокультурные феномены" да "устойчивые традиции". Главное, Пум, не слова, а дух дискуссии!
    Верни Дока с Холдером, Пум, верни! Не упускай исторический шанс сохранить интеллектуальный форум, мы тебе все ещё пригодимся, глядишь на нас другие интеллектуалы слетятся....
    Расизм - это не то, что грозит этому форуму, тут больше половины - евреи, это не самая острая проблема для такого "контингента"...
    Тема эта возникнет ещё не раз - т.к. этнические проблемы самые острые проблемы современности.
    Может быть тебя кто-то сильно напугал с расистской тематикой? Ты скажи, мы поймем. Но только объясни, а не вспоминай Гитлера и вооруженную борьбу

  2. #12
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,590

    По умолчанию

    Фалекс , ты говоришь об одном и том же который раз ...все давно уже поняли чего ты добиваешься ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #13

    По умолчанию

    да, действительно сколько можно повторяться?? если бы хоть кто-то ещё прислушался - вообще было бы замечательно..собака лает-караван идёт

  4. #14
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,590

    По умолчанию

    Ребята я временно прикрою тему ...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #15
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,083

    По умолчанию

    Нет, ну всё-таки, чего ты, в частности, от меня добиваешься?
    Вернуть доктора и Холдера, это я уже понял. Ну, а дальше?
    Разрешить на форуме расистские разговоры? Дескать, у каждого своё мнение и каждый может его выражать. Тогда, может, пустим сюда Л@пунова? Пусть восславит Гитлера и расскажет, как нужно нас в газовые камеры загонять. А что? Тоже мнение!
    Или евреев оскорблять нельзя, а негров можно? Почему? Потому что они плохие, а мы хорошие? Или потому, что они чёрные, а мы - белые? Или потому, что они - это они, а мы - это мы?
    А как быть с другими народами и этническими группами? Может, вывесить на форуме список народов которые можно трогаит, а которые нельзя?
    Меня никто в детстве ничем не пугал. Просто я по убеждениям интернационалист. Уверен, я бы был интернационалистом даже если бы родился русским в России или евреем в Израиле. Но я родился евреем в России. С антисемитизмом, конечно же, сталкивался. Ну, а столкнувшись с антисемитизмом, кто-то становится еврейским националистом: "Ах! Мы жидовские морды???! Хрен! Мы - богоизбранный народ! Мы самые умные, красивые, сильные, храбрые! А все народы - говно! Тээээк (уже в Израиле) Арабов перебьём! Нечего им тут! А это что? Русскую жену привёз? Гнать вонючую гойку из нашего еврейского государства!" и т.п. А кто-то, стлокнувшись с антисемитизмом, ещё больше укрепился в своей неприязни к расизму и национализму вообще. Кто-то рассуждает так: меня гнобили - теперь я гнобить буду. А кто-то постарается сделать, чтобы не гнобили никого больше и никогда. Вот и я не желаю признавать парва национализма на существование. И если некто считает, что он сделан из лучшего материала, чем другой и что ему, только на основании его происхождения положены какие-то льготы, а человека с другим цветовм кожи можно и нужно пинать ногами, то это для меня - не человек.
    Мне не хочется находиться на одном форуме с людьми расистских или нацистских взглядов. Даже если они эти взгляды держат при себе. А уж, тем более, если начинают разглагольствовать.
    Запрет на националистические и расистские высказывания сушествует на большинстве форумов (кроме, конечно же, фашистских). И если кому-то это правило не нравится - интернет акбар! И уж (даже не применительно к расизму) ни один администратор не станет мириться с позицией "Ай, админ! Плевать я на твои правила хотел и кладу на них с прибором!" Правила соблюдать нужно, даже если они не нравятся.

    Ну, что скажешь, Фалекс? Твои предложения?
    Я открываю тему, специально, чтобы Фалекс мог ответить.
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 18.12.2007 в 00:04.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #16
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,083

    По умолчанию

    И ещё. Допустим, я снимаю бан. И что дальше? Что делают Доктор и Холдер вернувшись? Стараются, хотя бы для вида, соблюдать "дурацкую" политкорректность, или с победными криками ринутся ругать папуасов, чукчей, уйгуров и пигмеев. "Ага! Нас разбанили! Ну, мы сейчас отмстим за несправедливый бан!"
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #17
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    Думаю,что они будут принимать правила форума.Имхо-моё мнение.

  8. #18
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,590

    По умолчанию

    Прошу тебя Пум, пожалуйста разбань Холдера и Доктора , думаю что они будут соблюдать политкорректность в своих высказываниях , уважь мою просьбу ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    И ещё. Допустим, я снимаю бан. И что дальше? Что делают Доктор и Холдер вернувшись? Стараются, хотя бы для вида, соблюдать "дурацкую" политкорректность, или с победными криками ринутся ругать папуасов, чукчей, уйгуров и пигмеев. "Ага! Нас разбанили! Ну, мы сейчас отмстим за несправедливый бан!"
    Господи, да поймите вы, и Док и Холдер писали об обьективно существующих вещах, взглядах и положении вещей.
    даже если вы не согласны-доказывайте свою точку зрения. И желательно так-же корректно , как они.
    Нельзя становиться в позицию страуса, пытаясь сделать вид, что если что-то плохо по вашему разумению, то его просто нет. Я не видела в их словах ни призывов к насилию ни к унижению других народов.
    Есть константация некоторых фактов, которые существуют вне зависимости он нашего желания. И Док и Холдер были откровенны и честны-попробуйте доказать им вашу правоту.
    Я вот тоже во многом согласна с вами, но не могу признать фактической правоты дока, который оперирует не общечеловеческими понятиями демократизма и гуманности, а конкретным положением вещй, сложившимся в конкретной стране. Реально это могла бы быть неплохая тема для обсуждения в политическом разделе. Если конечно позволить людям обсуждать её без взаимных наездов и одёргиваний.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маркиза Посмотреть сообщение
    Господи, да поймите вы, и Док и Холдер писали об обьективно существующих вещах, взглядах и положении вещей.
    даже если вы не согласны-доказывайте свою точку зрения. И желательно так-же корректно , как они.
    Нельзя становиться в позицию страуса, пытаясь сделать вид, что если что-то плохо по вашему разумению, то его просто нет. Я не видела в их словах ни призывов к насилию ни к унижению других народов.
    Есть константация некоторых фактов, которые существуют вне зависимости он нашего желания. И Док и Холдер были откровенны и честны-попробуйте доказать им вашу правоту.
    Я вот тоже во многом согласна с вами, но не могу признать фактической правоты дока, который оперирует не общечеловеческими понятиями демократизма и гуманности, а конкретным положением вещй, сложившимся в конкретной стране. Реально это могла бы быть неплохая тема для обсуждения в политическом разделе. Если конечно позволить людям обсуждать её без взаимных наездов и одёргиваний.

    ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
    Истинный ЛЕСБИЯНЕЦ!!!

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+